главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 05.11.07 - 14:29 #1782442
беспредел!
цитата приват /
Green Tom / 05.11.07 - 14:45 #1782456
не тока ты работаешь... :unsure:
цитата приват /
Sergius / 05.11.07 - 15:31 #1782506
2РоМа: А что есть 'юпики'?..
З.Ы. Как-то было подозрение, что kipriot и Хозяин - одна и та же лицо... :-)
цитата приват /
РоМа / 05.11.07 - 19:00 #1782739
юпик=юзерпик=аватар ;)

а я ваще творческая Ынтеллигенция)))) работаю всегда и никогда)))))
цитата приват /
kipriot / 05.11.07 - 19:17 #1782753
QUOTE
завистники))))) а у ментала и кипра одинаковые юпики - наводит на размышление)))))) мальчата-зайчата)))))

Мой аватар появился раньше метала лет так на тыщу ;) и у него ваще какой-то ублюдский <_< Я своего Рауль Дюка никому не отда B) Пусть он меняет... Хотя могу другой повесить - но не буду. :ph34r:
QUOTE
Как-то было подозрение, что kipriot и Хозяин - одна и та же лицо... :-)

Ты чо... быдло и интелиганция? :o Не... Хозяин это не я :'( Манера письма даже разная Сиргиус, так что не гони там :angry: Меня всегда вычисляли когда я клепал себе клонов ;)
цитата приват /
Mental / 05.11.07 - 21:35 #1782943
QUOTE
Пусть он меняет

kipr согласен с тобой , и уже долгое время...я хочу поменять но не могу найти нармальной фотки бомжа...
у меня была такая, но я ее потерял .... я жду предложений.
целую.
цитата приват /
Sergius / 05.11.07 - 22:10 #1782977
Хе-хе... Хорошо, что моя собственноручно нарисованная лунища никому еще не приглянулась!.. :-)
Хотел, было, расшевелить ее, но пока, собственно, руки не дошли...
цитата приват /
Act_A_Fool / 05.11.07 - 22:15 #1782985
QUOTE
моя собственноручно нарисованная лунища никому еще не приглянулась

фубля! кому она нужна? вот я... :rolleyes:
цитата приват /
Sergius / 05.11.07 - 22:40 #1783008
2Act_A_Fool: Ты про тот обидевшийся на прежних хозяев американский использованный кондом, изображенный на твоем юзерпике?.. По-твоему, он важнее и нужнее моей лунищи?.. Если да, то почему так, а не иначе?..
цитата приват /
Act_A_Fool / 05.11.07 - 22:44 #1783012
QUOTE
обидевшийся на прежних хозяев американский использованный кондом

очень смело, готов обидиться(((
глядя на твою луну вспоминаю кузьмича из нац. рыбалки.
он кажется говорил, что если долго глядеть на луну, то
можно сойти с ума... and here is a tricky part! :D
ты долго на луну смотрел? :D
цитата приват /
Sergius / 06.11.07 - 00:33 #1783172
2Act_A_Fool: А как называть то, с помощью чего амеры предохранялись, пытаясь нам залезть в прямую кишку в афганских джунглях? Им это удалось, а кондом был выброшен и забыт, чего он простить не мог, обозлившись на натягивающий его прежде фаллос дядюшки Сэма... А обижаться ли кондому на носивший его прежде ху... фаллос - это его право! Тем более, что лунища гораздо важнее и нужнее, как было выяснено! ;-)
Говоришь, Кузьмич мог долго смотреть на лунищу?.. И у тебя после этого есть основания ему верить?..
З.Ы. Кстати, могу дать разрешение долго смотреть на мой юзерпик... Никому не разрешаю, даже kipriot'у, а тебе разрешу!.. ;-)
Цена вопроса - 500 баксов или пица с жигулем и семками... Могу сказать, куда это можно прислать... B-)
цитата приват /
Act_A_Fool / 06.11.07 - 00:39 #1783185
пицца жигулём и семками? я тебе одновременно
в пакете смешаю. ты съешь? если согласен, то
предупреди я с фотоаппаратом приду.
зы: жаль тебе в близнецах не было(((
цитата приват /
Sergius / 06.11.07 - 01:06 #1783212
2Act_A_Fool: За 500 баксов, мож, и съем, но обещать полноценно не могу без тренировок. А что, предпочитаешь принимать пицу и жигуля в таком виде, раз другим рекомендуешь?..
Вася, и не надо меня в Близнецы, я ж хороший, просто люблю правду, называя юзаные кондомы тем, чем они являются в ответ на неправомерные нападки на свой юзерпик!.. ;-)
З.Ы. Там на ферме навоз не воруют, кстати? Не хочешь глянуть заместо тщедушного гона на мою лунищу?..
цитата приват /
Act_A_Fool / 06.11.07 - 01:34 #1783226
QUOTE
Там на ферме навоз не воруют, кстати?

ты это о чём?
цитата приват /
kipriot / 06.11.07 - 02:40 #1783247
QUOTE
целую.

Ововой чувак... ты чо такое в самом деле гововришь то? :( ч0ткие пацанюрики не пидары там какие-нибудь, забыл чтоле? <_< давай там безо всяких пидарских поцелучиков :( Ты мне лучше скажи когда ты моего рауля дюка снимешь со своего аватара? А то смари - я много кому должен - могут перепутать и набуцкать тебя ничаянно B)
цитата приват /
Sergius / 06.11.07 - 07:24 #1783273
2Act_A_Fool: Перечитай Флудеразм в ЛЖ, там ты сознался, что работаешь сторожем на свиноферме...
цитата приват /
Day / 08.11.07 - 13:36 #1787981
В холодном Донецке меня согревала эта песня.... Теплая песня о теплых котах когда на улице мерзкий минус.

Зима так холодна, так бесприютна и бела...
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнем спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде теплые коты...

Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие котыыы....
Там тададам...

Все бегут домой с холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце.
Кошки так не ранят, как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место,
И усну я, обнимая
Теплого котаааа...

Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать,
Об кресло когти поточить...
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки, разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие котыыы....

:)

А вообще что здесь делают мужуки?
цитата приват /
Fischlein / 08.11.07 - 14:50 #1788088
а ко мне едет Ритка, а ко мне едет Ритка :D
пошла готовить выпивон и закуски.
цитата приват /
РоМа / 08.11.07 - 16:32 #1788328
блин( сволочи( снова напьетесь, а мне - завидуй((( но у тебя, систер, больно холодно - даже ради твоей стряпни не полечу....
цитата приват /
Гелла / 08.11.07 - 16:56 #1788372
а я б полетела(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105  закрыто | новая тема | опрос