главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Day / 27.04.07 - 15:43 #1499003
А я и не буду))) я тебе во время прогулки по Гелу честно рассказала, что и как))
Но в коллекцию на стенку хоцца))
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 15:51 #1499018
Дейка, по гелу там аккуратней ходи :angry: Всякие знаешь ли злодеи встречаются.
цитата приват /
Day / 27.04.07 - 15:57 #1499025
Не знаю насчет злодеев, а вот сортиры редко там встречаюццо((( прокляла нах этот город после пива((
Видела исчо волгу, похожую на зосранческую. Кстати, какой номер у зосранческой волги? старый еще такой?
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 16:09 #1499050
QUOTE
Не знаю насчет злодеев, а вот сортиры редко там встречаюццо((( прокляла нах этот город после пива((

Надо просто нычки знать B) на крайняк залетаешь в любую кафешку, придерживая рукой в районе клоаки и не сильно надрываясь на скаку заказываешь минералки типа ты что-то заказала B) и шмыгаешь в сартир :D
цитата приват /
Day / 27.04.07 - 16:14 #1499065
Кипр, вышли мне карту сортирных нычек по гелу))) крестиком там поотмечай))
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 16:31 #1499097
Окэй моя госпожа ))))) Уже рисую тебе в пэйнте B) Тебе рисовать тока сидячие нычки как я понял? или стоячие тоже? <_<
цитата приват /
Day / 27.04.07 - 16:33 #1499102
Стоячие нычки там в принципе у любого забора, только что мне с ними делать7 :'(
Худоооожнег))
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 16:46 #1499118
Дэйка, у любого забоара в городе-курорте стоит опорожниться 1000 рублей. Это из милицейского прейскуранта прошлого сезона ;)
Есть туалет у кинотеатра "Буревестник" (10 р стоит падлюка :'( ) и за кафэ "Эдэм" не доходя до гостиницы "КиНо" имеется тубзик ;) Это на набережной. там еще есть на рынке центральном, в эстакаде тоже есть. И ваще порядочные девачки не писают и не какают :angry: Так что просьба опоражнять свои животики у себя в городе <_< Нефик наш прекрасный сити засерать :ph34r: У нас все чисто и без туалетов всяких B) Или с ночной вазой гуляйте рас клапан не держит :angry: я так всегда делаю <_<
цитата приват /
Housecat / 27.04.07 - 16:46 #1499121
а может сразу нычки помечать)) к чему карта то
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 16:50 #1499124
Ох уж эти домашние каты :angry: им лишь бы пометить чего-нибудь <_<
цитата приват /
Day / 27.04.07 - 16:51 #1499126
Кипр, ты шо разошелся? )) Я понимаю, что тебе жаль терять светлую веру в то, что принцесски не писают, но такова жизнь))
QUOTE
у любого забора в городе-курорте стоит опорожниться 1000 рублей. Это из милицейского прейскуранта прошлого сезона

Видать, у тех чуваков, которых я видела, скидки процентов в 99%. :)
А за инфу спасибо)) Я ведь кулюторная дефачка.
цитата приват /
kipriot / 27.04.07 - 16:56 #1499132
QUOTE
Кипр, ты шо разошелся? )) Я понимаю, что тебе жаль терять светлую веру в то, что принцесски не писают, но такова жизнь))
ъ
Нет Дея :angry: Ты, такая же как и все - лгуньи <_< Я тебе говорю, что настоящие леди не писают, ни какают и не пукают :P
QUOTE
Видать, у тех чуваков, которых я видела, скидки процентов в 99%. 
А за инфу спасибо)) Я ведь кулюторная дефачка.

Кулюторная гришь.. )) Ну ладн тогда, а что же ты там за чувков таких с такими бешеными скидками видела? У них наверное акция была какая-нибудь.. <_< Поездка на горького 26 за счет органицации B) часто практиковали раньше такие покаталовки за семечки даже могли заьрать. B) Так что блюдите чистоту в нашем городе, ибо миллиция там наглючая до беспредела ;)
цитата приват /
Fischlein / 28.04.07 - 09:01 #1499860
организм отказывается работать 6й день подряд (((( хочет спать.
боже, дай мне сил прожить эти 7-8 часов в офисе.
цитата приват /
Housecat / 28.04.07 - 09:12 #1499886
энергия принца тебе поможет)) хотя я бы тоже с удовольствием выбежал на улицу,увалился на поляну и заснул,ласкаемый лучами весеннего солнца))
вчера как раз такого мужичонку видел,отдыхающего на поляне:)...подумал перебрал работяга...а вот сегодная я понял задумку :D
цитата приват /
Гелла / 28.04.07 - 10:12 #1499990
а мне нравится сегодня работать! по-субботнему так... тихо, спокойно, ровно...

надо, наверное, выбивать еще один кабинет. для себя :)))

для тех, кто интересуется моим здоровьем и жизнью: я сегодня дышу! носом и ротом! легко дышу! чудесная сила любви и ... вина :))) а еще мы идем с Ромкой в кино. он единственный - согласный вынести мои аптекания по Колину Фирту и дрочку весь фильм ;)))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.07 - 10:22 #1500006
здравствуйте :)
цитата приват /
Fischlein / 28.04.07 - 10:23 #1500007
QUOTE (Гелла @ 28.04.07 - 11:12)
а еще мы идем с Ромкой в кино. он единственный - согласный вынести мои аптекания по Колину Фирту и дрочку весь фильм ;)))

вах... я бы тоже рядом с тобой того.... ну.... подрочила )))))
цитата приват /
Гелла / 28.04.07 - 10:24 #1500011
о, семья! мы в сборе! хотя бы в вирте, да...

а вчера МММ выгнал меня, возбужденную, в ночь :unsure: не, он, конечно, вернул мне множественные оргазмы... но я все равно возвращаюсь к Блуму!
цитата приват /
Fischlein / 28.04.07 - 10:29 #1500021
Гелл, сделай с ним то ж самое, что я тебе вчера прислала. как в том фильме B)
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.07 - 10:32 #1500026
Я бы тоже бы к Блуму возвращалась :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос