главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Hools / 07.04.07 - 12:45 #1470854
А говорят, у вас там еще автомобили деревянныя?
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:59 #1470871
а вот тут брешут! у нас тут только на санях можно
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 13:08 #1470886
ПингвинОв запрягают?
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 13:26 #1470909
оленей и собаков
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 13:32 #1470920
QUOTE (La vie inconstante @ 07.04.07 - 12:59)
а вот тут брешут! у нас тут только на санях можно

Врешь.. у вас на этих .. как их.. гандо.ах плавают.. по к аналам... :D
цитата приват /
ASD-QWE / 07.04.07 - 13:36 #1470933
Так "по" или "к"? :D
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 13:39 #1470937
Во загнул... аднака, руский мало знаю :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 13:42 #1470941
Шатуниссимо, ты почем знаешь??? с тех пор, как ты тут был, много поменялось, да B)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 13:58 #1470958
Пересохли к аналы?? :o
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 14:10 #1470965
замерзли.. у нас тут глобальное похолодание
цитата приват /
Гелла / 07.04.07 - 21:03 #1471412
мне нужно всего лишь 5 ложек рома и для этого брать бутыль? <_< я не пью ром. всё, больше не буду дурью маяться, пеку по старым рецептам. да и печь, таки, надо для кого-то, тогда выпечка вкуснее...

в храм на всюношную службу не еду. наслаждаюсь своим большим грехом уже более месяца и каяться не хочу! сейчас хочу алкоголя и сигарет. кто принесет? закусь и отсос с меня B)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 21:45 #1471445
QUOTE
кто принесет? закусь и отсос с меня

А если девочка принесет?
цитата приват /
Гелла / 07.04.07 - 22:20 #1471468
Роря, заметно, шо температуришь ;) многим девочкам нравится, когда им сосут клитор B)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 22:27 #1471472
У меня ищо и голова болит ;)
цитата приват /
Гелла / 07.04.07 - 22:39 #1471485
какие мужчины пошли болезные! я уже и курить перехотела :) но от винища не отказалась бы, ага :)
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 22:41 #1471489
И курить есть, блока полтора, и вино есть... А не хочется ;)
цитата приват /
Гелла / 07.04.07 - 22:55 #1471507
Рорьк, у нас разные вкусы ;) особо в сигаретах и вине :)

мы идем гулять. здоровая прогулка перед сном по набережной!
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 23:02 #1471521
Ага, я Галуаз курю, а вино ваще не пью ;)
цитата приват /
Fischlein / 07.04.07 - 23:41 #1471561
во.... вино...
мне бы горячего винца, с медом, гвоздикой... короче, глинтвейну. от простывшего горла и тем-ры ((((
болеть на выходных может тока дурак... :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 08.04.07 - 00:14 #1471589
сладкий, это нервы :( ничего, на новом месте болеть не будешь :)

//сна ни в одном глазу, надо было на службу ехать! пойду раздавать выпечку :)
///спасибо Тохе за умение улыбнуть меня, когда мне очень грустно! Алекс и Рассол, спасибо, что поддерживаете меня... в стремлении курить :))) ребята, я очень счастлива нашей дружбе! (сантименты наркоманки ;))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос