главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 26.03.07 - 15:37 #1454790
интересная беседа о спорте или о сексе? гы.

ISR, можешь ради меня книжку прочитать? ой, стоп, не надо! я ж буду сама всё говорить :))) и плакаться о МММ :(

да, ясная. я ж говорила ;)
цитата приват /
Day / 26.03.07 - 15:41 #1454798
а ну да)) и про пралине я тебя спрашивала, да?
Пошли есть морожку, а?
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 15:55 #1454826
а, пошли! :)))
цитата приват /
ISR / 26.03.07 - 16:05 #1454845
QUOTE (Гелла @ 26.03.07 - 15:37)
интересная беседа о спорте или о сексе? гы.

ISR, можешь ради меня книжку прочитать? ой, стоп, не надо! я ж буду сама всё говорить :)))  и плакаться о МММ :(

да, ясная. я ж говорила ;)

А это тебе выбирать, я как Гераси на все согласен - для тебя конечно.
Вспомни когда в личку писал о прижигании. До сих пор в голову бьет.

Ну все, Ясная увела из под клавы Геллку :(

Пойду с горя наемся мороженного, так как спиртное надух не перевариваю.
Пусть у меня будет ангина, орз и т. п.
цитата приват /
Hools / 26.03.07 - 16:16 #1454862
Барышни, ссылочка вам.
Стопудов чува - директор.
http://yaltabuild.com.ua/
Читаем внимательно название организации.
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 16:29 #1454899
ISR, пошли с нами в баскин за ретро-пеканом :)))

//я переписываю свои папки, ибо админ сегодня настраивает сервант (третью неделюнах!) и обязательно чего-нить потерятьсо.
цитата приват /
gogson / 26.03.07 - 16:47 #1454927
что такое ретро-пекан?
....а мороженое еще можно коньяком поливать,....да побольше побольше... :D
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 16:47 #1454928
а я засыпаю.. такое чувство, будто всю ночь занималась сексом - как трамваем переехало... и было б не так обидно, если бы действительно занималась, а ведь нет, просто спала. одна.
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 20:16 #1455269
ретро-пекан - орех такой :) кажись :)

"баскин", "монтре"... заедаю свою любовь... ммм тоже обжирается. в своем краснодаре. эх, любовь толстяков.

любимая, сны ведь разные бывают ;)
цитата приват /
tim56 / 26.03.07 - 22:17 #1455529
2 водки и можно без тары...
цитата приват /
karamelnaya / 26.03.07 - 23:59 #1455683
кто может помочь "убрать" невъ******* наемных рабочих соседей сверху, делающих ремонт круглосуточно, особенно активизировавшихся к данному часу, :angry: за умеренную плату? B)
цитата приват /
Fischlein / 27.03.07 - 07:23 #1455808
QUOTE (La vie inconstante @ 26.03.07 - 10:44)
Фига себе, как много ты успела! %))))))))))) а я мечтаю отоспаться за Москву, ибо столько пить .. мне понравилось :))))
Хыхы! Надо бы нам еще раз повторить забег на поезд - было весело :)

ну че, отоспалась? я вот в офисе уже, 40 минут как..... батрачу.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 08:28 #1455837
Хрена там! Я вчера где-то около двенадцати закончила пахоту..
Как добралась до мск, не опоздала на поезд?:)
цитата приват /
Гелла / 27.03.07 - 08:32 #1455840
умно я вчера документы скопировала. сегодня их нет. мегалол.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.03.07 - 08:35 #1455845
Нет, мегалол - это песня про белые кораблики. Я думала, что в жизни такого не бывает. Ан нет, бывает! В маршрутке рядом ехал чиста реальна пацан, у него в плеере на полную громкость звучало сие убожество...
гы!
цитата приват /
ISR / 27.03.07 - 08:43 #1455852
QUOTE (La vie inconstante @ 27.03.07 - 08:35)
В маршрутке рядом ехал чиста реальна пацан, у него в плеере на полную громкость звучало сие убожество...
гы!

Меня передергивает эта песня. :D
цитата приват /
tim56 / 27.03.07 - 08:51 #1455861
гигамегалолище какое-то...а я бы рискнул и спросил где такую клёвую песню скачал...сказал бы ему, мол давай болвану дам-перепишешь для памяти потомков...
цитата приват /
Гелла / 27.03.07 - 08:56 #1455868
лизните мне глаз! уверяют, что это поможет от сора, который причиняет мне аццкую боль! я вырву этот глаз!
цитата приват /
ISR / 27.03.07 - 09:05 #1455887
Можно просто поплакать, :D Ну это один из вариантов. :D
цитата приват /
Гелла / 27.03.07 - 09:06 #1455893
не помогает, остряк :( <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос