главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
La vie inconstante / 06.08.07 - 13:17 #1650061
а мне вот наплевать, что мне и лет уже не 20, и мозгов я так и не набралась. у меня сегодня повышен уровень эндорфина в крови, и от этой беспричинной радости меня не волнуют ни глобальные, не локальные проблемы
цитата приват /
Day / 06.08.07 - 13:24 #1650075
QUOTE (Vanch @ 06.08.07 - 13:50)
Вот, казалось бы, существо 1991 года рождения - вот что оно в жизни понимает? Оно еще не родилось, когда я лебединое озеро полностью по телевизору посмотрел. А сейчас - оно уже умеет вычислить длину стороны треугольника по другой его стороне и двум углам, и даже, оказывается, трахается с кем-то. А по ощущениям - оно же в лего должно играть и в девять дома быть, иначе неделю без телевизора!

Ванчи, скажи, я тебе вслух про это удивлялась? )))
Я в детстве когда ходила к доктору, я видела, у нее лежали карточки детей 91 года рождения-они только родились тогда, а я уже была большая и в школу ходила. Вот и сейчас ощущение, что они должны вроде как совсем маленькие быть, а они уже не только в школу ходят, а и закончили уже, и даже, да-да!, трахаются с кем-то.
цитата приват /
Vanch / 06.08.07 - 13:29 #1650086
QUOTE
Ванчи, скажи, я тебе вслух про это удивлялась? )))

Да нет, вроде, это у меня сезонное : )
цитата приват /
Гелла / 06.08.07 - 13:34 #1650100
да вы сами еще дети!

//на выходных ко мне пришла долгожданная булемия! я теперь даже пить воду не могу - выворачивает! выблевала все мозги, осталось вытошнить все чувства к МММ и смыть его из моей жизни... разве это жизнь? да, я теперь могу есть пироженки! :suxx:
цитата приват /
neverborn / 06.08.07 - 14:26 #1650207
просто время пролетает очень быстро. дня всем доброго
цитата приват /
Fischlein / 06.08.07 - 14:44 #1650237
лет через 10, когда мне будет около 30, я об этом подумаю. да, Ритка? )))))))
цитата приват /
Vanch / 06.08.07 - 15:50 #1650389
Гелла Да мы все дети

neverborn Превед, Дашко
цитата приват /
La vie inconstante / 06.08.07 - 15:50 #1650390
Рыба, лет через 10 мне будет всего лишь 27 B)
А в 27 над такими вещами еще рано задумываться :)
цитата приват /
надя / 06.08.07 - 16:09 #1650427
Vanch, что такое 91-й?!! Вот 97-ой!! Ты, главное, здоровье береги.
цитата приват /
Vanch / 06.08.07 - 16:13 #1650440
надя Врешь всё, иноземка, пользуясь моей к тебе доверчивостью :huh:
цитата приват /
надя / 06.08.07 - 16:54 #1650517
не вру. я ж тебя люблю, как .... эээ... как свою правую руку, вот. поэтому врать тебе не стану.
цитата приват /
Vanch / 06.08.07 - 17:02 #1650529
Ну, если как правую руку... Знаешь, мне такого еще никто не говорил. Я польщен.
цитата приват /
надя / 06.08.07 - 17:12 #1650549
то-то. же.
(пойду аську загружу.)
цитата приват /
Скиф / 07.08.07 - 09:55 #1651458
QUOTE (Vanch @ 06.08.07 - 12:50)
хе-хе, с течением времени и наступлением новых дней рождения.......

Александер, то же самое я мог бы сказать и про тебя, не переживай, дальше таких парадоксов будет больше и ты успокоишься, точнее тебя это перестанет так удивлять. B)
цитата приват /
Vanch / 07.08.07 - 11:50 #1651787
Скиф Я постепенно привыкаю уже :huh:
цитата приват /
casio / 07.08.07 - 17:14 #1652548
товарищи, у вас возраст переходный начинается?
а ведь бывает наверно второй или третий переходный
поплачу немного с вами :unsure: :unsure: :'(
цитата приват /
Sergius / 07.08.07 - 17:57 #1652600
Ненавижу всех!.. :'( :'( :'(
цитата приват /
Act_A_Fool / 07.08.07 - 19:38 #1652715
QUOTE (casio @ 07.08.07 - 18:14)
товарищи, у вас возраст переходный начинается?
а ведь бывает наверно второй или третий переходный
поплачу немного с вами :unsure: :unsure: :'(

пойду себе майку розовую куплю
и тожа по-рыдаю :D
цитата приват /
Гелла / 07.08.07 - 21:48 #1652847
а я всех люблю! еще целых пять минут полюблю и возненавижу! :unsure:
цитата приват /
KNV / 07.08.07 - 23:14 #1652958
QUOTE (La vie inconstante @ 06.08.07 - 14:17)
а мне вот наплевать, что мне и лет уже не 20

Господа наиболее трезвые заседатели бара! Как определить, что тебе лет уже не 20? Вдруг пришла пора в каком-нибудь кризисе повязнуть или озаботиться какими-нибудь парадоксами?

ЗЫ: кстати, почему этих доксов пара? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос