главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 10.10.07 - 20:31 #1743336
меня не туда, меня сразу на операционный.....
цитата приват /
La vie inconstante / 10.10.07 - 20:47 #1743361
это её сразу на операционный. лоботомия
цитата приват /
Fischlein / 10.10.07 - 21:48 #1743449
для вшивания мозгов? ))))
цитата приват /
Sergius / 10.10.07 - 23:16 #1743570
Всем психуям и псиx%&кам, крайне нуждающимся в помощи, могу посодействовать в решении всех их проблем путем предоставления яда или стены на выбор. Имеется индивидуальный подход в написании некрологов и эпитафий.
Внимание: услуги платные; оплата по договоренности; предоплата 100%; форма оплаты любая.
цитата приват /
Гелла / 11.10.07 - 09:04 #1743896
QUOTE (Day @ 10.10.07 - 15:46)
Я хочу в лес с шашлыками. Или на крайняк с сосисками. Возьмешь?

ты да я пока... все в спячке :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 11.10.07 - 09:13 #1743911
QUOTE (Sergius @ 11.10.07 - 00:16)
Всем психуям и псиx%&кам, крайне нуждающимся в помощи, могу посодействовать в решении всех их проблем путем предоставления яда или стены на выбор. Имеется индивидуальный подход в написании некрологов и эпитафий.
Внимание: услуги платные; оплата по договоренности; предоплата 100%; форма оплаты любая.

мне по старой дружбе фо фри можно? :huh:
цитата приват /
Гелла / 11.10.07 - 12:25 #1744358
кто хочет покрасить потолки и поклеить обои? помогите старой и одинокой тете Гелле :unsure:
цитата приват /
Day / 11.10.07 - 12:30 #1744366
А что, уже есть что клеить? ))
цитата приват /
La vie inconstante / 11.10.07 - 15:07 #1744645
Sergius,

натурой возьмешь?
цитата приват /
Гелла / 11.10.07 - 15:15 #1744656
отдайте ему мою голову и будут вам стены ядовитые!
цитата приват /
Fischlein / 11.10.07 - 20:19 #1745182
на улице +2, дома градусов на 15 больше.
суки, дайте отпление. иначе будет рыб свежемороженный :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 11.10.07 - 21:16 #1745259
Рыба, а у нас авария. Отопление тоже отрубили. Завидую своей скотинке - у него густая шерсть.
цитата приват /
Fischlein / 11.10.07 - 22:05 #1745327
моя скотина даже с шерстью спит на мне или рядом. греется.
цитата приват /
Sergius / 12.10.07 - 02:50 #1745480
2Fischlein:
QUOTE
мне по старой дружбе фо фри можно? :huh:
Можно. Только определись, что именно тебе нужно и нужно ли вообще, а если нужно, то для чего?

2La vie inconstante:
QUOTE
натурой возьмешь?
Натура — значит "природа"? Природу люблю... Зверюшек, там, рыбок... Последних больше в жареном виде. Извините, ты и Fischlein. Если пригласят в Питер на жареную корюшку, то не смогу не воспользоваться данным приглашением, не найдя причин для отказа.

2Гелла:
QUOTE
отдайте ему мою голову и будут вам стены ядовитые!
Насколько могу посудить, ты не являешься Медузой Горгоной, следовательно, твоя голова мне совершенно ни к чему. Извини.
цитата приват /
Гелла / 12.10.07 - 08:42 #1745576
Сергиус, ты женат? я на свадьбу хочу. обещаю хороший подарок. своими руками.
цитата приват /
Fischlein / 12.10.07 - 09:27 #1745689
QUOTE (Sergius @ 12.10.07 - 03:50)
2Fischlein:
QUOTE
мне по старой дружбе фо фри можно? :huh:
Можно. Только определись, что именно тебе нужно и нужно ли вообще, а если нужно, то для чего?

мне нужна смерть всех мне неугодных. для этого понадобится много стен и литры яда. решаемо? :ph34r:
цитата приват /
Sergius / 12.10.07 - 11:21 #1745957
2Гелла: Пока только обручен.

2Fischlein: 'Что я могу предложить?..' Далее по тексту монолог барыги из фильма 'Брат-2'.
цитата приват /
La vie inconstante / 12.10.07 - 11:45 #1746000
Вот люди, когда я жила совсем один в двухкомнатной квартире в самом центре - у всех была туева хуча причин, чтобы не доехать до Питера. А как только я съехала...
В общем, как только я вернусь обратно в царские хоромы - приезжайте
цитата приват /
stran nik / 13.10.07 - 11:22 #1747220
Тут вот мужик из Рязани: http://simaa5.livejournal.com/47779.html
Классно пишет, так к тому же там у них, в Рязани, еще и плитка новороссийская проявилась!
Рекомендую к прочтению не токмо ссылку, но и весь его ЖЖ.
цитата приват /
misha_m / 13.10.07 - 11:39 #1747245
Геннадий, а у Вас есть ЖЖ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105  закрыто | новая тема | опрос