главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
ISR / 20.04.07 - 11:53 #1487706
QUOTE
ISR )))))))))))))))))))))))))))))) козел и овца - это разные животные. Они даже разговаривают по-разному. Один млеет, другой блеет

Опять директор, а я не млеюи не блею, я просто б^%дую. - КОЗЕЛ. :angry:
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 11:55 #1487708
для Дейки:

ЮМОРЕСКА, и, ж. Небольшое юмористическое литературное или музыкальное произведение. Прозаическая ю. Ю. в стихах. (с) мегабук.ру

ISR, фу! дрочишь на все подряд и б^%дуешь! а еще женат! это отвратительно (с) ЖеняЛо
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 11:56 #1487710
Я не тупая, я читаю книжки))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 11:58 #1487715
Блин, как вам там весело работается!
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 11:59 #1487718
я таки настаиваю выставить наш офис в КВН. необходимое условие - кресла, мониторы и клавиатуры, системники не нужны. можно иногда сэмки подносить :)))

да, Ритка, у нас мегалолный офис ))) хоть в зоопарк сдавай! )))
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 12:00 #1487724
Я поддерживаю. В состав обязательно включить В. и В.)))

О, пля. Наш ответ ЖЖ- ВВ!!))

Это сообщение отредактировал Day - 20.04.07 - 12:01
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 12:01 #1487726
ну, ЖенюЛо надо брать однозначно! она уже час пытается нас позвать на обед! )))))))))))))))))))

ага, Верталег называет наш отдел: Гелла и ЖЖ )))) а когда наезжаю на него за юз девочек, называет меня мамкой )))))))) клоун!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 12:03 #1487728
(раздумывает, а не попроситься ли к Геллке с Дэйкой в офис?)
а тупых гуманитариев у вас берут? я кроме того, как языком трепать - ничего не умею :(
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 12:03 #1487730

QUOTE
Гелла и ЖЖ )))) а когда наезжаю на него за юз девочек, называет меня мамкой

ВВ и сыновья.))
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 12:04 #1487731
так наш отдел - гуманитарии!!! хаха, экономический отдел )))
цитата приват /
Mental / 20.04.07 - 12:05 #1487735
Привет усем...люди дайте ссылку на кой нить ЖЖ почитать(любой), тока интересный...
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 12:14 #1487750
http://community.livejournal.com/velik_moguch/

меня нельзя в экономисты. Я узнала, что не только на калькуляторе, но и в экселе неправильно считаю :)))))
цитата приват /
Mental / 20.04.07 - 12:22 #1487774
QUOTE (La vie inconstante @ 20.04.07 - 12:14)
http://community.livejournal.com/velik_moguch/

Если это мне ,спасибо...Но там одни картинки , мне бы почитать :)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 12:26 #1487786
книжки читать надо, а не чужие ЖЖ :))
цитата приват /
Hools / 20.04.07 - 12:34 #1487807
Жгуны, нах.

Ищу проекты домов. Кто-нить сайтик может подсказать?
мне вот например такой понравился
http://www.allhomes.ru/catalog/k-199-1k/k-199-1k-bg.jpg
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 12:38 #1487820
QUOTE
ISR, фу! дрочишь на все подряд и б^%дуешь! а еще женат! это отвратительно (с) ЖеняЛо

Блядовать не значит изменять.
Чем я не засранец. *смотрит на аватар Гелла и группу ....*


гоги ваш автар сменил.
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 13:21 #1487911
мужа, отличный жж ;)

ISR, буквально вчера я возмущалась тому, зачем жить с женщиной, которая тебя не удовлетворяет. к примеру, я была плохой женой, но теперь все счастливы ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 13:32 #1487930
'Во-вторых, тактика наших - как вы знаете, у нас нет отношений с Ираном. Ну то есть - еще с конца семидесятых у нас нет с ними контактов, и мы их тотально санкционировали. Другими словами, нет больше санкций - мы не можем - в, общем, у нас кончились санкции'. - угадайте автора :)))))))))))))))))))
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 13:42 #1487951
QUOTE (Гелла @ 20.04.07 - 13:21)
мужа, отличный жж ;)

ISR, буквально вчера я возмущалась тому, зачем жить с женщиной, которая тебя не удовлетворяет. к примеру, я была плохой женой, но теперь все счастливы ;)

Возможно ты и права, но я по другому не могу. Значит так надо.
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 13:54 #1487971
а я могу всё, ибо я бог. только часто не хочу ;)))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос