главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 08.05.07 - 14:51 #1513851
Джа,
до того самого и не доходили B)
цитата приват /
Гелла / 08.05.07 - 14:57 #1513869
мужа, ты меня балуешь! ;)

семья, смотри приват, черно-белые - работы Алехандро, с одуванчиками - с пейнтбола, остальные - так до кучи, чтобы вы на меня это... ну, любовались ;)

спасибо, мужья! я вас люблю ;)
цитата приват /
Fischlein / 08.05.07 - 15:33 #1513927
в свадебном наряде ты волшебна )))))
и должны же мужья дарить женам подарки. а ты мега-жена )))))
цитата приват /
Гелла / 08.05.07 - 18:19 #1514124
я ж говорила, что свадебное платье мне идет! еще раз замуж выйти? ;)
цитата приват /
Fischlein / 08.05.07 - 19:50 #1514230
пошли просто мерять платья. я бы тоже приоделась так )))))
цитата приват /
Romka / 08.05.07 - 23:35 #1514576
А мну с кино опять прокатили <_< Но все же весело было :)
цитата приват /
Гелла / 10.05.07 - 08:20 #1515686
ячмень на нижнем веке выглядит гораздо эстетичнее, чем если бы он был на верхнем. я похожа на плаксу. собственно, я и есть плакса...
цитата приват /
Hools / 10.05.07 - 08:52 #1515735
эмо? :)
цитата приват /
Fischlein / 10.05.07 - 08:54 #1515737
жена, воткни иголку в тот угол окна, где у тебя ячмень - пройдет быстро.

другой муж, ты почту читал?
цитата приват /
Гелла / 10.05.07 - 09:00 #1515751
сладкий, если бы я была порядочной женой, а то ж иголки у меня не сыскать :(

чудесный был вчера день и таким, вот, бяком обернулся. ничего, это мелочи, да? а может это меня паук "как его там зовут" меня кусанул и я таки умираю?
цитата приват /
Day / 10.05.07 - 09:32 #1515800
У меня тоже вчера все было хорошо, но сегодня расплата-горло безумно болит...(( и насморк подкрадывается....

Рыбко, это не твой перл?)))))
QUOTE
Рыбка: Прикинь - пошла щас в банкомате зп проверять: сую карту, не лезет, я - другой стороной, не лезет... После очередной попытки из этой же дырки вылезла смятая десятка - типа вот твоя зарплата...


Это сообщение отредактировал Day - 10.05.07 - 09:44
цитата приват /
Fischlein / 10.05.07 - 09:57 #1515848
Дэйка, не, не мое. у меня зп пока не по карте )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.05.07 - 11:42 #1516016
спать хочу... и приперлась в офис на полтора часа позже, и загрузилась кофеём по самое не могу, а все равно - сплю
цитата приват /
Гелла / 10.05.07 - 11:54 #1516045
надо запретить мне обеды - кпд падает!
цитата приват /
La vie inconstante / 10.05.07 - 12:59 #1516179
именно поэтому я и не хожу на обеды. А еще у меня болит левое запястье - вчера на теннисе потянула :(((
цитата приват /
Fischlein / 10.05.07 - 13:39 #1516300
Рита, а бы тебе его фотку переслала..... да не получается. но я пробую. поверь, тада ты сразу проснешься )))) т.к. это УЖАС B)

ps получилось. читай почту.
цитата приват /
Гелла / 10.05.07 - 14:44 #1516381
чью фотку? и я хочу ужас :unsure:

//дайте мне большой топор! я сегодня кого-нить да убью!
цитата приват /
Fischlein / 10.05.07 - 14:56 #1516401
читай почту ))))) жена, я и тебе скинула )))))
цитата приват /
Romka / 10.05.07 - 21:50 #1516971
QUOTE (Гелла @ 10.05.07 - 10:00)
а может это меня паук "как его там зовут" меня кусанул и я таки умираю?

А ты паука этого для мну припасла? ;)
цитата приват /
Act_A_Fool / 11.05.07 - 06:46 #1517228
QUOTE (Гелла @ 07.05.07 - 09:48)
Беня, столько много секса? круто!  :unsure:

та не :( во первых в основнов имеют меня и хоть бы кто-нить хоть раз цветы принёс! зы: надо срочно идти в отпуск :(

зы: геллко так что там с блинами? =) последняя радость в жизни осталасть, так, что хоть ты не откажи =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос