главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> У России две беды – дураки и дороги. Какая хуже?, глобальный опрос
 
У России две беды – дураки и дороги. А какая из них хуже?
У нас и дороги, и дураки - отличные! [ 46 ]  [27.71%]
Дороги отвратительные и настоящих буйных мало. [ 53 ]  [31.93%]
Руки прочь от национального достояния! [ 42 ]  [25.30%]
Сами вы дураки! [ 25 ]  [15.06%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
dexter / 22.03.07 - 11:19 #1449544
глобальный опрос в преддверии 1 апреля
формулировки © красная бурда
цитата приват /
FLYER / 22.03.07 - 11:25 #1449551
2 вариант, ибо первая его часть соотвествует действительности....
цитата приват /
Day / 22.03.07 - 11:25 #1449552
Нац.достояние останется на века...Было, есть и будет.
цитата приват /
Mental / 22.03.07 - 11:26 #1449554
нет
цитата приват /
Fischlein / 22.03.07 - 12:00 #1449609
QUOTE (Mental @ 22.03.07 - 11:26)
Голосовал за 4 пункт..

только что-то там до сих пор 0 голосов.

сама выбрала 1й вариант.
цитата приват /
spline / 22.03.07 - 12:06 #1449622
что в россии плохо - это дураки и дороги
а что хорошо - это дурочки и дорожки....
цитата приват /
KNV / 22.03.07 - 12:07 #1449624
Хуже всего дураки на отвратительных дорогах.
цитата приват /
vlvy / 22.03.07 - 12:09 #1449627
иван-дурак - это вам не дурак.а на фиг нам хорошие дороги?количество аварий подскочет огохххх.и так с демографией завал.№4-оптима.
цитата приват /
Amalia / 22.03.07 - 12:53 #1449694
Оптимистка я )) Поэтому - первый пункт.
Ага, две проблемы - мы и дороги.
цитата приват /
Rost / 22.03.07 - 13:06 #1449707
Плохие дороги - это не отдельная беда. Плохие дороги - следствие наличия дураков. Проблема одна - менталитет.

Опрос не корректен.
цитата приват /
ведьмочка / 22.03.07 - 13:09 #1449711
Нац. достояние. И те, и другие. Но дороги важнее и достоятельнее..
цитата приват /
Amalia / 22.03.07 - 13:11 #1449717
Не так давно я узнала причину всех этих российских проблем - плохих дорог и прочего... Из компетентных источников, от разнорабочих или каких-то других рабочих, точно не знаю...
"Не для себя же делаем" (с)
Вот, это ж каким надо обладать умом, чтобы построить дорогу, но не пользоваться потом ней...)))
цитата приват /
Nordica / 22.03.07 - 13:17 #1449719
руки прочь!!!сами подумайте,чем кроме дорог и дуроков Россия может сейчас прославиться...?грустно :'(
цитата приват /
AlexM5 / 22.03.07 - 13:41 #1449751
не о чем тут говорить.

офф 2Кени, судя по подписи, ты - девушка-мечта!
цитата приват /
misha_m / 22.03.07 - 13:42 #1449753
Вот же бред... :o
цитата приват /
Mental / 22.03.07 - 13:46 #1449759
нет
цитата приват /
Черный Фантом / 22.03.07 - 14:05 #1449783
По весне дураки активизируются.
цитата приват /
Nordica / 22.03.07 - 15:28 #1449873
QUOTE
офф 2Кени, судя по подписи, ты - девушка-мечта!
если привязаться к теме,то,судя по подписи я-девушка-дурак :D
цитата приват /
FLYER / 22.03.07 - 15:31 #1449881
QUOTE (Черный Фантом @ 22.03.07 - 14:05)
По весне дураки активизируются.

это кому-то конкретно адресовано или сказано в общем?!
цитата приват /
Fella / 22.03.07 - 16:42 #1449985
Дураки и дороги - это наше самое большое достояние, все что осталось у нас! Так что давай те ценить и то, и другое!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос