главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Day / 27.03.07 - 12:09 #1456245
Хорошо, пусть будет би.))
цитата приват /
Hools / 27.03.07 - 12:11 #1456252
3.14дарас он, а не би.
цитата приват /
Гелла / 27.03.07 - 12:13 #1456256
а где московский муж? надо поговорить *моргает глазом красным*
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 12:19 #1456272
Московский муж, по ходу, стенд монтирует или что-то вроде того. Не думаю, что он в офисе.

Хулс, отлезь! Так и скажи, что завидуешь, а не приписывай человека к сексуальным меньшинствам :))))
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 12:21 #1456274
Ритк, мине сдаеццо, шо он может завидовать любому из спартанцев, но вряд ли-Ксерксу.
Бля, какое забавное имя. Так смешно получается опечатываться.))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 12:24 #1456286
Я б с удовольствием бы позавидовала бы Ксерксу :))))))))))))))))))))))))

Не, я не про Ксеркса, я про Родриго :)
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 12:28 #1456296
Ааааа))) "Выиграть Родриго". :D
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 12:35 #1456317
хммм... это ты к чему?

Блин, как же меня ломает... хочу в москву обратно.....
цитата приват /
Hools / 27.03.07 - 12:44 #1456344
Я тебе выйграю. ;)

А фигли мне Спартанцам завидовать? Вон, один горбатый -тоже спартанец -че я ему, завидовать должен? :)

Вон те, Ритка, прянег в виде Ксерокса :)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 13:12 #1456408
Хулс, нашел бы прянег покрасивше! Даешь прянег, когда он приехал на стрелу в первый раз :D
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 14:31 #1456564
Ритко, это из комеди клаба "Я его выйграл", "и его я выйграл", "я его маму выйграл" и т.д. Глагол "выиграл", оказывается созвучен с другим))))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 14:55 #1456590
Дэйко, усе опошлит :))))))))))))))))))
цитата приват /
Toxa / 27.03.07 - 15:10 #1456621
QUOTE (Day @ 27.03.07 - 14:31)
Ритко, это из комеди клаба "Я его выйграл", "и его я выйграл", "я его маму выйграл" и т.д. Глагол "выиграл", оказывается созвучен с другим))))

а еще там было про "выдумать" :) "А я хочу тебя выдумать.... перевернуть и снова выдумать...." :))
цитата приват /
Hools / 27.03.07 - 23:53 #1457420
А еще там было "победить". Это когда Гарик рассказывал "маме", в каких он фильмах снимается в Москве.
-Да, мама, там все в шлемах и все друг-друга побеждают. :D
цитата приват /
ISR / 28.03.07 - 07:14 #1457553
Одни напасти, да несчастья.

Всем ********* утра, хочу спать, ипа-ся. и нехочу работать. :(
цитата приват /
Гелла / 28.03.07 - 08:19 #1457628
интересно, кто позволил себе припреться ко мне ночью без предупреждения? <_< кретины проснулись!
цитата приват /
ISR / 28.03.07 - 08:21 #1457632
А есть еще варианты? :D
цитата приват /
La vie inconstante / 28.03.07 - 08:34 #1457645
Мась, спиши этот случай на спецслужбы :)
Мне сегодня снились интересные сны.. Я уже обращала внимание, что имею слабость как к младшим братьям, так и к лучшим друзьям своих бывше-нынешних любовников, но вот, чтобы лучший друг будущего мужа.. хехе...
Доктор, скажите, это как называется?
цитата приват /
Fischlein / 28.03.07 - 09:17 #1457706
QUOTE (Day @ 27.03.07 - 10:16)
Хм... снимался в муйне какой-то, судя по всему, но одобрямс, да, одобрямс))

он снимался раньше в сериалах бразильских. ну и еще в Love actually. он там ага, раздевается :P
цитата приват /
Day / 28.03.07 - 09:19 #1457709
ну сериалы я и называю муйней.))
Доброе утро, мне неудобно, и голова еще не прошла.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос