главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Джа / 03.08.07 - 03:29 #1645916
Хитрец, нет не сбылась..))) так, бирюльки.. )))

Юлька, я их видела.. ближе, ближе вытянутой руки.. говорила с Хосе на своём недоученном испанском.. 6 прошедших времён, 2 будущих.. а достаточно было настоящего и нескольких несложных слов.. но, блин, Массимо Оддо.. мвах.. и нагло вставшая у него на пути я.. ни слова по италийски, улыбалась под стать Каннаваро и своим корням...
цитата приват /
karamelnaya / 03.08.07 - 03:41 #1645918
Kris,
i poetomy, solnce, ti reshila ne spat' sovsem?))) pozdno-to kak))
ya, o4., prosto bezymno za tebia rada))) #dy podrobneishego rasskaza)))))))
цитата приват /
Джа / 03.08.07 - 04:26 #1645921
Нет, Юль, эмоции бьют.. вот и не сплю.. а вставать в 8.. ох.. не, нафих, а то глаза будут похлеще чем у Массимо - больные.. ухожу во сны..


а всего-то, не больше листика в клеточку..
http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/10181/22155206.jpg
цитата приват /
mermaid / 03.08.07 - 09:04 #1646083
Всем Доброе Утро!! мы проснулись и это так хорошо :)
цитата приват /
Day / 03.08.07 - 09:07 #1646094
Джа, я убью тебя... :unsure: :'(

мырмыш, привет вам!))
цитата приват /
Джа / 04.08.07 - 02:27 #1647626
Day, за что? ;))
кстати, поцеловать Каннаваро за тебя?)) а то пока только за всю Латвию)))
цитата приват /
karamelnaya / 04.08.07 - 03:40 #1647639
Джа
opiat' ne spiCca?))
a fotopodtverdenie bydet?))
цитата приват /
Хитрец / 04.08.07 - 04:42 #1647651
Локо - Реал: после первого тайма ведёт локомотив 2 - 0 Я в шоке (мысли: ну, конкретно зарядили Реальчег)
После второго тайма - счёт 5-2 в пользу Реала! А-Ку-Tn}! Голы были на любой вкус - и выходы один на один, и с пенальти и, даже автоголы.
Реал жжёт пипец!
цитата приват /
Hools / 04.08.07 - 08:55 #1647704
Джа, это ты там на встрече футблистов скакала в зелено-салатовой безрукавке?
цитата приват /
Джа / 04.08.07 - 18:16 #1648072
Нет, Юль, проснулись просто рано.. надувной матрас к утру сдувается, а на полу спать не очень приятно)))))

Hools, на какой встрече? в аэропорту? нет, не я.. я держалась далеко от объективов.. и лишь мирно подошла только к Гутиерресу и Оддо))) "скакали" мы только на трибуне с фанклубом под песни и забитые мячи))

Хитрец, автоголы?! простите, где? у кого?!))
цитата приват /
надя / 04.08.07 - 18:58 #1648101
О-йо! Джа добыла новую партию травы и теперь снова будет засирать форум.
цитата приват /
Крыс / 04.08.07 - 23:29 #1648256
QUOTE (РоМа @ 01.08.07 - 04:12)
крыс, а предсказываешь всем? =)

QUOTE
может, и всем, но ты поди его дождись...


Нет... Только самым любимым )))
цитата приват /
Гелла / 04.08.07 - 23:46 #1648272
ой, так я самая любимая! )))

цитата приват /
Хитрец / 05.08.07 - 07:40 #1648407
Как у кого? Там на повторе чётко видно, по-моему когда Гути бил, кого-то из локомотивских защитников чиркнуло по ноге и мяч траекторию изменил. Конечно, не то чтобы автогол но всё же... Лень искать какой именно это был из 5-ти голов, но факт, было :)
цитата приват /
ведьмочка / 05.08.07 - 20:19 #1648934
2Крыс.
Ага..самым любимым? ню-ню....
цитата приват /
Джа / 06.08.07 - 01:16 #1649196
Хитрец, это четвёртый гол Реала и второй гол Гути. Но это не считается автоголом.
цитата приват /
Хитрец / 06.08.07 - 01:18 #1649197
Ну я и говорю - не чистый автогол, но от локомотивца же ш, верно?
цитата приват /
Джа / 06.08.07 - 01:31 #1649201
Хитрец, не от локомотивца.. от Хосе ;))) тот локомотивец может и не почувствовал ничего))) если бы он был причастен гол бы на него записали)) а так это гол Гути, мяч от него влетел, а не от паровоза)) если б он отрикошетил тогда да)) но это бесспорно гол Гути.. *объективно, а не потому что он мне нравится*))
Кстати, понравился этот гол и гол Игуаина))) Савиола молодец.. по обеим играм))) Жалко, тяжело ему придётся.. инчас в Испании жестокие)) и мне особенно приятно, что сегодня на трибуне сами испанцы поддержали наши песни Хави на мотив известной "campeones campeones ole ole ole...")) а вообще с испанцами болеть - весело.. они такие позитивные.. мой голос похож на мужской баритон с хрипотцой, ладони сбиты.. проиграли.. но это не самое важное)))
цитата приват /
Day / 06.08.07 - 08:47 #1649414
QUOTE (ведьмочка @ 05.08.07 - 21:19)
2Крыс.
Ага..самым любимым? ню-ню....

:D пиндык.

Джа, лучше спрячь его в мешок и в Новороссийск экспресс доставкой.
Вместе с Оддо. :P
цитата приват /
Vanch / 06.08.07 - 12:50 #1649979
хе-хе, с течением времени и наступлением новых дней рождения все меньше становится вокруг людей, которые бы годились тебе в родители и всё труднее найти детей даже среди товарищей, которые, вроде, помладше чем ты серьезно.

Вот, казалось бы, существо 1991 года рождения - вот что оно в жизни понимает? Оно еще не родилось, когда я лебединое озеро полностью по телевизору посмотрел. А сейчас - оно уже умеет вычислить длину стороны треугольника по другой его стороне и двум углам, и даже, оказывается, трахается с кем-то. А по ощущениям - оно же в лего должно играть и в девять дома быть, иначе неделю без телевизора!

Или вот, Крыс. Умный, зараза! А меж тем, когда я родился, ему всего-то лет десять было... И когда он успел своего ума понабраться? А я успею?

Все чудесатее, в общем, и чудесатее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос