главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
tim56 / 30.03.07 - 23:33 #1461920
QUOTE (Toxa @ 30.03.07 - 23:21)
QUOTE (La vie inconstante @ 30.03.07 - 19:45)
Смотря с какой целью не наливать. Можно и налить, чтобы дольше кончить не смог   B)

думаю после 5 пачек виагры - кончай не кончай.... стоять все равно будет долго и непрерывно :)) главное чтоб не лопнул нах)))

главное-чтобы выжил...
цитата приват /
Гелла / 31.03.07 - 17:59 #1462409
QUOTE (Toxa @ 31.03.07 - 00:21)
думаю после 5 пачек виагры - кончай не кончай.... стоять все равно будет долго и непрерывно :)) главное чтоб не лопнул нах)))

этот-то не лопнет ;) он меня убьет, других пойдет убивать B) маньяк!
цитата приват /
Джа / 31.03.07 - 22:47 #1462659
*ревёт в голос*
налейте цикуты.. я больше не могу... завтра апрель, а я третий раз за год сдаю билеты..
и уже просто хочу отсюда.. хоть куда-нибудь..

цитата приват /
karamelnaya / 31.03.07 - 23:47 #1462689
Джа, ну не плакай.. =) хочешь угощу тебя пицей?)
а куда ты собиралась?..
цитата приват /
Джа / 01.04.07 - 07:51 #1462787
karamelnaya,
спасибо.. не хочу)))
хотела домой.. но уже вряд ли.. (((


цитата приват /
tim56 / 01.04.07 - 10:32 #1462896
ууу...голова раскалывается...дайте чего-нить скушать, дабы заглушить этот перегар...*пошёл за пивом*
цитата приват /
karamelnaya / 01.04.07 - 13:36 #1463031
Джа, ну вот.. жаль-жаль((
ну не расстраивайся.. могу тебе на след. недели привезти/передать приветы и новороссийское настроение =) хотя.. может будут какие-то спец. заказы?..))
цитата приват /
Fischlein / 01.04.07 - 19:44 #1463249
блин, не могу. как же весело, ха-ха )))) сижу, читаю жж и ржу ))))
всем спасибо, ха )))))
цитата приват /
Гелла / 01.04.07 - 22:26 #1463387
я сегодня на босу ногу в тапках гуляла, намозолила мозоли, но все равно рада прекрасному ярило и теплу, что он дарит. ловите мое тепло все! я люблю тебя, мир!
цитата приват /
Джа / 02.04.07 - 08:00 #1463569
karamelnaya,
спасибо)))
город уже просто давит, что могу сорваться.. хоть в Питер)) он сейчас ближе))
и ещё решилась на "карнет мадридиста", толку от неё здесь как с козла молока, но и вреда никакого))
прошла тест на знание италийского одной единственной фразой - ругательной))
а подруга садистка - заставить фотографироваться в обнимку людей которые в контрах)))
балет был комедийным)))

доброго утра всем)))
цитата приват /
Fischlein / 02.04.07 - 08:29 #1463593
доброго...
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 09:04 #1463638
утро добрым не бывает, особенно в понедельник
цитата приват /
Гелла / 02.04.07 - 09:13 #1463645
бывает, бывает... ;) а еще мой любимый дождь моросит с утра! :) сапожки на работе, пойду в обед гулять! если лужи накапаются :)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 09:22 #1463659
Мася, может быть, на юге понедельники другие?
цитата приват /
Гелла / 02.04.07 - 09:29 #1463669
Риткааа, у нас здесь рай!!! у меня точно ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 09:31 #1463676
классно тебе,жена )))))))))))))))))
вот отмучится бы годик, дотерпеть до открытия офиса в мск и уехать в свой рай :))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 02.04.07 - 09:34 #1463680
я тебе уже сотый раз предлагаю переехать в мой :) но, видать, да, у каждого он свой, как и ад.

кстати, сегодня делюсь счастьем, кому отрезать? а угощайтесь все! добра вам, душевного тепла и множество объятий!

цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 09:48 #1463696
Мась, режь мне :))

Я очень люблю Новороссийск, но я до дрожи люблю столицу нашей родины... Хотя, я давно уже мечтаю не жить на одном месте, а иметь несколько домов... три, четыре, пять.. не меньше
цитата приват /
Hools / 02.04.07 - 09:53 #1463703
*злобно*
Лучше бы ты мечтала отправить нам шарфики. Уже второй год пошел, мля.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.04.07 - 09:59 #1463708
Хулс, попозориться захотелось? :)))))))))))))))
Весь мой город говорит - Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос