главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 16.04.07 - 09:19 #1481412
QUOTE (La vie inconstante @ 16.04.07 - 10:02)
а клиентов шли всех нах...

с огромной радостью, да а что я потом есть буду. хотя на выходных офис мне больше нравится... энергии другие...
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 09:36 #1481425
переедешь в мск к другому мужу. Вот и будем наконц-то видеться :)
цитата приват /
Гелла / 16.04.07 - 09:51 #1481437
и буду пирожки продавать :)))

пришла вчера на массаж на чудо-кровать с аромаиспарениями, мелисса чудно успокоила мои нервы... тетка, причитающая о пользе сего агрегата особо тем, кто по ночам работают, меня спрашивает: "в кулинарии работаешь?". у меня внешность пироженко-булочная :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 09:56 #1481443
Интересно, что спросили бы у меня? :)))))))
цитата приват /
Гелла / 16.04.07 - 12:45 #1481614
владелица винного завода? ;))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 13:11 #1481635
:))))))))))))))))))
да, пожалуй,что так :)))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 16.04.07 - 13:43 #1481662
приходил друг, снимал меня на широкую пленку... и каждый раз я с чудовищной копной на башке, без макияжу, в дурацкой одежде - будет серия "как нельзя выглядеть теткам!" :)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 14:20 #1481692
Незабвенная, скинь мне парочку?
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.07 - 08:53 #1482545
ап
цитата приват /
Гелла / 17.04.07 - 09:24 #1482603
любимая, скину, как друг их сделает :)

почему не бывает абсолютного счастья?
цитата приват /
ISR / 17.04.07 - 09:28 #1482613
Гел. Погибла бы ты без оргазма в походе. У меня сил на тебя небыло бы.
цитата приват /
Гелла / 17.04.07 - 09:33 #1482619
ISR, ты каждые выходные ходишь в походы? а то я решаюсь найти себе ебаря на выходные, ну, хоть какое-то развлечение от тоски ожидания и боли, что он не со мной... опять же я на парад хочу! ведь первого мая будет парад?

зы. а сил на меня нет у всех :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.07 - 09:43 #1482638
Хрена себе такое женщине сказать... я бы нашла и оторвала бы яйки за такие слова...

Первого мая будет демонстрация? Я тоже хочу, на Красной площади :)))))))
цитата приват /
ISR / 17.04.07 - 10:50 #1482740
QUOTE
ISR, ты каждые выходные ходишь в походы? а то я решаюсь найти себе ебаря на выходные, ну, хоть какое-то развлечение от тоски ожидания и боли

Нет очень редко, поэтому так тяжело. А вот на выходные заманчиво.

QUOTE
зы. а сил на меня нет у всех 


У тебя тоже бы на это не нашлось. Если ты канечно не мастерспорта.

QUOTE
Хрена себе такое женщине сказать... я бы нашла и оторвала бы яйки за такие слова...

На это у меня всегда силы есть, только не в таких условиях, с разбитым коленом потянутой мышцей в области паха и т.п.

цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.07 - 11:09 #1482760
Нифига.. только кончина может оправдать "нет сил" :D B) Да, все прочие случаи рассматриваются, как отсутствие желания ))))))
цитата приват /
ISR / 17.04.07 - 11:11 #1482762
QUOTE (La vie inconstante @ 17.04.07 - 11:09)
Нифига.. только кончина может оправдать "нет сил" :D B) Да, все прочие случаи рассматриваются, как отсутствие желания ))))))


Когда ты желаешь полететь в космос. Это желание и причем всегда тебе это хочется. Но возможности нет, здоровье не позволяет, денежные средства и т.п.

Это сообщение отредактировал ISR - 17.04.07 - 11:16
цитата приват /
Гелла / 17.04.07 - 11:14 #1482763
QUOTE (La vie inconstante @ 17.04.07 - 12:09)
Нифига.. только кончина может оправдать "нет сил" :D B) Да, все прочие случаи рассматриваются, как отсутствие желания ))))))

ппкс +)

ISR, а чего это ты так яйками тряс, что потянул паховую мышцу? B) или такой неподъемный "дружочек"? ;)

QUOTE
Что то я вопрос не понял.

:D
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.07 - 11:18 #1482765
Нифига :)))) Вот, моя незабвенная жена понимает о чем я говорю, а про космос - софистика все это :)
цитата приват /
ISR / 17.04.07 - 11:19 #1482766
QUOTE (Гелла @ 17.04.07 - 11:14)
QUOTE (La vie inconstante @ 17.04.07 - 12:09)
Нифига.. только кончина может оправдать "нет сил" :D B) Да, все прочие случаи рассматриваются, как отсутствие желания ))))))

ппкс +)

ISR, а чего это ты так яйками тряс, что потянул паховую мышцу? B) или такой неподъемный "дружочек"? ;)

QUOTE
Что то я вопрос не понял.

:D

Нагрузка очень большая, на мышцы оказалась, + холод, а вес у меня из всех самый маленький. Даже девочка шла с нами чуток потежелее была.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.07 - 14:36 #1483034
По-моему, в коридоре пахнеш шампанским.. или у меня навязчивое состояние?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос