главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 25.04.07 - 11:49 #1494941
мартини рулит - ямми :) :)
цитата приват /
Housecat / 25.04.07 - 12:59 #1495043
хм у нас в рабочем шкафчике уже больше года недопитая бутылка конины,обитает...многих раздражает,выпить то не позволяют:)
наверняка ужо весь спирт улетучился совсем))
цитата приват /
kipriot / 25.04.07 - 15:09 #1495322
QUOTE
Кипрег, ясная не дает, ясная не такая, ей сначала надо повстречаться))))

ну прям я даже не знаю что и думать теперь :unsure: я ваще не то имел в виду.. <_< яш не такой пошляк как ты себе там отрисовала :unsure: :'(

кста, а чо тут нахаляву наливают алкогольные напитки чтоли? <_< Плесните мне там чего-нить.. я не знаю даже, можно водки или коника какого-ибудь... и пожрать чота охота :)
цитата приват /
Day / 25.04.07 - 15:46 #1495391
Ладно, кипрег, не смусчайся, я знаю, ты хороший))

Правило нумеро ван: в ЗТ самообслуживание. Правда, можно кому-нить предложить выпить за компанию. Вот я бы засолидарилась с Рыбой и мартына бы потянула.)))
Не знаю почему, никак не могу полюбить конину...((
цитата приват /
Fischlein / 25.04.07 - 17:02 #1495560
конина мерзость, в этом я с Дейкой солидарна.
Дейка, на вот бокальчик мартина, т.е. мартини. с оливкой.
а я до дому пошла. славно потрудилась. мозги такие никакие.... потому ненавижу первое время на новом месте.
цитата приват /
Housecat / 25.04.07 - 17:50 #1495623
Рыбка хехе вероятно поэтому он там уже столько и стоит один одинёшенек))этот пузырь ещё от предыдущих сотрудников перешёл по наследству))
цитата приват /
kipriot / 25.04.07 - 18:07 #1495654
Дэйка, тогда я один тут в прихожей быстро накидаюсь столичной. Вы ежели что пните меня, как заведение закрываться начнет. :unsure: Это чтоб я убежать успел, а то не охота посуду опять мыть :'(
цитата приват /
Liren / 25.04.07 - 18:53 #1495718
Кипр, сладкий, я за тебя помою.

ЗЫ:Люблю мыть посуду, не знаю почему.
цитата приват /
Housecat / 25.04.07 - 19:01 #1495729
Liren ну так милости просим к нам на кухню в/ч 2048 ВДВ РФ будем вам очень рады :D
цитата приват /
Liren / 25.04.07 - 19:03 #1495734
Хаускэт
В мои обязанности точно будет входить только мытье посуды? B)
цитата приват /
Housecat / 25.04.07 - 19:09 #1495738
Liren ну там уж всё остальное на твоё усмотрение ;)
цитата приват /
kipriot / 25.04.07 - 19:12 #1495743
QUOTE
Кипр, сладкий, я за тебя помою.

Окэй Ташко, тогда я заказываю хенеси и абсент B) И еще вишенку мать ее к коньяку :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 25.04.07 - 19:31 #1495771
Хаускэт, ага, мы его выдерживаем до 200летия ))))
цитата приват /
Housecat / 26.04.07 - 07:11 #1496261
Рыбка ну что ж осталось выждать всего 199...что нам стоит ))) вообще то она уже ополовиненная и уровень огненной воды хоть и очень медленно,но всё же уменьшается
думается мне это происки человечка, утверждающего,что это спирт просто испаряется...а на самом деле он периодически конину пипеткой в глаза закапывает)))
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 26.04.07 - 07:39 #1496277
QUOTE
Окэй Ташко, тогда я заказываю хенеси и абсент  И еще вишенку мать ее к коньяку 


ташь ты там не забывай маленького мальчега :'( у нас там на зоне мало добра этого =(


цитата приват /
Гелла / 26.04.07 - 08:20 #1496311
у меня грипп. кого поцеловать?
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 09:02 #1496358
Вчера кидалась в себя водкой. Все-таки водка-печальный алкоголь. Хотя и голова потом не болит.
цитата приват /
Гелла / 26.04.07 - 09:59 #1496452
в прошлую атаку вируса я выстояла, в этот раз не справилась... прикольно наблюдать, как они селятся во мне. дуста нет!
цитата приват /
kipriot / 26.04.07 - 10:05 #1496466
QUOTE
Все-таки водка-печальный алкоголь.

Да :unsure: От последствий часто плачу :'(
QUOTE
в прошлую атаку вируса я выстояла, в этот раз не справилась... прикольно наблюдать, как они селятся во мне. дуста нет!

Гелла, дустом зашмыгацо если джумаешь поможет? :o
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 10:10 #1496482
Пошла за дустом. Весь офис уже чихаеть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос