главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Act_A_Fool / 19.06.07 - 22:17 #1581775
как дела геллко?
цитата приват /
Fischlein / 19.06.07 - 22:55 #1581858
QUOTE (Гелла @ 19.06.07 - 22:45)
заходила после обеда к Дексу, нашла журнал "ривьера" -- РоМа, что с тобой сделали??? тебя не узнать! :unsure:

а я вот узнала. тока автограф забыла попросить :huh:
цитата приват /
РоМа / 20.06.07 - 06:25 #1582000
черт, это не я)))) перестаньте путать меня с этой стервой))))))

з.ы. Гелл, смотря какой номер ты видела))) а вот систер до сих пор ни одного не видела, я ей все никак не дам с автографом
цитата приват /
FreeMan / 20.06.07 - 07:26 #1582019
Да. 8)
цитата приват /
Fischlein / 20.06.07 - 09:48 #1582216
QUOTE (РоМа @ 20.06.07 - 07:25)
з.ы. Гелл, смотря какой номер ты видела))) а вот систер до сих пор ни одного не видела, я ей все никак не дам с автографом

гы, один номер у меня есть - ты мне его дала в нашу последнюю попойку. не помнишь? больше не буду наливать мартини :)
цитата приват /
Гелла / 20.06.07 - 10:35 #1582308
Беня, прихожу в норму - хочу уже пробовать катать вел. как отпуск проходит?

РоМа, февральский :ph34r: :unsure: даешь фотки Алекса в твой журнал!
цитата приват /
РоМа / 20.06.07 - 10:45 #1582338
фотки Алекса были, между прочим, а потом он стал лениться и перестал писать... а вот что касается съемки им вещей, то в последнем его работа есть)))))
цитата приват /
Гелла / 20.06.07 - 10:51 #1582357
дайте последний номер!
цитата приват /
РоМа / 20.06.07 - 10:55 #1582364
там я, кстати, более на себя похож, чем в февральском.... там я был в образе "сука на выгуле".....
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.07 - 13:38 #1582684
блин, што за шпиёнские боевики снились мне всю ночь? гы! зато я была в образе femme fatale. Прикольно, мне понравилось :)

И вообще, вот вам :)
(IMG:http://pit.d3.ru/d3/1/2007/06/19/4839-211124-e07b34effb9f769ca4cd6ec397d786a9.jpg)
цитата приват /
Шатун / 20.06.07 - 21:20 #1583487
QUOTE (La vie inconstante @ 20.06.07 - 14:38)

И вообще, вот вам :)
(IMG:http://pit.d3.ru/d3/1/2007/06/19/4839-211124-e07b34effb9f769ca4cd6ec397d786a9.jpg)

Нда... изменилася ты..... :huh:
цитата приват /
Fischlein / 20.06.07 - 21:45 #1583531
Ритка, а агент 007 был? :)
читай мой дневник.... и приезжай в гости.
цитата приват /
Гелла / 21.06.07 - 10:38 #1584116
сегодня моя душа попросилась погулять, я её отпустила. сижу в кабинете, а она летает за окном, прыгает по крышам... взлетела выше. играет с облаками. зовет меня. а я работаю.
цитата приват /
Hools / 21.06.07 - 10:44 #1584124
QUOTE (Шатун @ 20.06.07 - 22:20)
QUOTE (La vie inconstante @ 20.06.07 - 14:38)

И вообще, вот вам :)

Нда... изменилася ты..... :huh:

Банан, ты не путай. это не Ритка.

Это фото от этого поста видимо.
QUOTE
там я, кстати, более на себя похож, чем в февральском.... там я был в образе "сука на выгуле".....
цитата приват /
Шатун / 21.06.07 - 13:28 #1584319
Хулс, думаешь, на фотке Рома????
цитата приват /
Hools / 21.06.07 - 13:47 #1584365
Заметь, ты это сам сказал. ;) :ph34r:
цитата приват /
Mental / 21.06.07 - 21:42 #1585140
...пожалейте меня хоть кто нибудь, теперь я и безработный.... (приобрету руководство по выживанию для БОМЖ)...какая скотина меня все таки СГЛАЗИЛА???????????? ....ну ничего прорвемся...бля ну как уже надоело прорываться...хочется домашние тапочки и клечатый плед + кошку на колени... :'(
цитата приват /
Шатун / 21.06.07 - 22:04 #1585176
QUOTE
хочется домашние тапочки и клечатый плед + кошку на колени

Берегитесь, сексуальный маньяк :ph34r:
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.06.07 - 23:09 #1585283
прив геллко! =)
я сука счастлив=) бухаю, курить начал и писец, как радоваться!
еси б ни сессия матьиё ваще писец, как круто бы было!
цитата приват /
kipriot / 21.06.07 - 23:27 #1585325
Ментал, ты затрахал с моим аватаром тусаваться :unsure: Ко мне вчера подходят гопники на улице и грят, а ну гони нам бабки Ментал, а я им говорю, я мол не Ментал, я ваще бодыч не местный, меня мама за булочками послала, не бейте меня пожалуйста - деньги в носках, а они как набуцкали и сказали что я врун :'( так что давай снимай мой аватар у себя.. поносил и хватит :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос