главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 08.11.07 - 16:57 #1788374
мы бум пить горячий вкусный глинтвейн, который холоду не помеха :P

QUOTE
а я б полетела(((

на тыквенный суп ))))
цитата приват /
AvvA / 09.11.07 - 10:55 #1789390
Я запостила уже 8 подъёбистых постов в темы но мне никто не отвечает в ответ. Пачаму? Я впала в тоску и меланхолию. Куда подевались достойные оппоненты?
цитата приват /
Fischlein / 09.11.07 - 11:00 #1789410
может, боятся?
цитата приват /
FreeMan / 09.11.07 - 11:07 #1789421
QUOTE
Пачаму?

"Не всякий миг пружинит в нас,
готовность к подвигам и бедам,
и часто мы свой звездный час
проводим сидя за обедом. " )

цитата приват /
AvvA / 09.11.07 - 11:16 #1789447
А чего делать?
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.07 - 11:19 #1789454
Аввочка, где ты у нас в форуме вообще видела оппонентов? Одни засранцы...
Эх, как говорит один мой друг, "Водки мне с клофелином!"
цитата приват /
AvvA / 09.11.07 - 12:00 #1789554
Эх ведьма! Если бы одни засранцы-ещё ничё, я бы смирилась....но всякие мямли и мажоры, ваще без юмора мать их! Ни разу в армии не были!
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.07 - 12:09 #1789570
Эх, мать, если на всех обращать внимание, клофелина не хватит! Забей! Кстати, может пора пересечься в реале, а то мне тебя только хвалят, а я ни того..?
цитата приват /
Hools / 09.11.07 - 12:16 #1789585
QUOTE (AvvA @ 09.11.07 - 12:00)
ваще без юмора мать их! Ни разу в армии не были!

... в армии прививают чувство юмора? я думал там его вообще отбивают. Напрочь. А потом для таких "отбивков" и показывают "Кривое зеркало" и "Вечер с Петросяном".
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.07 - 12:17 #1789592
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется" (с) это мне ребята так сказали... Значит прививают. Я в армии не была, но цирк не понимаю, а это как?
цитата приват /
Hools / 09.11.07 - 12:25 #1789605
Мне вообще интересно, кто-нибудь цирк понимает?
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.07 - 12:26 #1789608
Хороший вопрос... А что сегодня пьем в баре? Мне как-то рекламировали боярышник...
цитата приват /
Hools / 09.11.07 - 12:30 #1789614
Боярааа... :huh:
Текилки бы. С швепсиком смешать и выпить. Ням.
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.07 - 12:32 #1789616
А я какао хочу, горячего, чтобы аж обжигал.. :)
цитата приват /
Fischlein / 09.11.07 - 14:06 #1789809
а я чаю. с медом и мятой. и чтобы дома, а не в офисе.
цитата приват /
Гелла / 09.11.07 - 14:27 #1789873
а я дома, но лучше б была на северном полюсе... можно без чая.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.11.07 - 14:35 #1789894
Ритка уже вчера ступала по земле московской :)))
цитата приват /
Fischlein / 09.11.07 - 15:35 #1790030
ну и как земля, твердая и холодная?
када пить бум? :)
цитата приват /
La vie inconstante / 09.11.07 - 16:02 #1790126
Вот завтра и будем. Наварим глинта и будем его пить, пока не затошнит
цитата приват /
Fischlein / 09.11.07 - 16:49 #1790243
у меня есть кастрюлька одна, литров на 10. самое то, наш размерчик :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105  закрыто | новая тема | опрос