главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 22.06.07 - 05:35 #1585451
QUOTE (Act_A_Fool @ 22.06.07 - 00:09)
прив геллко! =)
я сука счастлив=) бухаю, курить начал и писец, как радоваться!
еси б ни сессия матьиё ваще писец, как круто бы было!

табак делает счастливым? <_< вот, зачем спрашивается? :( я не знаю, как с этого гавна слезть, а ты!
удачной сдачи! а я к херургу (от слова хер, ага)...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.06.07 - 10:58 #1585714
хамовни други, как же мне хорошо! B)
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 11:34 #1585771
ну и шо на этот раз, а?
цитата приват /
La vie inconstante / 22.06.07 - 12:02 #1585803
да все то же: высыпаюсь :)
цитата приват /
Хитрец / 22.06.07 - 12:38 #1585856
А мне вообще супер. А почему - не скажу.
Есть тут в топике, некоторые...


офф: Вопрос: Рив Гош = Левый Берег. Чего?

<Удалется, напевая> Левый, левый, левый берег Дона...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.06.07 - 12:56 #1585876
Елки-палки, Сены, конечно же. А еще парфюм такой YSL
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 16:38 #1586232
а я завтра наконец-то иду на шашлыки. буду есть-пить-играть в бадмин.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.06.07 - 16:55 #1586264
Ну раз все хвастаются, то и я тож :))
А я завтра в яхт-клуб иду. Буду пить-есть и полоскать ножки в заливе B)
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 17:04 #1586281
у вас разве не заморозки? меня тут пугают, что у вас +8 :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 22.06.07 - 17:37 #1586377
Рыба, нагло и бессовестно врут. А даже если и так, то читай п.1 :D
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 17:46 #1586390
суки, а....

ушла пить.
цитата приват /
Amalia / 22.06.07 - 17:46 #1586391
Я за свою жизнь поймала одну рыбку и тут же ее выпустила.
Больше ни разу на рыбалке не была. Рыбку жалко.
А вообще, у меня фишефобия. Я не могу видеть рыбу с глазами и воспринимать ее как продукт... Видеть ее живой и извивающейся и проецировать это на уху и прочее...

Но знаю мужчин, для которых рыбалка - лучший отдых.
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 18:11 #1586436
Аномалия, это точно в эту тему?

спасибо за любовь к моим родственникам )))))
цитата приват /
Kobrini / 22.06.07 - 18:16 #1586442
А я вот Рыбы по гороскопу, но это не мешает мне с удовольствием ходить на рыбалку. Наверное, я какая то хищная B)
цитата приват /
Fischlein / 22.06.07 - 18:22 #1586457
акулина? ))))
цитата приват /
Шатун / 23.06.07 - 08:26 #1587002
Ух скольких рыбов я переловил и пажрал....
цитата приват /
Fischlein / 25.06.07 - 09:46 #1589466
почему все понедельники такие ужасные? (((

Шатун, ты злодей :'( :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 25.06.07 - 10:44 #1589560
картина маслом: офис. рабочая обстановка. все трудятся. начальник отдела ест печеньку овсяное, звонит у него телефон, он говорит, подбегаю к нему, хватаю руку, в которой печенька, откусываю печенюку, убегаю.

нельзя мне голодать, да...
цитата приват /
Шатун / 25.06.07 - 12:10 #1589744
Гелка, надо было с рукой откусывать.... Питательней :D
цитата приват /
La vie inconstante / 25.06.07 - 13:07 #1589862
Незабвенная, а ты почто голодаешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос