главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 26.04.07 - 10:14 #1496487
сейчас все сваливать будут на меня! не я вирус принесла!
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 10:15 #1496493
А кто? B)
цитата приват /
Гелла / 26.04.07 - 10:23 #1496508
чихали на прошлой неделе все! <_< только я слабее всех, оказалась :unsure:
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 10:40 #1496541
:) Апельсины носить бум)))
цитата приват /
Housecat / 26.04.07 - 15:11 #1497223
QUOTE (Гелла @ 26.04.07 - 11:23)
чихали на прошлой неделе все! <_< только я слабее всех, оказалась :unsure:

в спортзал надо ходить качаться))
ну кушай больше витаминов,чтоб от аскорбинок аж сзрачки пожелтели))
зато похудеешь на прау кило
цитата приват /
Fischlein / 27.04.07 - 08:50 #1498281
guten Morgen всем :P
цитата приват /
РоМа / 27.04.07 - 09:11 #1498310
мда, систер, немец, видимо, тебе жестко в душу запал)))))))

у меня есть пять кг кофе, буду его жувать - глядишь проснусь....
цитата приват /
Fischlein / 27.04.07 - 09:23 #1498330
э.... наконец будет суперстимул домучить немецкий ))))))
цитата приват /
Гелла / 27.04.07 - 09:27 #1498342
во время оргазма вырабатываются гормоны, которые повышают иммунитет. самое лучшее лекарство этот секс... ;)))

мне сегодня гораздо лучше. паршивые овцы очень удивляются B)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.07 - 10:05 #1498424
я последние 3 дня в концлагере работаю! :))))))))
кароче, лень мне уже работать :)

расскажите мне что-нибудь интересное? :)
цитата приват /
misha_m / 27.04.07 - 10:09 #1498429
о-па! Вот где я давненько небыл! Хе-хе
цитата приват /
Fischlein / 27.04.07 - 10:10 #1498431
Рит, соверши побег из этого Шоушенка. я тебе помогу )))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.07 - 10:44 #1498492
да я даже не знаю, как назвать это заведение :))))))
короче, здравствуй, свобода. Заколебало меня работать в строгом офисном режиме. Буду искать работу со свободным графиком. В идеале - вообще дома. Я ж не виновата, что мозговая активность у меня повышается после 4-5 часов дня... а до двух часов дня мой мозг еще спит B)
цитата приват /
Fischlein / 27.04.07 - 11:40 #1498557
Ритейра, не помню, говорила или нет - моя командировка в Питер перенеслась на после праздники. правда, не знаю, первые или вторые. но все равно приеду ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.07 - 12:33 #1498620
Ага, говорила :) А моя Москва тоже перенеслась на позже - дюже у вас там на праздники холоно - раз. И два - я ж теперь все равно свободная псиса :)
цитата приват /
Гелла / 27.04.07 - 13:02 #1498656
все куда-то едут...
цитата приват /
Fischlein / 27.04.07 - 13:54 #1498753
Мася, а мы все еще ждем тебя, ждем....
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.07 - 15:00 #1498903
Ага, ждем..

Видимо, Хулсы быстрее шарфики получат, чем Мася приедет :D
цитата приват /
Day / 27.04.07 - 15:00 #1498904
*проснулась, высунула голову из чулана*
А? Кто? Шарфики? Уже?
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.07 - 15:11 #1498925
Дэйко, через Рыбейру передам при встрече :) шарфики, да.. но было бы стыдно их надевать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос