главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 13.04.07 - 19:42 #1479094
Изпацтола!!!!!

"Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася..
и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванну...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...
секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь."
© наверное, народный
цитата приват /
Fischlein / 13.04.07 - 20:30 #1479136
баян ))))))

оле-оле-олееееееееее...... я еду на ррррррродинуууууууууууууууууу :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 14.04.07 - 20:15 #1479991
мужа, надеюсь, что надолго!

проводила друзей, они отлично танцуют чачууу : )))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.04.07 - 23:13 #1480124
Интереса ради, подогреваемая почти допитой бутылкой шампанского, испробовала кошачьего фрискиса.. бедные! как они его едят?? :(
цитата приват /
tim56 / 15.04.07 - 00:37 #1480164
от безвыходности и едёт...а ведь их хозяйкам в рекламе сказали, что это самое лучшое, что могут есть кошки...реклама, сцуко, двигатель торговли...
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 12:43 #1480509
Дэйко!!! Ты куда пропала???? я тут тебе ПРЯНИЧЕГ достала :)
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 13:17 #1480542
Фу. Пряничег морду блином вытерал? :))))

Фрискас - гавно. А вот Вискас вкусные подушечки, а именно вкусные подушечки -очень даже вкусные.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 13:21 #1480548
Хулс, ты ел вискас??
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 13:39 #1480560
Да, я жую траву. Да. ©
Не ел, а пробовал.
Кстати кошачьи корма гараздо вкуснее собачьих.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 13:42 #1480563
ты только по сухим спецализируешься?
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 13:50 #1480570
Мокрые особо вонючи.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 13:57 #1480576
По-моему, однофигственно, но мокрые я не пробовала
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 14:09 #1480592
Послевкусие после мокрых неприятное. Хотя Вискас для котят лучший из мокрых. Нежный, нах.
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 14:11 #1480598
гыгы! надо бы ознакомиться :)) а вискас паштентый как на вкус?
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 14:17 #1480605
Я хз. какой именно? Название?
цитата приват /
La vie inconstante / 15.04.07 - 14:22 #1480616
в банках такой, написано, что паштет
цитата приват /
Day / 15.04.07 - 14:24 #1480621
Ой, спасибо, Риточко)))) давно прянечков не было)
Токо сворачивайте эти разговоры про корма....)))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 08:32 #1481362
Лизнула вчера этот паштет из чьей-то там печени - бееее... гематоген вкуснее :)

утро!
цитата приват /
Гелла / 16.04.07 - 08:38 #1481370
утро сегодня прекрасное! гулять бы и гулять! а у меня продолжение выходных разборок с клиентами :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.04.07 - 09:02 #1481391
Мася, зато у тебя муж московский приехал :) а клиентов шли всех нах... а тем более в выходные
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос