главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 05.04.07 - 13:39 #1468188
QUOTE (Mental @ 05.04.07 - 14:17)
Всем превед...Кто нибудь знает есть ли у нас пункты сдачи спермы...и сколько она может стоить?

наш бар. бесплатно. поможешь добрым людям. а потом и сам отведаешь пирожки... с собою же ))))) гы.
цитата приват /
Hools / 05.04.07 - 13:48 #1468200
QUOTE (Fischlein @ 05.04.07 - 14:39)
а потом и сам отведаешь пирожки... с собою же

МЛБС......
цитата приват /
Mental / 05.04.07 - 13:50 #1468206
QUOTE (Гелла @ 05.04.07 - 13:35)
у тебя есть дети?
...кто стреляют холостыми ;)

У детей детей не бывает...
Как узнать холостые или нет ,нужны полевые испытания . Нужна мешень? :D
QUOTE
а потом и сам отведаешь пирожки... с собою же ))))) гы.

...канибализм не предлагать.. :D
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 13:58 #1468230
все про секс
сижу умираю :D :D
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 16:30 #1468452
Заберите меня в мск.. хочу туда жить...
цитата приват /
Hools / 05.04.07 - 16:55 #1468492
Трепка в холку и трепка стайкой убили... :)
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 17:06 #1468515
трепка стайкой - да, зачот ))))

Рит, а я хочу в Гималаи. подальше от народа...
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 18:49 #1468620
а я себе и в мск могу гималаи устроить :))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 19:51 #1468702
ха, это где же ты в московии найдешь чистый горный воздух? расскажи, а, я туда прогуляюсь.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 20:05 #1468716
тююююю.... ты ж сказала, чтобы людев не було, а не шоб воздухом дышать :)))
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 20:19 #1468740
а это 2 стороны одной медали.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 20:40 #1468771
не шибко ли гарно? :)))))
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 22:12 #1468892
не шибко )))
нам, прЫнцессам, всегда всего мало.
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 23:05 #1468939
привет, мой любимый дневник! к нему приехала подруга, у которой проблемы и он ее утешает. она остается у него ночевать. я ревнивая, знаю. но сейчас не ревность, а боль... с каждым днем все интереснее! да, я решила опять закурить. бросить любить.
цитата приват /
tim56 / 06.04.07 - 00:03 #1469004
стресс...
цитата приват /
Hools / 06.04.07 - 00:25 #1469014
Странный тест какой то попался
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9273
цитата приват /
Romka / 06.04.07 - 01:15 #1469032
Курить клёво, любовь - ацтой...
Тест, кстати, тоже ацтойный.
цитата приват /
tim56 / 06.04.07 - 08:15 #1469180
дА, ХУЛС...ТЕСТ АЦТОЙНЫЙ...
кста курить тож круто :) особенно за час до работы %)
цитата приват /
Гелла / 06.04.07 - 08:23 #1469197
Ромка, если ты спать вчера не лег, мог бы и придти. вместе покурили б... спать вместе легли :) а то упущение - вы, мои друзья, у меня не ночуете. даже в четыре утра домой уезжаете :unsure:
цитата приват /
tim56 / 06.04.07 - 08:42 #1469224
: )они наверное что-то знают...то, что заставляет их домой бежать...даже в 4 утра...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос