главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 19.03.07 - 10:54 #1445170
Не, смысл? Все равно заставят отрабатывать.. я вчера с горя написала бывшему любовнику, что меня все задрало... заботливый мальчик, позвонил, около часа меня успокаивал, предлагал приехать и привезти мне что-нибудь, что я захочу...
хыхыхы, и это после того, что я его послала в пень по осени B)
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 10:57 #1445175
ну тада подмешай все же чего-нить шефу. пусть сидит где-нить отсиживается.
к тому же.... выставка длится неделю. потом еще неделю отработать и все.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 11:02 #1445178
а он, сцука, в москве уже..


Хахаха! Это шутка такая про погоду??? +13 +15 и солнечно?
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 11:20 #1445202
не, не шутка. повсюду передают, что у нас тепло )))))

ну так ты его в москве и попотчуй, чтобы сидел себе в отеле и не вылазил.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 11:28 #1445222
Так он мне из сортира весь телефон оборвет :D
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 11:41 #1445250
мужья, вы это прекратите мне тут истерить! *отрезает от пирога своего счастья по огромному куску одной муже и второй :)*
цитата приват /
Fischlein / 19.03.07 - 11:43 #1445255
пирог с яблоками, вкусный. спасибо, жена, ты такая хорошая )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 11:44 #1445256
Ах, Мася, чтоб мы делали без тебя?! :))))))

(жадно набрасывается на кусок пирога)
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 11:50 #1445264
жаль, что я пока не волшебница, но учусь!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 11:58 #1445287
Тогда бы ты превратила моего начальника в жабу?
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 12:14 #1445309
да хоть в тыкву!
цитата приват /
Hools / 19.03.07 - 12:20 #1445321
а меня в вомбата сможешь превратить? уж очень хоцца.
цитата приват /
Day / 19.03.07 - 12:22 #1445324
Тогда не подходи ко мне, я буду отбиваться шваброй. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 12:31 #1445334
я не знаю, что такое вомбат, но могу хоть сейчас превратить тя, Хулс :) ибо Дейка со шваброй - очень эррротичнааа ;)
цитата приват /
Hools / 19.03.07 - 12:33 #1445340
Геллка, кастрирую нах.
цитата приват /
Day / 19.03.07 - 12:33 #1445344
Обана))) кто когда видел меня последний раз со шваброй??? :D
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 12:34 #1445347
Незабвенная, хоть во что! Лишь бы он перестал сношать мой моск
цитата приват /
Гелла / 19.03.07 - 12:42 #1445368
любимая, ненавижу москоепов! я его превращу в правую руку кибер-дрочера!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.03.07 - 12:46 #1445375
Я всегда знала, что женщины более жестоки, нежели мужуки :) но идея мне архи-архинравится :)))
цитата приват /
ISR / 19.03.07 - 14:20 #1445519
Пироггг ииимм тоже хочу :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос