главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Крыс / 27.06.07 - 01:47 #1592725
Гелла, доброе утро (((((((((.
цитата приват /
kipriot / 27.06.07 - 03:17 #1592765
QUOTE
нет я када бегаю внимательно слушаю  Жана Мишеля Жара и ухожу в себя.

Ого Халфи, не ождидал от тебя :o Респект тебе за Мишеля ;) На вот тебе краба даже за это :hshk: Оксиджен 76 года рулёз B) гуру электронной музыки Жан Мишель Жар.. у меня все альбомы имеються :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 27.06.07 - 09:26 #1592944
QUOTE (Крыс @ 27.06.07 - 02:47)
Гелла, доброе утро (((((((((.

не могу сказать насколько оно доброе, ибо японцы еще не приехали и псевдобосс тоже. а я сегодня, между прочим, очень красивая. увольняться пришла, пусть посмотрят, кого теряют!
цитата приват /
надя / 27.06.07 - 09:33 #1592951
QUOTE (Гелла @ 27.06.07 - 15:26)
а я сегодня, между прочим, очень красивая.

везёт же всяким "псевдо" ((
цитата приват /
Гелла / 27.06.07 - 10:01 #1593016
повезет и Крысу, если он к обеду очухается (до завтра не мог подождать!) и решится меня покормить. я давно не ела! ((

цитата приват /
Fischlein / 27.06.07 - 10:15 #1593056
как же бесят тормоза :ph34r: убила бы...
цитата приват /
Крыс / 27.06.07 - 14:35 #1593481
QUOTE (Гелла @ 27.06.07 - 07:01)
повезет и Крысу, если он к обеду очухается (до завтра не мог подождать!) и решится меня покормить. я давно не ела! ((

Я вот, может быть, обиделся!! ))

Зачем ты предупредила "Рыцарский дворик", что я иду к ним?(((
Разбежались, бля, мальчика какого-то оставили, с которым и танцевать-то неинтересно... (((
Глупо, по-моему, закрывать на весь вечер кабак, если один из клиентов не нравится ..(((
цитата приват /
Гелла / 27.06.07 - 15:33 #1593583
интеллихенты уже давно не в моде, хвостатый ;) а ты точно заведением не ошибся?

на меня обижаться не стоит, а то я тоже обижусь за "ненавижу тебя, стерва!" )))

кстати, завтра сбор на кораблиге с семи вечера. Авва уже едет домой.
цитата приват /
Крыс / 27.06.07 - 16:14 #1593656
QUOTE (Гелла @ 27.06.07 - 12:33)


на меня обижаться не стоит, а то я тоже обижусь за "ненавижу тебя, стерва!" )))


))))
Фи))
Не хулюгань))

Зы. А реально - кораблиг, это где? Мнге пытался Авва объяснить... но я понял, что проще спросить в ФСЬБ - оно же хде то рядом?))
цитата приват /
Гелла / 27.06.07 - 22:22 #1594120
Крыс, ты главное денег бери больше, дама ж не платит за водку ;))) кстати, я на безалкогольной диете -- таки, хочу стать матерью.
цитата приват /
Day / 28.06.07 - 09:11 #1594565
QUOTE (Гелла @ 27.06.07 - 10:26)
а я сегодня, между прочим, очень красивая.

Кстати, да. Я не сообщила тебе об этом, но заметила.

Пьяницы, берегите здоровье. И помните, что наутро бывает плохо. Очень. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 28.06.07 - 11:04 #1594834
Дейка, мы вчера только в аське виделись! :o

зы. сегодня я умирать (((
цитата приват /
La vie inconstante / 28.06.07 - 12:23 #1595033
У меня выскочил прыщ. Прямо на щеке. Вчера. А сегодня болит жутко, сцуко.
цитата приват /
Крыс / 28.06.07 - 12:40 #1595077
QUOTE (Гелла @ 27.06.07 - 19:22)
Крыс, ты главное денег бери больше, дама ж не платит за водку ;))) кстати, я на безалкогольной диете -- таки, хочу стать матерью.

Гелла, я не совсем понял - так брать деньги на водку, или таки ты становишься сегодня матерью?)))
цитата приват /
Шатун / 28.06.07 - 12:49 #1595088
QUOTE (La vie inconstante @ 28.06.07 - 13:23)
У меня выскочил прыщ. Прямо на щеке. Вчера. А сегодня болит жутко, сцуко.

А надо его изнутри щеки, вискарем помазать...
цитата приват /
Гелла / 28.06.07 - 12:53 #1595091
Солнцуподобныйносхвостом, дама, которую сегодня особенно усердно нужно поить, кормить и всячески ублажать, одна и это не я ;) я в сторонке посижу, подрочу ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 28.06.07 - 12:58 #1595102
От тебя дождесся вискаря, блин... у меня уже процесс впадания в детство начался, а вискарь все только обещаешь
цитата приват /
DeNNNis / 28.06.07 - 13:36 #1595182
Киприот, только что на море я кидал маленькие камушки в задницу какой-то самке, а они так забавно пружинили и отпрыгивали

Геляяя давай чтоль вздрочнём а
цитата приват /
Day / 28.06.07 - 14:41 #1595301
QUOTE (Гелла @ 28.06.07 - 12:04)
Дейка, мы вчера только в аське виделись! :o

зы. сегодня я умирать (((

ой. Вчерашний день у меня напрочь выпал. Проклятые антибиотики с пивом!
Ну позавчера ты тоже красивый был.)))
цитата приват /
Крыс / 29.06.07 - 09:10 #1596345
Праздник удался )). Всем того... привает..ю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос