главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 02.04.07 - 10:04 #1463717
*отрезает любимой толстенный кусок счастья*

я на днях очень хотела в "Русский музей". шарфики мне не нужны, перевезите музей на юх!
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 10:06 #1463721
Ритка, тюк тебя. Яж на лигу чемпионов готовлюсь :)

Я вообще хотел на какую-нибудь выставку сходить, вон была фотовыстовка. Не успел предложить сходить, а мне уже заявляют, что подлая Геллка уже все пробила :(
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 10:10 #1463726
QUOTE (Hools @ 02.04.07 - 09:53)
*злобно*
Лучше бы ты мечтала отправить нам шарфики. Уже второй год пошел, мля.

Ципочка скоро будет в Питере. с ней можно передать.
*это я так, размышляю*

Ритка, а ты уверена, что выживешь год в таких рабочих условиях? я бы не смогла. я вот и щас ушла. но сказала немцам, что когда они нормальный офис откроют, я к ним вернусь. если еще буду нужна. вот.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:14 #1463733
Не понял, к какой лиге чемпионов??? причем тут шарфики?

Рыба, да, вот и я не уверена, совсем не уверена. Но вчера глядела вакансии в мск, с моей должностью можно очень неплохо устроиться в мск. Надо только одно - работа от года. Такой вот фак :((((
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 10:17 #1463736
К Лиге чемпионов 08-09, в которой Зенит примет непосредственное участие :)
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 10:23 #1463740
QUOTE (La vie inconstante @ 02.04.07 - 10:14)
Надо только одно - работа от года. Такой вот фак :((((

не понял.... в каком смысле?
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:24 #1463741
Ой, умора :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с такой игрой думать надо как не вылететь дивизионом ниже :)) ЛЧ 08-09 ахахахахахахахаха!!!

Рыба, ну, опыт работы - 1 год минимум.
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 10:25 #1463745
гы, тока щас заметила - на форуме часы не перевели.
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 10:25 #1463747
Тфу ты мля, эстонка блондинистая. надо верить и надеяться. B)

Зы. еще одна эстонка. зайди в профиль и включи переход на летнее время.
цитата приват /
Гелла / 02.04.07 - 10:27 #1463752
опять вы про футбол :unsure: ну, не смыслю я в нем ничего и футболисты меня не возбуждают.

/дядька щас пришел похож на актера, который в "собачьем сердце" шарикова играл! тока ростом выше :) /
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:32 #1463757
Мася, ты сегодня эстетствуешь? :D
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 10:35 #1463761
QUOTE (Hools @ 02.04.07 - 10:25)
Тфу ты мля, эстонка блондинистая. надо верить и надеяться. B)

Зы. еще одна эстонка. зайди в профиль и включи переход на летнее время.

я думала, что форум дружно переходит. а тут каждый сам по себе ((((

Рит, ты не узнаешь, кто это? я хочу шоколадку выиграть.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:37 #1463766
Рыба, ужас какие ручищи!!!! Дай подумаю...
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 10:38 #1463770
Пипец... я бы испугался...
и расплакался.
я сегодня ЭМО :unsure: :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:45 #1463781
Рассел Кроу?
цитата приват /
Гелла / 02.04.07 - 10:45 #1463782
а у меня наконец-то время с форумом соответствует. видать, я на зимнее не переходила :)
цитата приват /
Day / 02.04.07 - 10:51 #1463793
QUOTE (Hools @ 02.04.07 - 10:06)
Ритка, тюк тебя. Яж на лигу чемпионов готовлюсь :)

Я вообще хотел на какую-нибудь выставку сходить, вон была фотовыстовка. Не успел предложить сходить, а мне уже заявляют, что подлая Геллка уже все пробила :(

*Аццкий хохот по обоим поводам*
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 10:51 #1463796
А у меня на зимнее само перешло, а на это - переводить пришлось :(

Хотя, может быть и Киану Ривз, но вроде, не похож
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 11:00 #1463819
не.... не похожи оба.... он более дохликовые.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 11:09 #1463829
Спроси, намного они моложе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос