главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 15.10.07 - 11:48 #1749859
Джа,
Фелька - красотка, однозначно. Но уж насколько он красив, настолько и спесив.
Поэтому он не станет моим будущим мужем - им будет милый и скромный мальчик с не менее голубыми глазами :rolleyes:
цитата приват /
Джа / 15.10.07 - 12:14 #1749906
La vie inconstante,
да, остаток жизни лучше провести с человеком, который не пьёт из тебя много крови)))

*а я хочу с Рейнальдо где-нибудь на волнорезах Ла Платы... я даже успею дождаться пока он овдовеет :unsure: *

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/071015/7765148001297f56d5.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 15.10.07 - 12:44 #1749993
вах, Эду..... красавчег.
цитата приват /
Джа / 15.10.07 - 12:49 #1750008
*пофлудить что ли немного... *

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/071015/6a9efedcbb62f2aa1a.jpg)
цитата приват /
La vie inconstante / 15.10.07 - 13:02 #1750029
Давайте фотоизо все-таки ссылками давать, а?
цитата приват /
Джа / 15.10.07 - 13:05 #1750035
QUOTE (La vie inconstante @ 15.10.07 - 13:02)
Давайте фотоизо все-таки ссылками давать, а?

аха))) больше не буду *ковыряет тапочком пол... никому мы не нужны... *
цитата приват /
Smart / 19.10.07 - 22:16 #1758278
Внимание

Всем кто любит все интересное и загадочное, всем кому нравится искать ответы на сложные вопросы. В нашем городе запускается новый проект DozoR.KlaD
который будет направлен на людей желающих внести разнообразие в свою повседневную жизнь.
Если ты считаешь что обладаешь логическим мышлением и способен(-на) решать не решаемые задачи, то испытай свои силы в нашем проекте.
Все на поиски клада !!!

По вопросам участия в игре обращаться :
Агибалов Дмитрий, координатор проекта
Тел. +7 (918) 2451392
e-mail: cadet86@yandex.ru
web: www.klad.DzzzR.ru
ICQ: 280-490-327
цитата приват /
Fischlein / 19.10.07 - 23:36 #1758367
народ, вылазь из-под столов, пошли в игры играть. вон предлагают :huh: :huh:
цитата приват /
Sergius / 20.10.07 - 00:16 #1758432
Кто здесь?..
цитата приват /
Yamakasi / 20.10.07 - 00:58 #1758463
А давайте побьем СМАРТА, а то он в этой тме смахивает на одинокого торгаша за угловым столиком, который после "литры" хотит усе красивое утащить к себе.
ИМХО, его реклама ТУТ плохо пахнет.
цитата приват /
Mental / 20.10.07 - 02:33 #1758499
пятница...превед
...this is the pencil , this is the pensil box...
цитата приват /
Fischlein / 20.10.07 - 11:48 #1758737
Ментал, привет. я соскучилась.
хде пропадал? <_<
цитата приват /
Mental / 20.10.07 - 13:49 #1758867
...привет Рыбка.Действительно пропадал,искал место в жизни(опять : ) ) . вот опять нашел...
зиму проведу в работе...накопление так сказать капитала...
цитата приват /
Fischlein / 20.10.07 - 19:15 #1759132
тю, зимой надо в спячке быть, а летом работать.

вынужденное воздержание от алкоголя шикарно прочищает мозги. кто бы мог подумать :huh:
цитата приват /
Гелла / 20.10.07 - 21:00 #1759229
хочу домой! на хрена мне ремонт нужен был?! ну, или у мамы надо было остаться ночевать. сижу теперь в этом огромном доме и страхов боюсь!
цитата приват /
Fischlein / 20.10.07 - 22:14 #1759296
Гелл, а ты хде? :huh:
цитата приват /
Sergius / 20.10.07 - 23:01 #1759351
Сегодня в гараже наводил порядок, выбросил 10 рулонов розовых обоев...
цитата приват /
Mental / 21.10.07 - 02:43 #1759437
QUOTE (Fischlein @ 20.10.07 - 19:15)
тю, зимой надо в спячке быть, а летом работать.

...лето-экстаз...ни тебе теплых весЧей...можно спать на пляже... :) ) )
2Гелла я те предлагал сожительствовать...вот теперь бойся.
цитата приват /
Гелла / 21.10.07 - 07:20 #1759455
вампиры существуют? если нет, то что нужно было этим двум теткам, которые тарабанили в дверь? здесь даже топора нет для самообороны!

зы.
Mental, так я ж соглашалась! ты не пришел! ушел в лето...
цитата приват /
РоМа / 21.10.07 - 13:20 #1759690
здравствуй, дорогой геллкин дневник! сегодня я ходил на выставку кошек. убил бы все организаторов не раздумывая... просто в глубочайшем шоке от увиденного(((( бедные коты(((( в таких условиях я выдержал всего 10 минут (душно, разные конченные личности тычут пальцами в клетку, дети визжат и пытаются ткнуть в глаз котяткам).... ушел и жалел, что вообще зашел(((( одно расстройство((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105  закрыто | новая тема | опрос