главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Day / 20.04.07 - 10:25 #1487533
Я помню))) да)))
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 10:26 #1487535
начинается драка за Дейку!!!

мужа, платье будем шить вместе ;)
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 10:26 #1487538
Делаем ставки))
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 10:27 #1487540
ставлю на Дейку ;)))
цитата приват /
mermaid / 20.04.07 - 10:28 #1487545
ставки без меня :) на мою дату - она моя :) ггыы (Хулсятина - привет :)))))))))
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 10:36 #1487559
На твою дату никто не претендует))
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 10:36 #1487560
мермейдка, я узнала, наши даты не совпадают ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 10:42 #1487572
Мась, я шить не умею, но могу нарисовать эскиз B)
(воображает себя Жан-Полем Готье и Джоном Галльяно)
цитата приват /
Hools / 20.04.07 - 10:56 #1487589
QUOTE (mermaid @ 20.04.07 - 11:28)
ставки без меня :) на мою дату - она моя :) ггыы (Хулсятина - привет :)))))))))

Разулыбалась. Знаешь сколько она за час запросит? :) :D
цитата приват /
mermaid / 20.04.07 - 10:58 #1487594
Дэйка, ты на Хлусятине зарабатываешь шоль? :) молодца :)

цитата приват /
Day / 20.04.07 - 11:06 #1487605
Бугага)))) Жулик, ты жжошь))
цитата приват /
Hools / 20.04.07 - 11:06 #1487606
Фу, хвостатая. Я тебе про работу дружкой на свадьбе, а не про разное.
В разном у нас взаиморассчет. ;)

Очень понтово.
http://fc01.deviantart.com/fs15/p/2007/109...01f04de1bb8.jpg
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 11:20 #1487634
QUOTE
аццкийсотона! меня разрывает ))))) спасибо, теперь я знаю, где душа у мужчин ))))

Век живи - век учись. :) Погулять на свадьбе хоршо, еслиты не жених или дружок, в качестве гостя. Ну вот уже хочу погулять.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 11:32 #1487660
Хууууууууууулс, ну ж ты и фигню смотришь :))))
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 11:35 #1487665
QUOTE (La vie inconstante @ 20.04.07 - 11:32)
Хууууууууууулс, ну ж ты и фигню смотришь :))))

А по моему в японской анимации что-то есть свое притягивающее. в какой то мере сексуальное.
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 11:40 #1487675
QUOTE (ISR @ 20.04.07 - 12:20)
Погулять на свадьбе хоршо, еслиты не жених или дружок, в качестве гостя. Ну вот уже хочу погулять.

я думала, ты расстроишься, что я замуж выхожу. подари мне на свадьбу барана!
//о, ты дрочишь на хентай? ;)





мужа, давай эскиз. платье - самое классное в свадьбе!
цитата приват /
ISR / 20.04.07 - 11:46 #1487685
QUOTE
я думала, ты расстроишься, что я замуж выхожу. подари мне на свадьбу барана!

Наоборот очень рад за тебя. Теперь мы будем на равных :D
Думаю в качестве барана подойду я сам. Жена меня одно время называла ласково КОЗЕЛ-МУДАЗВОН.
ДА я и так полный казел. Родился в год овцы, созвездие -козерог. :D

QUOTE
о, ты дрочишь на хентай?

На все подряд.

Это сообщение отредактировал ISR - 20.04.07 - 11:48
цитата приват /
La vie inconstante / 20.04.07 - 11:47 #1487689
Нет, у Хулса все запущено - он еще маниакально смотрит Зенит :D

Мась, согласная! Платье - единственное из-за чего стоит выходит замуж. Вот мы хоть и не поженились с Костиком, зато в платье я побегала :))) устраивали развлекаловку :)

ISR :))))))))))))))))))))))))))))))) козел и овца - это разные животные. Они даже разговаривают по-разному. Один млеет, другой блеет
цитата приват /
Гелла / 20.04.07 - 11:48 #1487693
QUOTE (ISR @ 20.04.07 - 12:46)
Наоборот очень рад за тебя. Теперь мы будем на равных :D
Думаю в качестве барана подойду я сам. Жена меня одно время называла ласково КОЗЕЛ-МУДАЗВОН.
ДА я и так полный казел. Родился в год овцы, созвездие -козерог.  :D

респект! ни один мужчина не признается в том, что он козел ;)))))


Ритка!!! 5!!!


цитирую диалог с Веталегом:
- девочки взрослеют раньше мальчиков.
- только не говорите, что если у вас отрастают сиськи, то вы становитесь взрослыми! (с) Верталег
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 11:50 #1487699
Отправила на башорг))

Счас отправлю туда и Геллку: "Веталег, мы отправили тебя на конкурс на лучшую юмореску". :D :D бля, я пацталом)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос