главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
РоМа / 26.07.07 - 11:56 #1634028
смотрю брат написал в Баре, думаю что-то должно важное для это произойти - и точно Скиф в уголке артерии режет..... все-таки нет прекрасней зрелища, чем невеста в заляпанном кровью платье и новых туфлях.... *ушел умиляться*
цитата приват /
Fischlein / 26.07.07 - 12:04 #1634050
на фоне розового БТРа?
цитата приват /
РоМа / 26.07.07 - 12:28 #1634096
угу)))) главное - побольше заляпать БТР кровью, шоб можно было понтоваться перед всеми
цитата приват /
Скиф / 26.07.07 - 13:28 #1634193
Vanch. Здравствуйте,здравствуйте Александер давненько не брал я в руки шашек. :)

РоМа. Донна Роза, Скиф как обычно режет не свои артерии, а вообще то у меня один недостаток - я не бью женщин и тут такой сон, может что то случилось или что то изменится в жизни??
ЗЫ А БТР придется у тебя конфисковать, вечно грязный вечно в крови, никогда за техникой и вооружением не ухаживаешь. Ты можешь так обращаться с противополжным полом, но оружие должно блестеть как ... как... интимные части тела у кота. (вообщем блестеть)
цитата приват /
РоМа / 26.07.07 - 13:48 #1634221
не надо у меня его конфисковывать! это мое оружие устрашения и должно оно быть в крови! вражеской!
цитата приват /
Скиф / 26.07.07 - 14:14 #1634258
Это вам казенное имущество или где? Помыть, почистить, заправить - приду проверю (разберусь как положенно и накажу ... кого попало). :angry:
цитата приват /
Hools / 26.07.07 - 15:18 #1634352
Памятник кентавру. фигею. я всегда думал, что у коней и у людей енги различаются немного.
http://sordes.livejournal.com/226544.html
цитата приват /
La vie inconstante / 26.07.07 - 15:25 #1634368
Хулс, ты извращенский извращенец :D
цитата приват /
Day / 26.07.07 - 15:28 #1634378
А кто видел рисунки начинающего художника? )) там, видать, руководствовались его набросками.))
Вот оно!
http://transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html
:D
цитата приват /
Гелла / 26.07.07 - 15:32 #1634389
про памятник - вчера уже улыбнулись :)

//хочу домой!
цитата приват /
Day / 26.07.07 - 15:35 #1634398
Хочу в Воронеж!)))
и вкусного алкоголю какого-нибудь, давно не пивала я ничего крепче пива.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.07.07 - 15:45 #1634414
Дэйко, так грузись в поезд с алкоголем и в Воронеж :)))
цитата приват /
Day / 26.07.07 - 15:57 #1634440
Пришлю вам фотку, где я пьяная и на коне))))
цитата приват /
stran nik / 27.07.07 - 11:35 #1635659
Граждане, а вы заметили, что Варяг вернулся???
цитата приват /
Гелла / 27.07.07 - 11:53 #1635705
где он???
цитата приват /
Fischlein / 27.07.07 - 12:22 #1635767
да, видела его как-то в баре. стоял, смотрел за хаосом, что мы любовно сотворили :huh:
цитата приват /
FreeMan / 27.07.07 - 12:22 #1635769
Мысленно с Вами и все такое? :-)

цитата приват /
Act_A_Fool / 28.07.07 - 21:22 #1637166
QUOTE (Гелла @ 27.07.07 - 12:53)
где он???

кто он?
цитата приват /
Крыс / 30.07.07 - 00:46 #1638295
QUOTE (Скиф @ 26.07.07 - 07:32)



А к чему снится перезанная сонная артерия и фонтан крови, и имеет ли красное свадебное платье или новые туфли к этому какое то отношение?

Ща, в Руны зазырю...

Руна No23 Isa прямая.Символ застоя и охлаждения отношений (ясен пень - без крови то сиски холодны, и застой во всех символах). В жизни наступила пауза (хм... пауза?.. в жизни?..). И вы ни чего не сможете (и не должны) сделать. Это состояние можно сравнить с состоянием куколки(в туфельках новых). Но не стоит отчаиваться, ведь идет период скрытого развития, и скоро из куколки появится бабочка(вы не беременны, Константин!?).

(внгезапно воодушевляясь) А может, частушки веселые споем? Народные, еврейские?!


Ле-вееейтен банннот кар’у, ааах!
Ло алаааахти ле-вееейттан:
А-меиииль шееели каруууа
Ве а-заййн дей каттан!

(Меня девки в гости звали,
А я в гости не пошел:
Пиджачишко на мне рваный
И хуишко небольшой.)

Вот такие у нас, евреев, веселые частушки ((((((((((...
цитата приват /
Гелла / 30.07.07 - 09:52 #1638572
Крыс, а мне предсказание? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос