главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 27.03.07 - 09:11 #1455900
Фак! У меня ломка начинается! Заберите меня обратно в столицууууууууууууу!
цитата приват /
ISR / 27.03.07 - 09:30 #1455929
Гел, Ну ты же так долеко, как тебя лизнуть :D

А у меня со столицей одни негативные воспоминания.
цитата приват /
tim56 / 27.03.07 - 09:40 #1455947
Гел, тут токма водофка поможет...стакан в самый раз...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 09:41 #1455948
ISR,

любые негативные воспоминания можно забить более сильным позитивом. Главное - подойти к вопросу серьезно :)


Я изменяю будущему мужу :(( бедный, он там под палящим солнцем Майами, а я тут изменяю.... но ничего не могу с собой поделать - смотрю на него и слюни пускаю :)

Стакан водки в глаз??? Однааааааакоооо
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 09:59 #1455979
Ритка, даааа))) я б тоже изменяла))
А кто он, этот Родриго Санторо?))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 10:12 #1455997
Дэйка,

один из самых красивых мужчин, которых я когда-либо видела :))))))))))))))))

про него
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 10:16 #1456008
Хм... снимался в муйне какой-то, судя по всему, но одобрямс, да, одобрямс))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 10:23 #1456020
угум, я из всего этого видела только "300". И влюбилась с первого взгляда :)
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 10:27 #1456032
Мдя...Я влюбилась в них всех сразу, но только не в Ксеркса.... : )))
Как-то он симпатичнее не в образе))
цитата приват /
tim56 / 27.03.07 - 10:31 #1456038
кнешна и в глаз можно, но всё же лучше внутрь...
цитата приват /
Гелла / 27.03.07 - 10:46 #1456071
я плачу... никто не обращает на меня внимания. все думают, что это из-за глаза...
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 10:47 #1456073
Дэйко, ниче ты не понимаешь в образах! :)))))) Я прям пастку раскрыла, когда его в образе увидела - офигительно красив!!!

А фильм забавный, такое чувство, что уродов всех взяли напрокат из Властелина Колец
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 10:50 #1456079
Гелла, тебе так кажется.

Ритка, ну ужас же, ну настолько пакостно слащавый етот Ксеркс...(( Но Родриго сам по себе-дааа.
Угу, уроды-чистые горлумы.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 10:54 #1456086
Дэйка, да хрен с ним с пакостно-слащавым... все равно красивый. А образ яркий, аристократичный, сразу бросается в глаза на фоне щетинистой брутальности :D

Мась, давай вместе с нами кости Родриге мыть? :)
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 10:57 #1456093
Нуууу.... по мне брутальная щетинистость или щетинистая брутальность, гораздо более ммм, чем расписной глэм-ксеркс. :)
Исчо б такая хрень в глаза не бросилась.))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 11:05 #1456108
гы! я ваще не очень как-то к брутальности :) мне б че такого бы поутонченнее... :)))))
ах, бедный мой будущий муж :)

Дэйка, сама ты глэм - он метросексуал :)))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 11:08 #1456113
Блин, ну Риииитка, ну вот та брутальность, что в фильме, ну как!!!!! Как не очень?!??? : )
Вот, кстати, вчера всех задолбала этим
"Фильм 300 спартанцев, самый напряженный момент, идут строем 300 отборных
накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин,
я бы им всем дала... всем..."
Весна :)"
(с) башорг.

Тьфу, блин, лучше уж глэм. Метросексуал-это Дэвид Бекхэм, а Ксеркс...это ваще.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 11:17 #1456139
У нас весь зал лежал, когда ксерск, томно покачивая тазобедренными косточками, сказал, что "они боятся не кнута..." :))))))))))))))))

Дэйка, ну вот так - не очень, красивый мужчина - это красиво, а брутальный - брутально! :D
цитата приват /
Day / 27.03.07 - 11:19 #1456147
QUOTE (La vie inconstante @ 27.03.07 - 11:17)
У нас весь зал лежал, когда ксерск, томно покачивая тазобедренными косточками, сказал, что "они боятся не кнута..." :))))))))))))))))

Дэйка, ну вот так - не очень, красивый мужчина - это красиво, а брутальный - брутально! :D

У нас тоже, люди везде одинаково его поняли... В обсчем, не хочется обижать его грубым словом..))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 11:24 #1456157
нет, ну отчего ж грубым? может, просто би? :)))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос