главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 11.05.07 - 09:09 #1517356
глаз вываливается :(

Беня, состыкуемся...
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 10:27 #1517496
всем спать.....

ps почему сегодня не суббота??? :(
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.07 - 10:59 #1517572
а я вот тока за рассчетом приперлась в офис. Офигительно красивая я, да :)
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 11:27 #1517656
фотку в семью )))
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.07 - 11:44 #1517693
У меня фотика нет :(( если к вечеру не растеряю весь лоск, то скину фотку в семью, да :)))
цитата приват /
Гелла / 11.05.07 - 11:52 #1517717
Рит, ты всегда красивая! без всяких.

посмотрела фотку мужика - сладкая, это жесть! )))
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 11:59 #1517731
а ты теперь в ЖЖ читай продолжение - вот то ЖЕСТЬ )))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 11.05.07 - 12:13 #1517755
кинь в приват линк, свит. я на работе по жж не хожу ;)

придумайте мне досуг на выходные! напиться и натрахаться не предлагать. я б в поход пошла или поехала...
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.07 - 12:20 #1517770
Рыбейра, кинь в мыло продолжение - у меня ЖЖ не паролится :(
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 12:30 #1517781
жена, лови.
мы идем в поход в мытищи. айда с нами.
цитата приват /
Гелла / 11.05.07 - 12:37 #1517796
чтобы пойти в поход в мытищи, мне надо ж в москву? :unsure:

и я не помню свой пароль. чудные мы! )))
цитата приват /
Mental / 11.05.07 - 12:46 #1517808
дайте мне что нибудь... :unsure:
цитата приват /
Гелла / 11.05.07 - 12:52 #1517818
яду? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 11.05.07 - 13:06 #1517845
цитата приват /
Mental / 11.05.07 - 13:09 #1517854
это мне ?это кто?
яду ? нет, палкой по голове, я устал...
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 13:23 #1517874
ах... эти готы.
семья, давайте повторим нашу свадьбу в этом же стиле )))))
цитата приват /
Гелла / 11.05.07 - 13:37 #1517890
у Аввы была сатанинская свадьба, все были в черном ;) в нашем голубом загсе :)))
цитата приват /
Гелла / 12.05.07 - 10:08 #1518925
я - трудоголик? нет, просто в будни мне сложно работать.
цитата приват /
Fischlein / 12.05.07 - 18:55 #1519395
мужчины-номера-мужчины..... веселая жизнь )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 12.05.07 - 19:21 #1519412
:D :D :D
а я вообще свинотствую: пью вино прям из бутылки и закусываю, отгрызая от куска сыра.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос