главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 25.06.07 - 13:59 #1590006
приучаю себя к аскетизЬму...
цитата приват /
La vie inconstante / 25.06.07 - 14:14 #1590031
Бросай, я сегодня тоже хотела, но переждумала.
цитата приват /
Шатун / 25.06.07 - 15:22 #1590174
QUOTE (La vie inconstante @ 25.06.07 - 15:14)
Бросай, я сегодня тоже хотела, но переждумала.

А у мине в машине, за заднем сиденье, вискаря пузырь катаецца.... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 25.06.07 - 20:15 #1590745
QUOTE (Шатун @ 25.06.07 - 16:22)
А у мине в машине, за заднем сиденье, вискаря пузырь катаецца.... B)

Дык вези его ко мне скорее! B)
цитата приват /
Fischlein / 25.06.07 - 20:43 #1590773
жена, ты чего это????? не вздумай, я тока-тока приучился наконец готовить, буду тебя баловать )))
цитата приват /
Шатун / 25.06.07 - 22:10 #1590880
QUOTE (La vie inconstante @ 25.06.07 - 21:15)

Дык вези его ко мне скорее! B)

А казала шо не пьешь.... :o
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 09:10 #1591356
надо, не надо. выбора нет.

я хочу спать! чудовище приехал и мы общались...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 10:41 #1591489
QUOTE

я хочу спать! чудовище приехал и мы общались...

чо курим? :o
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 12:08 #1591682
халф, толстые сигары <_<

если после обеда тошнит, у меня глисты? или еда в столовке - хамно?
цитата приват /
Fischlein / 26.06.07 - 13:03 #1591751
Гелл, ты просто обязана быть 27 июля в образе ведьмы на метле у меня на др. вот...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.06.07 - 13:13 #1591759
Шатун, дык пьяная, наверное, была, вот и сказала :P
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 13:22 #1591774
Свит, я буду стараться! всего лишь надо разорить контору, чтобы работы не было )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.06.07 - 13:24 #1591780
Мася, для этого нужно звать меня. Быстро и без шума привожу контору к финансовому кризису или к закрытию B)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 14:04 #1591836
2Гелла
QUOTE

если после обеда тошнит, у меня глисты? или еда в столовке - хамно?

а может ты просто беременна или у тебя сотрясение моска!? B)
Ходи в шлеме Геллка ! Береги моск! B)
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 19:57 #1592275
у меня нет моска :( беременность тож вычеркиваем - я глотаю <_< найдите мне новую работу, кстати. меня сегодня псевдобосс обидел - чамо :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 20:00 #1592281
2Гелла я кстати провожу курсы аскетизьма , одно занятие 100 руб. как правило второго небывает , аскеты невыдерживают и убегають нах. :(
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 20:07 #1592292
бьешь по животу? :unsure:

а подпись крутецкая :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 20:10 #1592295
2Гелла нет они просто вместе сомной бегают. :D
цитата приват /
Гелла / 26.06.07 - 20:14 #1592304
о, я могу кататься на веле. ты умеешь бегать и беседовать? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.07 - 20:37 #1592353
нет я када бегаю внимательно слушаю B) Жана Мишеля Жара и ухожу в себя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос