главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Day / 13.03.07 - 16:18 #1437666
Мы-идеальные)))

"Гараж" наверх и налево))
цитата приват /
karamelnaya / 13.03.07 - 17:56 #1437836
QUOTE
кто хочет запеканки курицо-кабачково-грибную в белом соусе под сыром? некоторые грибы не едят


Гелл, а можно мне просто грибов? B) раз все равно их не едят. =)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.07 - 18:03 #1437846
Мляяяя... хоть не по теме, но все равно скажу!!!

"Занимать деньги" означатает БРАТЬ взаймы, а не давать. БРАТЬ!!!! Блин, я могу тебе занять.. спасибо, если нужно сама займу, не хворая... тьфу, блин, черти нерусские
цитата приват /
FreeMan / 13.03.07 - 18:11 #1437857
Гы... Благодарю - ваще непонятное слово )
цитата приват /
Fischlein / 14.03.07 - 09:24 #1438575
up
цитата приват /
BlackWolf / 14.03.07 - 09:42 #1438604
QUOTE (FreeBiker @ 13.03.07 - 16:09)
QUOTE (BlackWolf @ 13.03.07 - 11:49)
шо делать если напарница периодически сваливает на больничный? :(

Убей ее, и поехали кататься на моцах... Скоро весна ..................... Вторая........................... Третья............................ четвертая...............................................................(на музыку "Камчатки") ..Ранним утром над асфальтом проплывая... Сдуя со стекла росу холодную ... Встречный ветер мне умоет волосы ... Разума остатки - ДОСВИДАНИЯЯ....

та я вот все подумываю а не переехать ли мне ее шоб не мучалась B)
цитата приват /
Гелла / 14.03.07 - 11:43 #1438810
хорошо, когда есть друзья. сегодня меня прет на сантименты. желание любить я уже забила сосиской в тесте, пирожком с картошкой, пирожком с фруктами, кофе со сливками. осталось не разрыдаться от любви к друзьям. и до пмс еще далеко! :)
цитата приват /
Day / 14.03.07 - 13:58 #1439023
Голова-патефон поет любимую.
te busque
debajo de la piedras y no te
encontre en la manana fria
y en la noche te busque
hasta enloquecer
Pero tu
llegaste a mi vida como
una luz
sanando las heridas de mi
corazon
haciendome sentiiiir
vivo otra vez....
цитата приват /
FreeBiker / 14.03.07 - 17:53 #1439421
уу....... че то здесь суицидами попахивает..... по - ходу я точно не туда въехал..... ))))

Ну ка, что есть мечи на стол!
Ну ка , что есть мечи на стол !
Ну ка , что есть мечи на стол ! И всякую посууууду!
Все говорят, что пить нельзя!
Все говорят , что пить нельзя!
Все говорят, что пить нельзя! - Я говорю , что бууууду!


цитата приват /
La vie inconstante / 14.03.07 - 17:56 #1439428
Вообще-то там про стаканы пелось...
цитата приват /
Fischlein / 14.03.07 - 18:22 #1439463
Рит, так ты точно в московии целую неделю бушь? если не помрешь, надо бы напицца. это желание щас сильно, как никогда :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.03.07 - 19:47 #1439642
Рыбейра, со вторика по пятницу. Буду жить у друга, если че, то могу познакомить ;)
цитата приват /
Fischlein / 14.03.07 - 20:40 #1439741
гы ))))) сама доброта ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.03.07 - 20:47 #1439753
А че, не хочешь? :)
цитата приват /
Fischlein / 14.03.07 - 23:05 #1439927
:huh: :huh: :) :)
цитата приват /
vesna / 14.03.07 - 23:32 #1439952
Ой, как я скучаю по бару!
цитата приват /
OtezArtemiy / 15.03.07 - 05:58 #1440090
QUOTE (Гелла @ 13.03.07 - 14:03)

кто хочет запеканки курицо-кабачково-грибную в белом соусе под сыром? некоторые грибы не едят :(

Хочу, аж рученки трясутся...
Нет запеканки? Тогда грызу, аки мыша кусочек сахара...
производитель утверждает, что хранить его необходимо при относительной влажности не более 70% и температуре не более 40 С.
Ну, с темпратурой я его не подведу - гарантирую (более 40С не будет), но какого черта, как я могу определить влажность?
цитата приват /
Гелла / 15.03.07 - 09:27 #1440200
я вчера жарила сырные оладьи! мне понравились :) гости вкуса сыра не ощутили :)

рабочий день начался замечательно - умер "сервант". я бы в хацкеры пошла, пусть меня научат! :)
цитата приват /
Fischlein / 15.03.07 - 09:28 #1440203
ха, а Ромка-таки развелся ))))))
*сижу потираю тихонько плавниками*
цитата приват /
Гелла / 15.03.07 - 09:33 #1440215
ага, и откат составил 5 милльярдов фунтов стерлингов :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос