главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Act_A_Fool / 20.07.07 - 18:17 #1627027
QUOTE (Гелла @ 19.07.07 - 18:43)
Беня, таворот! дай помечтать!

сорри не подумал...)))
цитата приват /
Гелла / 20.07.07 - 18:55 #1627089
QUOTE (La vie inconstante @ 20.07.07 - 09:47)
Вчера купила замечательную штукенцую, которая на 4 часа убирает морщины вокруг глаз - я в восторге,

прищепки? :blink:

кто-нить зайдите ко мне, отнимите у меня сигареты! мне надо вылечить нос!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.07.07 - 18:59 #1627094
Мась, примерно, да.. щипается ничуть не хуже B)
цитата приват /
Гелла / 20.07.07 - 19:05 #1627100
и я хочу! как называется?
цитата приват /
Act_A_Fool / 20.07.07 - 20:00 #1627144
QUOTE (Гелла @ 20.07.07 - 19:55)
мне надо вылечить нос!

дорогая?! что с тобой?))
цитата приват /
Гелла / 20.07.07 - 23:18 #1627264
инопланетяне решили в очередной раз захватить мой моск :ph34r:
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.07.07 - 18:56 #1628023
QUOTE (Гелла @ 21.07.07 - 00:18)
инопланетяне решили в очередной раз захватить мой моск :ph34r:

:D отдай мне парочку!
цитата приват /
Гелла / 21.07.07 - 19:20 #1628036
Беня, с радостью! вскрой мне черепушку и выкорчовывай всех!
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.07.07 - 19:32 #1628040
QUOTE (Гелла @ 21.07.07 - 20:20)
Беня, с радостью! вскрой мне черепушку и выкорчовывай всех!

де и када? :D
цитата приват /
Гелла / 21.07.07 - 19:38 #1628045
ух, словно ты меня на свидание приглашаешь! ;) ты когда будешь рядом?
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.07.07 - 21:04 #1628085
QUOTE (Гелла @ 21.07.07 - 20:38)
ух, словно ты меня на свидание приглашаешь! ;) ты когда будешь рядом?

ночью в офисе, но работы не особо...)))
цитата приват /
РоМа / 22.07.07 - 08:23 #1628358
хочу в лондон, там дожди... не то, что эта "сауна" за окном... шампанское с утра - это плохая или хорошая привычка? но в такую жару эта шипучка - самое то.....
цитата приват /
Fischlein / 22.07.07 - 21:45 #1628989
систер, как туда поедешь, про меня не забудь.
а вапще... у нас тут тоже весьма и весьма... холодно. брррр.... я вот вечером вымерзла, пока автобус ждала. где там моя курточка???
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.07 - 08:47 #1629303
Гутен морген, хамовни други :D
вчера придумала слоган для рекламной кампании хлебного завода: здоровый хлеб - здоровые массы!

Вот, решила поделиться с вами любимой картиной B)
(IMG:http://www.ljplus.ru/img3/l/e/ledarka/Scan10006.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 23.07.07 - 10:25 #1629448
добрая картинка такая ))))

как твоя статья про хлеб, наваяла?
цитата приват /
РоМа / 23.07.07 - 17:15 #1630235
а РоМа сегодня намутил себе права.... теперь машину хочется до свербежу(((( плевать на все - куплю через месяц.... заодно и печень подлечу - за рулем пить ни-ни
цитата приват /
Fischlein / 23.07.07 - 21:37 #1630463
Рома, ты изменишь БТРу???
цитата приват /
Гелла / 23.07.07 - 23:51 #1630644
у меня сегодня нет сна. поставщик снов уехал. спим врозь: он в постоялом дворе, а я не сплю <_< и курю уже пятую сигарету. может от тошноты усну.
цитата приват /
РоМа / 24.07.07 - 06:50 #1630773
систер, так я и буду брать БТР... остальное для меня не машины.... цвет оставлю прежднем - ядовито-розовый, а обивку от LV
цитата приват /
La vie inconstante / 24.07.07 - 13:12 #1631296
Бррр.. ужасно противно, когда от сигарет тошнит.. сродни знаменитым "вертолетам" :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос