главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Act_A_Fool / 08.07.07 - 18:13 #1609112
QUOTE (Гелла @ 07.07.07 - 19:34)
даже на свидание не пошла, сижу со своей прелестью играюсь :)

а кто предлагал? ;)
цитата приват /
Fischlein / 08.07.07 - 18:51 #1609162
Роззита прилетела, едет уже. урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......
цитата приват /
РоМа / 08.07.07 - 23:15 #1609435
Роззита лежит кверху пузом на Рыбином диване и спит одним глазом..... пред-Д.Р. прошел обильно и по-королевски ;) систер, еще раз с Д.Р.... уже можно)))))
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 09:47 #1609719
еще раз пож-та, прилетай еще. я приготовлю курочку в каком-нить другом соусе.

жинка, за масика спасибо. я его на хрудь сразу же повесила, он терь повсюду со мной. систер не даст соврать.
цитата приват /
Гелла / 09.07.07 - 10:51 #1609826
QUOTE (Act_A_Fool @ 08.07.07 - 19:13)
а кто предлагал? ;)

Валентин. ты его знаешь? B)

Свит, мне приятно, что частичка меня будет с тобой ;)
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 11:42 #1609901
надо было еще от масега настоящего клок шерсти прицепить - эдак гламурнее было бы ))))

бармен, налей-ка всем блондинистого питья. мы седня празднуем ))))))
цитата приват /
РоМа / 09.07.07 - 11:52 #1609919
эххх.... пьянство погубит меня....
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 13:00 #1610023
и это ты говоришь? у мну седня еще 2 пьянки впереди :unsure:

как дела, сделала все?
цитата приват /
Гелла / 09.07.07 - 13:23 #1610052
а я, вот, не бухаю. и с утра не курю B)
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 17:10 #1610368
Геллка у нас спортивная, Геллка у нас реактивная ))))
а мужья алканоиды B)
цитата приват /
РоМа / 09.07.07 - 17:33 #1610400
сделала. сижу в шереме и умираю... ибо не в состоянии сделать ни шагу, даже в сторону самолета...

з.ы. только настоящий гей может улететь в столицу с 2 кг вещей и вернутся через сутки с 25,64 кг... кстати, за перевес с меня ничего не взяли))))) видимо, я слишком хорош для этого))))
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 17:41 #1610414
это ты че, шоппилась весь день? накупила кучу гламурных гейских шмоток? )))))
цитата приват /
Romka / 09.07.07 - 21:34 #1610644
РоМа жжет :D :D :D
Fischlein, с Днюхой, пусть после неё тебе не будет плохо ;)
цитата приват /
Fischlein / 09.07.07 - 21:53 #1610667
Ромка, не, у меня все под контролем - печень просто лежит себе в холодильнике отдыхает )))))
спасибо.
цитата приват /
Fischlein / 10.07.07 - 15:06 #1611753
а че это в баре никого нет? :huh:
цитата приват /
Гелла / 10.07.07 - 15:16 #1611765
привет мой любимый дневник. я хочу курить. очень. своевременно "порадовал"! но надо держаться!
цитата приват /
Act_A_Fool / 10.07.07 - 20:02 #1612385
QUOTE (Гелла @ 09.07.07 - 11:51)
Валентин. ты его знаешь? B)

нет. а должен? ;) )))
цитата приват /
Гелла / 11.07.07 - 09:37 #1612969
Беня,
нет. а чего тогда спрашиваешь кто? ;)))

чем убивать комаров, которых москитол не берет?

на ногах синяки от вела, на руках от ммм - шоп он обосрался!)))))
цитата приват /
Day / 11.07.07 - 09:45 #1612981
Москитол не берет? Ты в пампасах была?)))
Может, действие просто прошло? Через 2-3 часа надо заново мазюкаться.
цитата приват /
Гелла / 11.07.07 - 09:57 #1613000
ясная, я про домашних комаров! во все розетки вчера потыкала фумигаторов с бутыльками, а они даже через простынь кусали!

мой медальон:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос