главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
ISR / 04.07.07 - 09:39 #1602317
Комуто не фортит.
цитата приват /
РоМа / 04.07.07 - 10:25 #1602405
я еду на Д.Р. к дорогой Рыбейре, желающие ее поздравить (не особо габаритными подарками) могут заловить меня до вскр и передать их)))))
цитата приват /
Хитрец / 04.07.07 - 12:41 #1602626
А кто хочет передать что-нибудь негабаритное для La vie inconstante - ловите мени :)
Я в Питер еду :)
цитата приват /
DeNNNis / 04.07.07 - 15:17 #1602867
Где вас ловить то? например Рому гому
цитата приват /
Hools / 04.07.07 - 15:21 #1602877
Оооо .... Я бы ей поджопнег передал! :))))
Забери у нее пожалуйста шарфеги :)))))
цитата приват /
РоМа / 04.07.07 - 16:01 #1602938
хулс, ты всерьез веришь, что за поджопник дают шарфики? нууу ты и .......

денниска-пиписка, меня словить сложно)))))
цитата приват /
Hools / 04.07.07 - 16:26 #1602973
Трансвестит, а ты чего голос подало то?
цитата приват /
Fischlein / 04.07.07 - 17:15 #1603061
систер, возьми у жинки пироги. нам к чаю будут )))))

и да, народ, не скупитесь )))))
цитата приват /
Крыс / 04.07.07 - 22:44 #1603524
Гы! Денька в "Зеленой..."
Варяг, по ходу, в гробу перевернулся...
Мало того, что из "Тоски.." филиал "Леди Мармелад" вылепили, так еще и бомжей пускают ((((.

ПИЗДЕЦ.


P.S.
Стрекоза, детей наделав, выспавшись и пообедав,
Начинает цепенеть....
Ну а я, проделав то же, должен выйти на работу!
Обалдеть.
цитата приват /
Гелла / 05.07.07 - 09:59 #1604259
РоМа, кинь в приват свой номер.
цитата приват /
Fischlein / 06.07.07 - 16:02 #1607059
ура, пятница, ура, последний час работы... давно я так не радовалась приходу выходных, давно меня так не за#&.....
ура....

систер, не забудь прилететь в гости. очень жду :)
цитата приват /
РоМа / 07.07.07 - 11:24 #1607920
систер не забыл... систер летит с подарочками))))) ыыыы)))) я чувствую себя дедом морозом)))))

а еще вчера у меня был праздник. правда, я был чуть жив, но зато чувство выполненного долга позволило мне накидаться.... уххх, а завтра что будет.... москва держись)))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.07 - 13:11 #1608022
Мася! Вот тебе Блумы :)
цитата приват /
РоМа / 07.07.07 - 13:35 #1608035
хехе, у Маси уже есть все для транспортации Блума в тоскливый Новороссийск))))) я сегодня лично видел)))) кто-нибудь еще поделитесь эльфийским самострелом (не путать с самотыком!)
цитата приват /
Fischlein / 07.07.07 - 13:36 #1608036
ты не дед, ты снегурка )))))
у тебя какой мобил будет? я же тебе свой адрес не сказала ))))))))))
кстати, скока вина закупать, 2 бочонка хватит? :D
цитата приват /
Гелла / 07.07.07 - 18:34 #1608268
да, у меня есть кольцо всевластия! есть монета ацтеков из сундука мертвеца! я такая счастливая! даже на свидание не пошла, сижу со своей прелестью играюсь :)

Свит, я тебе Масика передала на ДР через РоМу, которая смотрит сериал "дочки-матери" (до сих пор ф шоке!!!) :)

Ритк, я видела эти фотки, у него есть лучше, но все равно спасибо ;) *уходит смотреть "царствие небесное", чтобы и из этого фильма заказать на ибее себе подарков*
цитата приват /
РоМа / 07.07.07 - 19:35 #1608320
да, черт дери. я зырю сериалы))) и еще катаюсь по бухте на катере с Любимым)))))))
цитата приват /
Fischlein / 07.07.07 - 19:38 #1608321
масика??????? аааааааааааааааааааааааааааааааааа.....
цитата приват /
Romka / 08.07.07 - 01:10 #1608520
Да лан тебе, Масег хороший и фигушки Гелла отдаст его ;) Разве что только РоМа его после днюхи обратно привезет :P
А катер тоже прикольная тема, неделю назад катался - понравилось.
цитата приват /
Fischlein / 08.07.07 - 14:41 #1608905
Масег меня не любит, Масег на меня рычит... хотя.... у меня же есть для него затравка - Мася )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос