главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Fischlein / 22.03.07 - 16:30 #1449969
да уж, аномальные странности ))))
цитата приват /
Джа / 22.03.07 - 16:58 #1450005
это ещё что.. вот кое-где сегодня проблемы с личкой.. кроме адресата сообщения приходят ещё нескольким пользователям.. по случайному выбору.. /не, своя личка всегда интереснее.. /))
цитата приват /
karamelnaya / 22.03.07 - 20:33 #1450240
Джа, вот так.. кто-то теряет, а кто-то находит..
цитата приват /
Fischlein / 22.03.07 - 23:21 #1450437
тю..... а щас все в порядке.... может, это на работе у всех мозги текут? :huh:
цитата приват /
Джа / 23.03.07 - 08:24 #1450598
Fischlein,
у меня всё в порядке? с профилем и прочим? так это не без участия декстера)))
цитата приват /
ISR / 23.03.07 - 09:17 #1450624
Мне каюк. Причем полный. *ISR утопает в кипе бумаг и со сквачащими мозгами стикает под стол* :wacko:
цитата приват /
Fischlein / 23.03.07 - 09:19 #1450625
Джа, ага, щас усе нормаль )))

всем доброго :)
цитата приват /
Day / 23.03.07 - 13:22 #1450915
Вот так нах. Купила се Плейбой полистать, дык малчеги увели! Куда катиццо мир?
цитата приват /
Гелла / 23.03.07 - 13:33 #1450926
ясная, они ж голодные ;)
цитата приват /
Day / 23.03.07 - 13:36 #1450934
Однако, неприхотливые тогда малчеги)) если им Плейбоя хватаеть))
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.07 - 14:29 #1450993
QUOTE (Day @ 23.03.07 - 13:36)
Однако, неприхотливые тогда малчеги)) если им Плейбоя хватаеть))

...а если нет разницы, зачем платить больше? © :)
цитата приват /
Liren / 23.03.07 - 18:48 #1451402
QUOTE
Вот так нах. Купила се Плейбой полистать, дык малчеги увели! Куда катиццо мир?

Я на паре последний номер буквально вчера листала=) очень люблю посмотреть на красивых женщин, тем более, что Виктория Дайнеко, та, что на обложке, относится к именно таким=))
цитата приват /
gogson / 24.03.07 - 21:27 #1452755
да там порядок то полный!
цитата приват /
Гелла / 24.03.07 - 22:03 #1452799
зайчег, картинки не открываютсо <_<

привет, мой любимый дневник! я сижу и плачу второй день. всё болит. хочу курить. сегодня я даже не выходила из дому. чтобы не утопиться и не купить блока сигарет. я вспомнила про турник. у меня же есть турник! повеситься!
цитата приват /
Fischlein / 24.03.07 - 22:22 #1452817
жена, твои 2 мужа седня вместе едут из московии в питер. на одном поезде. даже хуже (т.е. лучше), в одном купе. Ритка сверху. надеюсь, мы доедем в целости-сохранности :D
цитата приват /
Джа / 25.03.07 - 10:51 #1453227
Хорошее утро, доброе.. балетно-цирковое... :(

кто-нибудь знает что такое mediática? и как оно переводится?))
*вчера тупила над словом "бачата", сегодня над медиатикой... ни в испанском, ни в аргентинском словарях не нашла.. *

help!)) я ж умру от любопытства что такое "una estrella mediática")))

upd : выяснили, это СМИ.. всего-то.. )))

"Под черепом – камера пыток, вовнутрь иголками еж." ©
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 08:58 #1454248
Злого утра
цитата приват /
ISR / 26.03.07 - 08:58 #1454251
Доброво всем, хотя какое оно доброе. <_<

А это погода специально для Гелл :)

Джа
QUOTE
Под черепом – камера пыток, вовнутрь иголками еж

прикольно.
:D
цитата приват /
Джа / 26.03.07 - 09:02 #1454254
ладно, запишем утро в добрые.. в злые - не хочется)))

ISR, это отсюда http://www.stihi.ru/poems/2007/03/12-2700.html
цитата приват /
La vie inconstante / 26.03.07 - 09:09 #1454263
ISR, верно. Утро добрым не бывает!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос