главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 11.04.07 - 20:00 #1476453
не помогает. точнее, не оч сильно. я за 2 дня 2 банки съела. не могу ее уже видеть.
цитата приват /
Romka / 11.04.07 - 22:23 #1476618
Хулс, и где ты такое откапываешь... :blink:
цитата приват /
tim56 / 12.04.07 - 00:16 #1476735
тогда редьку берёшь, срезаешь верхушку, только немного, и вырезаешь внутри небольшую полость, а туда мёд льёшь , как настоится хотя бы ночь-пьёшь с чаем или так лучше...
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.07 - 09:14 #1476965
matin
цитата приват /
Fischlein / 12.04.07 - 11:22 #1477142
Риткаааааааа....
а я 26-27 у тебя буду. и если ты меня на ночь приютишь, то и на 28 могу остаться. вот.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.07 - 11:39 #1477157
Рыбейра, я 28-го работаю :(((
я спрошу, если у подружайки ремонт не начался, то не вопрос - приючу! :)))))))

А 29-го в ночь уматываюсь в столицу, поезд 55, вагон 7, место 8 :)
цитата приват /
Fischlein / 12.04.07 - 11:42 #1477166
не, я тада домой поеду в пт..... думала, с тобой погулять. но раз ты работаешь (((
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.07 - 11:58 #1477193
Угум, у нас рабочий :(((
Но вполне может быть, что он будет укороченый - хз еще как решат. Так что думай сама. В любом случае, я до 8-го, скорее всего, мая в столице буду ошиваться.

Кстати, как ты себя чувствуешь?
цитата приват /
Fischlein / 12.04.07 - 12:02 #1477200
комутохеровато (((((

ааааа..... ну если бушь в столице, то гуд.
меня просто на новой работе в Питер засылают сразу же. в любом случае вечером пересечемся.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.04.07 - 12:23 #1477227
Ты врача вызывала?
цитата приват /
Fischlein / 12.04.07 - 13:08 #1477295
нет. у меня на старой долбанной работе не было страхового. и вапще... я на работе ((((
но уже ухожуууууу.....
цитата приват /
ISR / 13.04.07 - 08:33 #1478281
ап.
Доброе утро страна! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.07 - 08:39 #1478287
утро добрым не бывает
а я вчера на троллейбусе каталась с шампанским и подружкой :)) забавно :)
цитата приват /
Fischlein / 13.04.07 - 09:18 #1478368
особенно утро пятницы 13 B)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.07 - 09:22 #1478376
о! блин, точно!
а я-то думаю, почему у меня кот разгрыз сапог.. сцобака! :)))))
цитата приват /
Гелла / 13.04.07 - 09:29 #1478386
сегодня утро не доброе, но приятное (с) ммм

кто возьмет меня к себе на выходные?
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.07 - 09:35 #1478396
Мася ... почему ты так далеко живешь? :(

Эх, скорее бы конец рабочего дня... за исключением двух с половиной часов спорта в субботу с утра, остальное время я хочу посвятить общению с Бахусом, да :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
ISR / 13.04.07 - 11:27 #1478510
QUOTE (Гелла @ 13.04.07 - 09:29)
сегодня утро не доброе, но приятное (с) ммм

кто возьмет меня к себе на выходные?

Я иду в двух дневный поход. С субботы по воскресенье соревнование по спортивному ориентированию и туристическая полоса препядствий. 27 километров маршрут, 2 700 м набор высоты. Все это в снаряжении, срюкзаками, с едой одеждой ночлег где ночь настигнет.

Как тебе предложение.

QUOTE
Эх, скорее бы конец рабочего дня... за исключением двух с половиной часов спорта в субботу с утра, остальное время я хочу посвятить общению с Бахусом, да :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А кто это Бахус???
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.07 - 11:39 #1478526
Бахус :))))))
цитата приват /
ISR / 13.04.07 - 11:57 #1478551
Не я болше к Дионису))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос