главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> У России две беды – дураки и дороги. Какая хуже?, глобальный опрос
 
У России две беды – дураки и дороги. А какая из них хуже?
У нас и дороги, и дураки - отличные! [ 46 ]  [27.71%]
Дороги отвратительные и настоящих буйных мало. [ 53 ]  [31.93%]
Руки прочь от национального достояния! [ 42 ]  [25.30%]
Сами вы дураки! [ 25 ]  [15.06%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
FreeBiker / 04.04.07 - 11:16 #1466729
В России не дороги, а направления.... да и на них, такое ощущение, что немцы только вчера отсутпили!
А в отношении вторго , все просто: Дураками управлять проще! Ему покажешь медный грошь - и делай с ним , что хош...!
Только в нашем случае Дом2 - достаточно показать...
цитата приват /
Nik-49 / 03.05.07 - 21:10 #1507303
...
цитата приват /
Elton Cosmo / 03.05.07 - 21:25 #1507319
дороги можно починить, а вот с первыми... Они хотят ими быть, но нелюбят ими называться (такой вот русский парадокс)

Им так проще. Думать не надо, решения принимать, и ответственность. Потому и страна такая, и правительство, и шоубизнес, и дебильная реклама в соответствии с большинством... какой спрос, такие и предложения.

цитата приват /
-=(Медведь)=- / 03.05.07 - 22:43 #1507426
нелапать народное достояние!!!
цитата приват /
hab / 03.05.07 - 23:31 #1507480
Какой русский не любит быстрой езды ?

Наверно тот на котором едут...
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.06.10 - 17:28 #3551145
Дорог катастрофически не хватает.
цитата приват /
vex / 21.06.10 - 17:29 #3551153
Я вот что подумал - если нет дорог, то они просто не нужны стране. Если бы они были они нужны, то их построили бы. Так что все путем.
цитата приват /
ведьмочка / 21.06.10 - 17:30 #3551156
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.06.10 - 18:28)
Дорог катастрофически не хватает.

это компенсируется достатком дураков..
цитата приват /
xaidarius / 22.06.10 - 06:07 #3552153
Очень нехватает сутра нормальной дороги :angry:
цитата приват /
kolhoznik / 22.06.10 - 14:04 #3553240
Нормальные у нас дураки и дороги под стать им. Пройдитесь пешком от пр-та Ленина по дороге к пляжу Алексино. Пыль столбом, пешеходы с детьми уворачиваются от маршоуток, автобусов и просто "первой проблемы" за рулем. Раньше, до начала строительства на Малой земле, людям удавалось не сталкиваться с обеиими проблемами и ходили оне по тропинке от остановки ДТ к пляжу. Представители "проблемы №1", похоже даже гордятся достижениями в области обустройства мест отдыха, по краевому TV показали..
цитата приват /
John(Jr) / 22.06.10 - 14:06 #3553248
QUOTE
Дураками управлять проще! Ему покажешь медный грошь - и делай с ним , что хош...!

Это была строчка про жадин... ;)
цитата приват /
Spion212 / 22.06.10 - 21:23 #3554417
= В нашей великой стране нужно радоваться, что дороги есть в принципе, про качество это уже потом;
= Люди как люди ;) Везде дураков хватает и у нас в том числе, но чтобы сказать что в РФ их больше всего это не правда.

Это сообщение отредактировал Spion212 - 22.06.10 - 21:23
цитата приват /
vex / 23.06.10 - 06:38 #3554921
QUOTE (Spion212 @ 22.06.10 - 22:23)
= В нашей великой стране нужно радоваться, что дороги есть в принципе, про качество это уже потом;

+1, это и есть великий советский потребительский принцип: Лучьше какое-нибудь говно, чем вообще нихчего.
цитата приват /
serj555 / 23.06.10 - 08:25 #3555083
QUOTE (Fella @ 22.03.07 - 16:42)
Дураки и дороги - это наше самое большое достояние, все что осталось у нас! Так что давай те ценить и то, и другое!

аха будем холить и лелееть дураков и разламывать дороги :D :D :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.07.10 - 12:52 #3579963
цитата приват /
Хитрый_жук / 03.07.10 - 14:23 #3580076
QUOTE
Подробно о хороших дорогах.
понятно, мы стараемся, но оно само так получается :unsure:
цитата приват /
Dypsy9 / 03.07.10 - 18:47 #3580369
Хуже всего-дураки, от них все беды. Странно, что в голосовании нет пункта-Дураки отвратительные, а дорогие еще так себе.
цитата приват /
Salamat / 03.07.10 - 19:43 #3580427
У дорог две проблемы-Россия и дураки.
цитата приват /
vex / 03.07.10 - 20:01 #3580437
У "дураков" много источников дохода - Россия в целом и дороги в частности.
цитата приват /
Кордилиер / 04.07.10 - 16:48 #3581552
Вот так вот, как всегда: как дураки, так -Иваны а у власти одни умнейшие жиды сидят и ездеют бедненькие по этим похабным дорогам на своих крутых авто и убивают подвески... Жалко евреев... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос