главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 05.05.07 - 22:51 #1510079
а как она у вас оказалась?
моя маська как-то с вылетела на площадку и познакомилась с соседской собакой. я ее потом часа 3 не могла успокосить....

Гел, мы с др.мужем с 17 мая пьем в Москве. подруливай.
цитата приват /
Гелла / 05.05.07 - 23:18 #1510107
в гости приходили :) еще щенок, но уже большой. американский бульдог. гы, Масик никогда раньше собак не видел. мы хотели их подружить, но наша семья очень агрессивная ;)

про подруливай - идея заманчивая, надо обдумать... было б чем рулить.

зы. Масик сегодня
(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0705/b4/f6e6c3ecba31t.jpg)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.07 - 11:01 #1510391
Масик - красавееец :)))
Мася, ты, кстати, фотки обещала ;)
цитата приват /
Fischlein / 06.05.07 - 15:42 #1510625
лапа какой, моя мася его заценила. жалко, что он уже не может ((((
цитата приват /
Hools / 06.05.07 - 16:19 #1510655
ууу, морда наглая, шлепком по морде небось давно не получал... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.07 - 16:58 #1510717
QUOTE (Hools @ 06.05.07 - 17:19)
ууу, морда наглая, шлепком по морде небось давно не получал... B)

Хулс, это ты себя в зеркале увидел? :D
цитата приват /
Гелла / 06.05.07 - 17:22 #1510745
QUOTE (La vie inconstante @ 06.05.07 - 12:01)
Мася, ты, кстати, фотки обещала ;)

Алекс мне их никак не выдаст : ( других пока нема...

печь или пойти гулять с другом?

цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.07 - 17:31 #1510753
обычно я бы выбрала второе, но сегодня я выбрала бы первое :)
цитата приват /
Romka / 06.05.07 - 19:02 #1510882
Я бы пошел гулять с другом :P А Масег умничга.
цитата приват /
Fischlein / 06.05.07 - 19:08 #1510892
Рит, а Рит..... а у меня есть вкусный рулетик )))))) ням....
цитата приват /
Act_A_Fool / 06.05.07 - 19:17 #1510905
геллко, а геллко напечёшь мну блинов?
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.07 - 19:27 #1510925
Рыба, искусительница! Ты хочешь, чтобы я совершила очередной рейд в холодильник? :)))
цитата приват /
Fischlein / 06.05.07 - 19:38 #1510953
а у тебя там что-нить еще осталось? )))))) не уверена.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.07 - 20:07 #1510999
осталось, осталось :))
цитата приват /
Fischlein / 06.05.07 - 20:16 #1511013
тогда приятного аппетита ))))
цитата приват /
Гелла / 06.05.07 - 20:31 #1511038
Ромка, вместо "ну и ладно" пришел бы с вином ;) вчера пила наше любимое и ни в одном глазу, пьянь я, ага +)

Беня, разговариваю утром с мужчиной, он за завтраком в магазин бегал, пока все спят, а я бы ему и кохе сварила, и каши манной, и сырников из того самого магазинного творога, что он купил... верна бабская мудрость: чем холоднее к мужику, тем он больше суетится :unsure: <_< так что, милый мой усама, купи картошки и будут тебе блины на пиве. кста, отличные блинчики на пиве получаются -- дырчатые и ароматные ;)

мужья, бросай голодать! я вам байкеров привезу, а они любят женщин с большими сиськами и круглыми попками, которые еще и пиво пьют ;) я, вот, просто мечта ;))))

зы. очень романтично: постучать в дверь, оставить сирень и убежать. я, панимашь, с утра собирала яд, чтобы вечером плюнуть и убить плевком, а оно, ишь, какое хитрый ))))
цитата приват /
Fischlein / 06.05.07 - 22:29 #1511299
жена, а кто тут голодает? мы наоборот отъедаемся. я еще креплюсь, а вот другой муж )))))))

ха, буду женой байкера, супер. мама заценит B)
цитата приват /
tim56 / 06.05.07 - 23:22 #1511376
ипать мо ху....ну и женщины...кАнфЭтки...
цитата приват /
Romka / 06.05.07 - 23:59 #1511394
Во-первых, я хотел имено гулять, во-вторых, я без приглашений не хожу :P
цитата приват /
Act_A_Fool / 07.05.07 - 02:00 #1511461
:rolleyes: тогда побежал за картошкой и овощами.
...я в последнее время что-то много зелени ем :( видать в кролика превращаюсь :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос