главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
walker / 08.08.07 - 07:02 #1653258
QUOTE
кстати, почему этих доксов пара?

потому, что виальностей три 8)
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.07 - 12:53 #1654094
KNV,

я, можно сказать, глубочайшим образом оскорблена, что меня отнесли к наиболее трезвым посетителям Бара... :angry:
цитата приват /
Гелла / 08.08.07 - 13:14 #1654164
Ритка! я предвидела твой ответ и молчала! :))))

КНВ, когда вырастешь до возраста Ванча, переходный кризис сам тебя найдет ;))))
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.07 - 13:16 #1654169
Мася, ты, надеюсь, гордишься, что один из твоих мужей наслаждается алкоголизмом? :))))))))))))))
цитата приват /
FreeMan / 08.08.07 - 14:01 #1654243
- Ты что такой грустный?
- Я не грустный, я трезвый. )
цитата приват /
Гелла / 08.08.07 - 14:50 #1654421
QUOTE (La vie inconstante @ 08.08.07 - 14:16)
Мася, ты, надеюсь, гордишься, что один из твоих мужей наслаждается алкоголизмом? :))))))))))))))

горжусь. не только этим твоим качеством ;) и решусь присоединиться к вам... не вижу иного способа успокоить умирающие нервы...
цитата приват /
KNV / 08.08.07 - 14:56 #1654444
QUOTE (La vie inconstante @ 08.08.07 - 13:53)
KNV,

я, можно сказать, глубочайшим образом оскорблена, что меня отнесли к наиболее трезвым посетителям Бара... :angry:

Дык это я просто в зал произнес. Отозвались самые трезвые... :P

QUOTE
когда вырастешь до возраста Ванча

В какую сторону расти? :)
цитата приват /
Гелла / 08.08.07 - 15:10 #1654496
QUOTE (KNV @ 08.08.07 - 15:56)
В какую сторону расти? :)

в левую, конечно!
цитата приват /
KNV / 08.08.07 - 15:28 #1654553
QUOTE (Гелла @ 08.08.07 - 16:10)
QUOTE (KNV @ 08.08.07 - 15:56)
В какую сторону расти?  :)

в левую, конечно!

Хм, то есть после работы не домой, а "по делам"?
цитата приват /
Гелла / 08.08.07 - 15:35 #1654566
KNV, да ты растешь не по дням, а по часам! ;)
цитата приват /
Fischlein / 08.08.07 - 15:52 #1654611
QUOTE (La vie inconstante @ 08.08.07 - 14:16)
Мася, ты, надеюсь, гордишься, что один из твоих мужей наслаждается алкоголизмом? :))))))))))))))

:ph34r: чего?
ладно, семейные разборки оставим для дома....
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.07 - 16:42 #1654759
(слушает Moon River, мечтает)
цитата приват /
Vanch / 08.08.07 - 16:52 #1654779
(слушает Windmills of your mind, дрочит)
цитата приват /
La vie inconstante / 08.08.07 - 17:02 #1654797
(поражается, остались же еще люди, которым не лень дрочить)
цитата приват /
Vanch / 08.08.07 - 17:08 #1654807
(сам себе поражается)
цитата приват /
Fischlein / 08.08.07 - 22:22 #1655155
QUOTE (La vie inconstante @ 08.08.07 - 18:02)
(поражается, остались же еще люди, которым не лень дрочить)

ха... это смотря на какие фотки лукать ))))
цитата приват /
Гелла / 09.08.07 - 06:49 #1655399
если б не вирт, я б сошла с ума. отвлекаешься. от тошноты.
цитата приват /
Vanch / 09.08.07 - 08:49 #1655547
Гелла, пойдем к KNV в гости?
цитата приват /
Гелла / 09.08.07 - 09:07 #1655593
завтра утром?
цитата приват /
Vanch / 09.08.07 - 09:21 #1655616
Да, я предлагаю часов в 5 утра
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос