главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 26.03.07 - 09:13 #1454270
понедельник не настал :(
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 09:19 #1454280
Мась, понедельник как раз настал. Да еще, сцука такая, на час раньше
цитата приват /
Day / 26.03.07 - 09:48 #1454315
Угу...Изверги.
Весна...Три градуса жары с утра... Дождь со снегом. Вместо снега, правда, лепестки с цветущих деревьев, но от этого только грустнее...
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 09:57 #1454321
любимая, мои понедельники приносил он... будет ли следующий?

тоска тоскуанская! изнемогаю от такой тоски! даже любимое им платье не радует!

ура! снег! дождь и снег! хотите знать почему? да, это я.
цитата приват /
Day / 26.03.07 - 10:01 #1454330
Дождь, снег и лепестки... :unsure:
Поплакаем, что ли...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 10:01 #1454331
Мася, незабвенная! Нельзя быть зависимой от тех, кто приносит тебе что-либо. Нужно приносить себе все самой, так хотя бы знаешь, что понедельник будет, если этого захочет ты, а не кто-то другой... такая вот скотская жизнь, да
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 10:08 #1454340
а мне надоело быть независимой и сильной... сейчас все так складывается во внешнем мире... точнее оно было, но в очередной раз подтверждается. лицемеры вокруг! особенно в офисе! дерьма тут, милая моя, ововой как! мне нужно с кем-нибудь поговорить! и это кто-нибудь не должен быть кем-попало...
да, скотская жизнь.
цитата приват /
Azzi / 26.03.07 - 10:10 #1454345
пох на все, под окном сакура цветет ))
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 10:11 #1454349
отцветает...
цитата приват /
Azzi / 26.03.07 - 10:13 #1454354
дык тады пользуйся моментом, втыкай и не отвлекайся на уродов )
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 10:14 #1454356
Незабвенная, нельзя быть слабой :( закон естественного отбора равен для всех :(((((

я бы поговорила с тобой с удовольствием, но у меня даже аськи на скотской работе нет :((((((((((
цитата приват /
Fischlein / 26.03.07 - 10:30 #1454387
блин, ну и утро. одно радует, что я не в своем офисе, позволила себе прийти тока в 11...
и вообще, этот час украденный...

Ритка, у меня тут коллеги валяются, когда рассказываю им, как мы с тобой на поезд успевали ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 10:32 #1454395
Ой, Рыбейра, дорогая :))))))))))))))

Мои тоже все валялись, когда я рассказывала, как мы по пустому переходу неслись с сумками :))))) ну и ладно, зато есть о чем рассказать :)
а я приехала домой, рубанулась до четырех. Кое-как себя растолкала и потащилась на теннис. Теперь болит попа :)
цитата приват /
Fischlein / 26.03.07 - 10:39 #1454403
а я успела и поспать, и фильму посмотреть, и по Питеру погулять, и дела поделать... сегодня же умираю...... а как представлю, что мне ехать на поезде вместе с немцами.... бр...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 10:44 #1454410
Фига себе, как много ты успела! %))))))))))) а я мечтаю отоспаться за Москву, ибо столько пить .. мне понравилось :))))
Хыхы! Надо бы нам еще раз повторить забег на поезд - было весело :)
цитата приват /
ISR / 26.03.07 - 12:17 #1454523
QUOTE (Гелла @ 26.03.07 - 10:08)
а мне надоело быть независимой и сильной... сейчас все так складывается во внешнем мире... точнее оно было, но в очередной раз подтверждается. лицемеры вокруг! особенно в офисе! дерьма тут, милая моя, ововой как! мне нужно с кем-нибудь поговорить! и это кто-нибудь не должен быть кем-попало...
да, скотская жизнь.

"А если он будет не кем попало" цитата из м/ф Добрыня Никитеч и Змей Горыныч. (Елисей)

Я могу быть не кем попало.
цитата приват /
gogson / 26.03.07 - 13:54 #1454651
я так жестко замерз, по пути зашел в магизин, вщял полкило мороженого и сожрал залпом :D пробило чисто.
цитата приват /
Гелла / 26.03.07 - 14:57 #1454713
ISR, ты можешь быть спонсором, хочешь? возьми меня в любовницы и на содержание, а? я работать не хочу :( или найди мне другую работу... можно с интимом на эту неделю :( пока я себе нового не найду :)

о, хочу мороженку! ретро-пекан из баскина! гоги, когда ж мы набухаемся?!
цитата приват /
Day / 26.03.07 - 15:27 #1454769
блин, ты тоже любишь ретро-пекан? :o :)
цитата приват /
ISR / 26.03.07 - 15:27 #1454770
QUOTE (Гелла @ 26.03.07 - 14:57)
ISR, ты можешь быть спонсором, хочешь? возьми меня в любовницы и на содержание, а? я работать не хочу :( или найди мне другую работу... можно с интимом на эту неделю :( пока я себе нового не найду :)

о, хочу мороженку! ретро-пекан из баскина! гоги, когда ж мы набухаемся?!

Какое у тя образование, профессия, можно или нужно в приват. Может чеи выгорит.

Я на спонсора не потяну :D , самому бы кого найти, хоть на машину бы заработал. Дааа мечтать не вредно.

Могу просто помочь ин..... интересной беседой. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос