главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 07.04.07 - 11:30 #1470752
Скажите, ногти лучше крансым лаком накрасить или нейтральным бесцветным?
цитата приват /
ISR / 07.04.07 - 11:41 #1470765
Ну если глаза у тебя красные то красным :D

цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 11:46 #1470768
крыса я чтоль, чтоб глаза красные были?:))
цитата приват /
ISR / 07.04.07 - 11:50 #1470772
QUOTE (La vie inconstante @ 07.04.07 - 11:46)
крыса я чтоль, чтоб глаза красные были?:))

Зачем ты так себя обижаешь. :) Может выпила много спала мало и т. д. :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 11:53 #1470774
Я рассматриваю все варианты B) Кроме того, "выпила много спала мало" - не повод для красных глаз :))))
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 11:54 #1470775
Лучше бесцветным. Натуральность рулит.


А еще шарфики "Зенита" рулят.
цитата приват /
ISR / 07.04.07 - 11:58 #1470783
QUOTE (La vie inconstante @ 07.04.07 - 11:53)
Я рассматриваю все варианты B) Кроме того, "выпила много спала мало" - не повод для красных глаз :))))

А нуда молодой организм. Быстро стабилизируется. :)

Ну тады я к за бесцветный, если нет других вариантов. :D
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:01 #1470790
Хы! Понятно, значит красный :D

Костик, тебе не стыдно будет носить эти шарфики?
цитата приват /
Fischlein / 07.04.07 - 12:03 #1470792
Ритка, даешь натуральный.
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 12:03 #1470793
Стыдно-не стыдно носить, это уже третий вопрос. А вот второй год обещать выслать - это уже стыдно :ph34r:

Бесцветный. И вообще, французский маникюр рулит.
цитата приват /
ISR / 07.04.07 - 12:07 #1470800
QUOTE (La vie inconstante @ 07.04.07 - 12:01)
Хы! Понятно, значит красный :D

Костик, тебе не стыдно будет носить эти шарфики?

Вот женщины говорят одно, думают про другое, а делают противоположное
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:08 #1470802
Рыба обещалась в конце апреля приехать, а у неё в начале мая в нврск будет гонец. Через неё передам тебе это позорище ..
а стыдно - это когда после трех лет не высылаешь :))))))))))) а тут еще и двух не прошло
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 12:09 #1470805
Тогда тебе вопрос на засыпку: индекс почтового отделения на Васильевском острове?
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:14 #1470814
199406 у меня..
Споры сибирской язвы хочешь выслать?
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 12:24 #1470831
А 192168 где?
Нет, тупо нагадить в конверт. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:27 #1470835
Если это и Васька, то в районе линий и Универа, либо где-нить центр уже
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 12:28 #1470838
Ясн. А адрес свой написать? :)
Правда, что у вас там на осторве улицы под линейку расчерчены и нумеруются проездами?
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:39 #1470847
Ага, а еще у нас по улицам ходят пингвины и белые медведи :))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Hools / 07.04.07 - 12:42 #1470849
Что поделать, Рассея ... ))))))))))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.07 - 12:44 #1470852
Так шо, ты ж понимаешь, что у нас здесь понятие о времени совсем другое :))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос