главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 05.04.07 - 10:02 #1467910
мужа, правильное утро - это натертые локти, выгнутая поясница и дикий голод! не завтракайте спермой, дамы, чувство голода на весь день ;)
цитата приват /
Hools / 05.04.07 - 10:03 #1467913
Гелка, ну нах, а?
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 10:07 #1467921
Хулс, это для тебя, чтоб в аське не спрашивал, что у меня с локтями B)
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 10:07 #1467922
жена, я еще умудряюсь иногда растяжение на задних плавниках получать. это тоже от правильного мужчины? )))))

цитата приват /
Hools / 05.04.07 - 10:11 #1467932
Мерзкие бабенки ...

Это сообщение отредактировал Hools - 05.04.07 - 10:12
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 10:13 #1467937
мерзкий дедок....
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 10:20 #1467947
Пустое занятие - завтракать спермой. Не сытно ни фига :(((
Вот если бы вместо спермы он давал молочный коктейль :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 10:29 #1467963
хаха, как-то в зт уже была тема про пирожки из спермы ))))) мужья, мы идеальная семья )))
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 10:38 #1467974
кстати, ты меня так и не угостила этими пирожками..... готовься, я скоро приеду (по крайней мере должна) и просто обязана их отведать )))))
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 10:44 #1467980
мужа, когда, когда? вчера ммм подарил квадратную форму для выпечки, у меня все круглые были :) напеку пирогов!
цитата приват /
ISR / 05.04.07 - 10:45 #1467981
QUOTE
хаха, как-то в зт уже была тема про пирожки из спермы ))))) мужья, мы идеальная семья )))
QUOTE
кстати, ты меня так и не угостила этими пирожками..... готовься, я скоро приеду (по крайней мере должна) и просто обязана их отведать )))))


Могу быть донором, у меня ее столь скопилось.
цитата приват /
tim56 / 05.04.07 - 10:57 #1467987
там похоже и своего добра зватает :)
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 11:06 #1467998
ISR,

для начала фотоизо донорских органов :)))) это обязательное условие :)))))))
цитата приват /
Fischlein / 05.04.07 - 11:27 #1468025
QUOTE (Гелла @ 05.04.07 - 11:44)
мужа, когда, когда? вчера ммм подарил квадратную форму для выпечки, у меня все круглые были :) напеку пирогов!

если получится, 15 приеду. на 7 дней...
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 12:39 #1468101
сладкая, отлично! надеюсь, что получится :)

про фотоизо всё правильно, ISR. сперму на пирожки отбираем отборную ;)


цитата приват /
Mental / 05.04.07 - 13:17 #1468149
Всем превед...Кто нибудь знает есть ли у нас пункты сдачи спермы...и сколько она может стоить?


цитата приват /
ISR / 05.04.07 - 13:20 #1468154
QUOTE
для начала фотоизо донорских органов :)))) это обязательное условие :)))))))
QUOTE
про фотоизо всё правильно, ISR. сперму на пирожки отбираем отборную


А вам в фаз или в профиль?
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.07 - 13:21 #1468157
нам как на опознании :)
в рабочем состоянии, в состоянии покоя, в фас и в профиль :))))))))))))))
цитата приват /
ISR / 05.04.07 - 13:31 #1468175
Да задача не из легких
цитата приват /
Гелла / 05.04.07 - 13:35 #1468182
QUOTE (Mental @ 05.04.07 - 14:17)
Всем превед...Кто нибудь знает есть ли у нас пункты сдачи спермы...и сколько она может стоить?

кажется, нет. но обязательное условие в спермоотборниках к донорам: наличие двух здоровых детей. у тебя есть дети?

а на пирожки можно и тем, кто стреляют холостыми ;)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос