главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 24.07.07 - 13:19 #1631308
зато уснула :unsure: в три часа ночи. под утро мне снился магазин тухель! много всяких красивых, но для меня лично вынесли красные - нет слов описать какие волнующие! проснулась на моменте, когда мне их вручают... вот, терзаюсь: успела я их взять иль нет?
цитата приват /
Day / 24.07.07 - 13:22 #1631309
Думаю, успела... Чтобы ты, фетишистко этакое, тухли пропустила волнующие? Не верю!)
цитата приват /
La vie inconstante / 24.07.07 - 13:42 #1631333
Вот ведь западло. А я осенью покупала себе охрененные красные замшевые сапоги под коленку... тоже не помню, успела ли..
цитата приват /
Гелла / 24.07.07 - 14:12 #1631360
говорят, если во сне обуваешь новую пару, то эт типа новый возлюбленный... гы, но я-то знаю, что просто давно не покупала себе новые тухли!
цитата приват /
La vie inconstante / 24.07.07 - 14:39 #1631399
врут, гады :(((((( если бы у меня было столько возлюбленных, сколько обуви я покупала, то я бы давно бы обзавелась гаремом.
цитата приват /
Fischlein / 25.07.07 - 09:02 #1632328
кажись, британский дождевой фронт дошел и до нас. пошла покупать красивые резиновые сапожки.
цитата приват /
Гелла / 25.07.07 - 10:38 #1632495
дождь?!

*/хочу новые тухли!/*
цитата приват /
yanka / 25.07.07 - 11:37 #1632597
О! а незнаете к чему красное свадебное платье снится.....прам реальный сон такой аж запал в память ...
цитата приват /
Fischlein / 25.07.07 - 12:53 #1632771
дождь, дождь, гроза-молния-ветер.
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.07.07 - 21:54 #1633389
QUOTE (Fischlein @ 25.07.07 - 13:53)
дождь, дождь, гроза-молния-ветер.

буря мглою небо кроет,
дождь с утра мозги eбёт...

(прошу прощения за французкий :D )
цитата приват /
Fischlein / 25.07.07 - 21:55 #1633390
та если б тока с утра. с ночи, сука, поднял... :ph34r:
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.07.07 - 22:17 #1633426
тебя будят такие мелочи? карамба!
меня полковой оркестр куй разбудит B)
цитата приват /
Fischlein / 25.07.07 - 22:27 #1633433
ну обычно, я даже пушки не слышу. а тут... старею видно, чутко спать стала.

всем спокойной ночи. удаляюсь.
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.07.07 - 22:31 #1633442
QUOTE (Fischlein @ 25.07.07 - 23:27)
а тут... старею видно, чутко спать стала.

ага)) глаз не тот, зуб не тот,
мышей ловить разучилась...
цитата приват /
Fischlein / 26.07.07 - 10:28 #1633894
доброго всем утра. жизнь так мерзка...
цитата приват /
Скиф / 26.07.07 - 10:32 #1633901
QUOTE
говорят, если во сне обуваешь новую пару, то эт типа новый возлюбленный... гы, но я-то знаю, что просто давно не покупала себе новые тухли!


QUOTE
О! а незнаете к чему красное свадебное платье снится.....прам реальный сон такой аж запал в память ...



А к чему снится перезанная сонная артерия и фонтан крови, и имеет ли красное свадебное платье или новые туфли к этому какое то отношение?
цитата приват /
Гелла / 26.07.07 - 10:37 #1633911
Скиф! я послала эгрегорам запрос, что ты мне нужен и вот он ты! (вшоке!)
цитата приват /
La vie inconstante / 26.07.07 - 10:49 #1633927
Что-то мне томно, господа
цитата приват /
Скиф / 26.07.07 - 11:00 #1633940
А они (эгрегоры) как раз мне с утра смску скинули.Зачем нужен то ?

Сцуко.. глючит инет, по пять раз приходится переписывать.
цитата приват /
Vanch / 26.07.07 - 11:10 #1633953
Константину Алексанчу наше почтение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос