главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 17.04.07 - 14:55 #1483065
у меня квадратная голова. клиенты отжигают. босся не меньше. это весело, но и нервы. я же создание любовью для любви. это большие тетки для работы.
цитата приват /
karamelnaya / 17.04.07 - 18:14 #1483328
заберите меня в столицу..
цитата приват /
Гелла / 18.04.07 - 08:44 #1484002
дайте завтрак! даже овсянке буду рада :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 18.04.07 - 09:43 #1484103
утронах
цитата приват /
Лысый / 18.04.07 - 21:39 #1485231
привет, долб.ебы! когда же вы все сдохните от тоски?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.04.07 - 08:27 #1485675
ап
цитата приват /
Гелла / 19.04.07 - 10:54 #1485902
ожидая приема к своему врачу, наблюдала за тетками из абортария: выходят с добрыми улыбками на лицах, в мощных руках полные ведра кровавых инструментов в крови... зловонный запах боли.
цитата приват /
Hools / 19.04.07 - 11:15 #1485931
Чистил контакт-лист в аське. 83 человека порезано :(
цитата приват /
ISR / 19.04.07 - 11:16 #1485934
Надеюсь не на операцию собралась? :huh:
цитата приват /
Hools / 19.04.07 - 12:14 #1486010
Прислали "Табу Циклон" Дани Шеповалова ( www.danya.ru ). смотрю обложку, улыбаюсь :)
цитата приват /
Гелла / 19.04.07 - 12:49 #1486064
ISR, нет, стандартный прием раз в три месяца.

завтра приходят 10 ящиков с пейнтбольными шариками. будем есть.
цитата приват /
ISR / 19.04.07 - 13:55 #1486185
Шарики, :D :D :D
Аможно стыбзить немного шаров? То да можно на выходные пострелять. А касяк на эти выходные не получится. Яж записан на прием к Геллке.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.04.07 - 14:22 #1486253
Мася, ту уже видела московского мужа?
цитата приват /
Гелла / 19.04.07 - 14:23 #1486258
QUOTE (ISR @ 19.04.07 - 14:55)
Яж записан на прием к Геллке.

будешь бегать под окном, из которого буду стрелять этими шариками и метать гранаты B)

Мася даже смс-ки не получила от мужа. муж, видать, пьет...
цитата приват /
ISR / 19.04.07 - 14:29 #1486270
QUOTE
будешь бегать под окном, из которого буду стрелять этими шариками и метать гранаты


Это наверно тест так все проходят или для меня скидка? Остальные под настоящими пулями бегают?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.04.07 - 14:33 #1486277
Фигассе... Муж саботирует семейную дисциплину???
цитата приват /
Гелла / 19.04.07 - 14:39 #1486285
QUOTE (ISR @ 19.04.07 - 15:29)
Это наверно тест так все проходят или для меня скидка? Остальные под настоящими пулями бегают?

скидки только для инвалидов. ты как?

мужа, мужа надо воспитывать.
цитата приват /
ISR / 19.04.07 - 15:23 #1486424
Можно и по инволидности прокатить, но могу и побегать. Бегать интерестнее.

*вспоминает анекдот*

Вопрос: Что делает петух когда бежит за курицей на одной ноге?
цитата приват /
Гелла / 19.04.07 - 15:27 #1486440
QUOTE (ISR @ 19.04.07 - 16:23)
Вопрос: Что делает петух когда бежит за курицей на одной ноге?

логично, бежит. просто инвалид. хаха, одну ногу отрубили на холодец?

/ты меня так не смеши. я ж на работе.
//ващееееее!

а то, что тебе бегать интереснее, я уже поняла, ага ))))))))))))
цитата приват /
ISR / 19.04.07 - 15:32 #1486453
НЕТ

Только сильно не смейся,

Второй нагой растегивает ширинку :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос