главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
РоМа / 24.10.07 - 16:08 #1764716
кипр, чтобы понять - нужно выпить бутыль водки без закуси и прочесть на одном дыхании все архивы тоски =) и будет тебе щаааастье))))))
цитата приват /
Fischlein / 24.10.07 - 19:25 #1765044
помрет, не вынесет :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 24.10.07 - 23:16 #1765362
Здравствуй, Геллкин дневник!
Сегодня они изъявили осторожное желание меня увидеть. Мне смешно, ибо мы находимся большую часть времени под одной крышей и нет ничего проще, чем позвать меня на кофе (пошла бы я - вопрос другой, но ведь и я не об этом). Как и Геллка, утро начинаю с того, что сжираю большой кусок мяса. А еще, дневник, они мне приносили витамины и гематоген, но это было в пятницу, еще до игнора. Ухожу спать, ибо рубит. 14 часов пахоты, плюс простуда, которой болеем всем нашим блатным коридором, плюс все остально - окончательно убеждают меня, что жизнь прекрасна. Боннуи.
цитата приват /
Mental / 24.10.07 - 23:33 #1765382
2 "констанция" ... с ума сошла с утра мьясо есть?(как и Геллко) :)
цитата приват /
Sergius / 25.10.07 - 01:33 #1765464
2kipriot:
QUOTE
Я тебя предупреждал чтоб не попадался мне больше?
Угрожать мне вздумал?.. Ай-ай-ай!.. Радуйся, что пока у нас в Натухаевке неурожай гречихи, и мы, простые натухаевские парни, не можем приехать в твою Киприотию и поговорить о том, о сем... :-(
QUOTE
Во всех темах этот сиргиус отписывается <_<
Зато ты напоминаешь кролика, забежавшего в школьный спортзал: вроде бы чисто, однако, везде на горошек можно наступить... :-(
З.Ы. Ненавижу!.. Щас какую-нить гадость на стенке напишу... :-D

2La vie inconstante: Привед!.. Не было желания вернуть прежний ник?.. :-)
цитата приват /
gods / 25.10.07 - 09:47 #1765685
Есть только одна женщина на этом свете которую я люблю. МОЯ ЖЕНА.
цитата приват /
РоМа / 25.10.07 - 10:41 #1765830
:)
цитата приват /
La vie inconstante / 25.10.07 - 11:38 #1765948
Констанция болеет - ей нужен белок в огромных количествах.

Сергиус,
неа, не хочу. Нафик менять было, если прежний возвращать?
цитата приват /
Fischlein / 25.10.07 - 11:39 #1765952
а ты каким образом в инете? забила на всех и вся?
цитата приват /
La vie inconstante / 25.10.07 - 11:42 #1765960
Рыба, у меня ответственная миссия прогарцевать с Джорджино (мой босс) через всю арену. Чтобы видели, сама знаешь кто B)
Короче, укатила :)
цитата приват /
Romka / 25.10.07 - 21:41 #1767003
QUOTE (gods @ 25.10.07 - 10:47)
QUOTE (РоМа @ 24.10.07 - 09:00)
свояк, я рад, что ты возвращаешься к жизни =)

здравствуй гелллкин дневник! теперь я знаю как это - быть обглоданной собственной кошкой)))) утро начинается по стандарту - "хватит спать, я есть хочу!" и грызь-грызь за подбородок, щеки, ухо.... причем грызет только меня))))

Ржачный мульт :D
цитата приват /
Mental / 27.10.07 - 01:44 #1768880
...хочу в бар... синька чмо, но пить не брошу...взял 10 бутылок болгарской шампуни по 40 рублей за бутылку съел уже 7 ...ни в одном глазу...

Наверное меня

Мурлычит дождь
Царапая по крыше коготками
Ты что то пьешь уверенными мелкими глотками
Живешь легко, паря над облаками
Кого-то ждешь
НАВЕРНОЕ МЕНЯ(хз)

Это сообщение отредактировал Mental - 28.10.07 - 18:30
цитата приват /
Fischlein / 27.10.07 - 11:39 #1769122
Геллкин, была в том магазе, майки той уже нет. у них были распродажи, все продано :huh:
цитата приват /
Гелла / 27.10.07 - 20:37 #1769546
обыдна (((

//зачем я поклеила обои в комнате?! Масик рад большой когтедралке во всю комнату((( да и ваще охамел, пока я дома не жила. устроил мне сегодня свои навыки по лазанью где хочу и как хочу. воспитывай опять кота под себя((( и уборки на завтра осталось, ововой сколько - рук не хватит. да, милее и уютнее стало... но пока нет наслеждения, пока всё выбешивает.
цитата приват /
Sergius / 28.10.07 - 00:14 #1769740
Не хочу переходить на зимнее время... :-(
цитата приват /
Fischlein / 28.10.07 - 11:52 #1770016
ниче ты, Сергиус, не понимаешь в этой жизни. зимнее время - прелесть. вот он, спасительный час сна :)
цитата приват /
Sergius / 28.10.07 - 12:28 #1770054
Всем проснувшимся в зимнем времени - утрое добро! Точнее, доброе утро!.. :-)
цитата приват /
Гелла / 29.10.07 - 09:15 #1770905
постою на голове и опять работать пойду! хорошо приходить в половину девятого - на завтрак никто не покушается :))))
цитата приват /
FreeMan / 29.10.07 - 14:26 #1771565
"Душа болит, свербит и мается,
и глухо в теле канителится,
если никто не покушается
на целомудрие владелицы." )
цитата приват /
РоМа / 29.10.07 - 22:13 #1772272
на данный момент на этом форуме как миниму трое, кому нужен мой ник... сами признаетесь или пытать будем? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105  закрыто | новая тема | опрос