главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Блондинк / 01.11.07 - 16:09 #1777339
цитата приват /
Sergius / 01.11.07 - 18:24 #1777621
2Блондинк:
QUOTE
Сычев с Кержаковым :)
Кто это?.. Из упомянутых на картинке знаю только Баскова...
цитата приват /
Блондинк / 02.11.07 - 16:16 #1779072
Это не басков))) Брали они ее у басков. Баски - испанцы такие))
цитата приват /
Sergius / 02.11.07 - 18:01 #1779208
Интересно, за сколько баксов они взяли ее у басков?..
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.07 - 19:13 #1779275
(сладко потягивается)
цитата приват /
Lady / 02.11.07 - 19:29 #1779286
Ой, как я по форуму соскучилась!
Давно не была здесь.
Рит, как дела?
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.07 - 19:42 #1779302
Lady,
дела мои бывали и лучше, причем гораздо. Но бывало и много хуже. В общем, нет однозначного ответа на такой простой вопрос. Скажем так, есть приятные моменты, но их омрачают вопросы, которые не быстро не решить или не решить самой.
А что у Вас хорошего?
цитата приват /
Lady / 02.11.07 - 20:00 #1779324
Ой, у нас дождь... Такой чудесный.
Я с недавнего времени очень полюбила дождь.

Ну а в жизни... В жизни всё в порядке :)
Иногда прямо сама себе завидую :)
цитата приват /
FreeMan / 02.11.07 - 22:19 #1779489
to Lady:
Я всегда подазревал в Вас жизнелюба )

PS: Действмтельно приятный вечер. Немного лирики ....

<ОСЕННИЙ ВЕЧЕР>

Есть в светлости осенних вечеров
Умильная, таинственная прелесть:
Зловещий блеск и пестрота дерев,
Багряных листьев томный, легкий шелест,
Туманная и тихая лазурь
Над грустно-сиротеющей землею,
И, как предчувствие сходящих бурь,
Порывистый, холодный ветр порою,
Ущерб, изнеможенье - и на всем
Та кроткая улыбка увяданья,
Что в существе разумном мы зовем
Божественной стыдливостью страданья.

© Федор наш Тютчев

2PS: Быть добру!
цитата приват /
Lady / 03.11.07 - 23:47 #1780872
FreeMan, спасибо огромное!
Люблю стихи!

А жизнелюбивым людям легче живётся, разве не так? :)
Сегодня, действительно, чудесный вечер (или ночь уже?), всё-равно хороша.
Спектакль в "Кукушке" удался, девичья болтовня с кумой- тоже.
Пора и баинькать.
Всем доброй ночи :)

цитата приват /
Mental / 04.11.07 - 02:27 #1781001
муха жужжит бье-ца-ца-ца в стекло
дoждь за окном , дождь
возьми мой консервный нож вырежи букву К
возьму твой консервный нож вырежу букву К

Пыль по углам , пыль
грязь на столе , грязь

возьми мой консервный нож вырежи букву О
возьму твой консервный нож вырежу букву О

Кровь на руке , кровь
соль на губах

возьми мой консервный нож вырежи букву Л
возьму твой консервный нож вырежу букву Л

Свет не горит
выбита дверь

возьми мой консервный нож вырежи букву Я
возьму твой консервный нож вырежу букву Я

Кто же здесь жил
Кто не живет
КОЛЯ...КОЛЯ.(с)З.Му.

цитата приват /
РоМа / 04.11.07 - 09:51 #1781053
как хорошо проснутся с утра, а в квартире полный разгром)))) эххххх, хорошо посидели))))) пошел убирать эту "гибель помпеи"
цитата приват /
Крыс / 05.11.07 - 00:35 #1781907
Давеча, проезжая по Тверской, видел рекламу суши-баров. "Японский городовой" и "Суши Весла". Почти обоссался :(.
Недолюбливаю я эту японскую муйню... Вот ерш из Саппоро и сакэ мне нравится. Нет, он обычный - просто прикольно, когда в энтом суши-баре просишь официанта замешать тебе такой быдлячий коктейль... и двадцать грамм ликера Бенедектин, обязательно!

А че тут у вас, вообще? Эй, вы... эта... молока давайте! Лейте, значить, прямо сюда, в отрубя!
цитата приват /
kipriot / 05.11.07 - 02:19 #1781983
А тут чо наливают? B) Дайте пожалуйста 2 литровую бутылку жыгуля тогда. Рома, добавь триписят :ph34r:
цитата приват /
Mental / 05.11.07 - 04:30 #1782064
Чудеса симбиоза
симбиоз:Длительное тесное сожительство двух организмов разных видов, при котором они приносят друг другу взаимную пользу.

Kipriot хозяин
геленджикский иммигрант
Группа: автофорумцы засранцы
Рейтинг: 1-1
цитата приват /
Sergius / 05.11.07 - 04:56 #1782067
Действительно! Идут ноздря в ноздрю, гонят с одинаковой скоростью!.. :-D
цитата приват /
РоМа / 05.11.07 - 09:29 #1782118
завистники))))) а у ментала и кипра одинаковые юпики - наводит на размышление)))))) мальчата-зайчата)))))
цитата приват /
Fischlein / 05.11.07 - 11:32 #1782235
двое из ларца, одинаковы с лица? )))
цитата приват /
La vie inconstante / 05.11.07 - 12:31 #1782313
Хрена ли вы не на работе? :)
цитата приват /
Fischlein / 05.11.07 - 13:27 #1782384
хрена у нас выходной )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105  закрыто | новая тема | опрос