главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 12.05.07 - 19:53 #1519451
нет, это лень-матушка: притащить бокал и порезать сыр ))))
цитата приват /
Гелла / 12.05.07 - 20:01 #1519456
друзья, я сегодня открыла купальный сезон! два раза заплывала за буйки!

Ромка, а я загогрела :P теперь не розовая, а серенькая :D
цитата приват /
Fischlein / 12.05.07 - 20:33 #1519489
Мася, это правда? :o а вода уже теплая?
ну ты.... спортсменка )))))
цитата приват /
Toxa / 12.05.07 - 20:48 #1519515
Чертов Краснодар... сделайте мне в нем море и горы!
цитата приват /
Romka / 12.05.07 - 21:41 #1519561
Я тож загорел, и у мну спину печет. Вода холоднющая, но мну это не помешало сделать заплыв.
цитата приват /
Fischlein / 12.05.07 - 22:27 #1519593
помажься сметанкой )))
цитата приват /
Romka / 12.05.07 - 23:57 #1519681
Сметаны нед, ибо не ем. И спина уже не докучает :D
цитата приват /
Гелла / 13.05.07 - 06:43 #1519808
Тоха, у тебя театры и клубы есть!

Светка, местные в такой воде не купаются ;)))

доброго утра всем!
цитата приват /
Act_A_Fool / 13.05.07 - 09:46 #1519920
QUOTE (Гелла @ 11.05.07 - 14:37)
у Аввы была сатанинская свадьба, все были в черном ;) в нашем голубом загсе :)))

давно она замужем? и кто муж дьявол? :D
(почему-то вспомнился фильм дьявол носит прада)
2геллко: улыбнула. молодец, а раньше середины
июня себя в море не затащу :(
совсем я обнаглел и в холодной воде не плаваю :(
цитата приват /
Romka / 13.05.07 - 10:11 #1519952
Гелла, те чего в воскресение в такую рань не спиццо? :o
Мы решили, что мы не местные :D Вод и купались.
цитата приват /
Fischlein / 13.05.07 - 12:17 #1520127
QUOTE (Гелла @ 13.05.07 - 07:43)
Светка, местные в такой воде не купаются ;)))

доброго утра всем!

ха, знаю я. я не купаюсь, пока вода менее +23...

доброго!
цитата приват /
Day / 13.05.07 - 16:33 #1520351
Ахринеть! Геллко, ну ты храбришко!!! Бррр... вода же градусов 16 сейчас....
цитата приват /
Гелла / 13.05.07 - 18:08 #1520451
ребята, я сегодня по набережной на веле проехала! третий раз в жизни на веле! сегодня я поняла, что в моем детстве было всё слишком спокойно и стерильно: ни травм, ни безумств... конечно, много книжек прочитала, но мало двигалась телом :) кароче, вел - крутецкая штука! ;)

и море в мае - великолепно! ;)

Роман, я одна всегда плохо сплю...

Беня, хочешь на тру женском веле покататьсо? B)

кстати, я, таки, блондинка, парикмахеры правы :( забываю крутить педали и торможу (чаще ногами!), забывая повернуть от встречного объекта :D хаха, а еще долго училась сама стартовать. когда я наконец-то стала более-менее ездить, дед, который все это время сидел на лавочке, восклинул: "внучка! ты наконец-то научилась кататься! тяжко тебе, девочка!". ващеее )))) дети передо мной понтовались и показывали, как они умеют кататься на своих велах, если бы не друг мой, я б сдалась и поставила этот чудо-вел в угол, как часть интерьера :)

руки до сих пор дрожат. но кайфно! это практически секс ;)


Дейка, выздоравливай! будем кататьсо вместе! я буду тебя давить, если ты будешь на роликах ;)))
цитата приват /
Day / 13.05.07 - 18:48 #1520537
Выздоравливаю, но частично)) вчера стало получше с носом, но заложило уши-ходила глухая. Сегодня все слышу, но пропал голос. Пугаю звонящих по телефону)))
Гы...)) я на роликах от тебя убегу))) Лисапеды надо привести в порядок, я думаю, колеса спустились ужо...
цитата приват /
Fischlein / 13.05.07 - 21:56 #1520810
жинка, ты что, и на скейте на каталась? :o
а на веле я так же катаюсь. но я блонди, мне простительно )))))
хочу вот ролики освоить заново, но мен людей жалко....
цитата приват /
Гелла / 14.05.07 - 09:26 #1521186
свит, нет, не каталась. я была очень аккуратной девочкой и всегда боялась испачкать свои красивые платьица. меня на площадке в куче детей было легко узнать - самая нарядная и чистая :)))

дейка, если что, у меня теперь даже насос есть :)))

ах, какой у меня красивый вел! хочу, хочу!
цитата приват /
Day / 14.05.07 - 09:45 #1521220
Отлично! Надеюсь до следующий выходных прийти в себя и прокатиться на веле! Твой насос записан в заметки))))
Хочешь, я тебе позвоню?))) :D
цитата приват /
Гелла / 14.05.07 - 09:55 #1521234
ясная, лечись сексом! самое действенное средство! а при охрипшем горле - сам доктор прописал ;)
цитата приват /
Fischlein / 14.05.07 - 10:35 #1521303
Риткаааа.... проснись. ты ночью с 16 на 17 еще в Питере или уже в Москве? мне нужен приют...
цитата приват /
Гелла / 14.05.07 - 10:44 #1521317
я решила делать бизнес на этих паучках. столько уже желающих приобрести легкую смерть!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос