главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Гелла / 17.06.07 - 16:03 #1577948
я!
припер давний друг какое-то пойло - винный напиток, 5 литров. напьюсь и рисовать сегодня уже не буду... вот, только кекс допеку.

о, Авва ж теперь будет к тебе ближе, Надя! может на ее свадьбе встретимся!
цитата приват /
надя / 17.06.07 - 16:15 #1577958
я ничего не знаю... и вообще впервые в этой теме пишу. шушу.. где Авва? где КЕКСИК!?

(шепотом. .. Гелла, а у нас с тобой чё-то было? я не знаю, о чём слюнявить в смс-ке.)
цитата приват /
Гелла / 17.06.07 - 16:28 #1577966
о том, что будет! ;)
пора менять свою стойкую гетеросексуальность. или пить надо, как Авва? напилась и приставала к моей куме )))))

*дождь иди! иди же! и я пойду к тебе на встречу! шлепни каплями по моему обнаженному телу!* я уже раз выходила без юбки под дождь, подумаешь, в этот раз и майку забуду...
цитата приват /
надя / 17.06.07 - 17:10 #1577995
Гелла, я вчера лежала на поле лаванды. это даже круче, чем секс. Вот запущу заново аську (машина на.бнулась, и с тех пор так и не загрузила снова), поговорим (+_+)

п.с. PRIVATE forever!
цитата приват /
Act_A_Fool / 17.06.07 - 20:24 #1578169
QUOTE (Гелла @ 17.06.07 - 17:28)
*дождь иди! иди же! и я пойду к тебе на встречу! шлепни каплями по моему обнаженному телу!* я уже раз выходила без юбки под дождь, подумаешь, в этот раз и майку забуду...

:D что эт тя так на эмоции пробило?
цитата приват /
Fischlein / 17.06.07 - 21:08 #1578223
дождб это класс. а с громом и молнией это вообще нечто. как же после него прохладно.
завтра на работу буду снова прыгать через лужи :)
цитата приват /
Гелла / 17.06.07 - 21:22 #1578249
поле лаванды... эх, мне б хотя бы в ромашки! :unsure:

все пьянствуют. а в меня не лезет. совсем. чаю пью много, хоть он и горячий. старею?

зы. Беня, у меня секса давно не было. МММ меня прогнал!

цитата приват /
надя / 18.06.07 - 03:38 #1578534
(ромашки не пахнут, не то.)

Гелла, намажь меня кремом для кекса.
цитата приват /
САМАЯ / 18.06.07 - 08:01 #1578606
а че эт за крем такой?
цитата приват /
kipriot / 18.06.07 - 08:25 #1578627
Самая, чо ты делаешь в кружке этих кибердрочеров? :angry: Айда в сральник гадить лучше B)

Надя, арабы без крема для кекса не кроют? :D
цитата приват /
Fischlein / 18.06.07 - 09:35 #1578708
доброе :)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.06.07 - 12:54 #1579063
наидобрейшее B) чем утро позже, тем оно добрее
цитата приват /
Гелла / 18.06.07 - 14:36 #1579221
согласна. я б спала и спала...
цитата приват /
FreeMan / 18.06.07 - 15:50 #1579369
QUOTE (Гелла @ 15.06.07 - 18:38)

это тоже надоедает.

Новизна? :o
Да и что это за друзья, которые йипать себя дают? По моему у них совсем другое предназначение )
цитата приват /
Гелла / 18.06.07 - 16:48 #1579434
QUOTE (FreeMan @ 18.06.07 - 16:50)
Новизна? :o

частота смены кадров ;)
расскажи про дружбу. может прозрею и пойму, что у меня нет друзей.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.07 - 12:45 #1580759
(потягивается) ну здравствуйте чтоль B)
цитата приват /
Fischlein / 19.06.07 - 15:51 #1581099
Ритка, мож, хватит тут злобствовать? ))))))
цитата приват /
FreeMan / 19.06.07 - 16:33 #1581175
QUOTE
может прозрею и пойму

А может и не поймешь :blink: Чё зря время тратить ... ? ... сдается мне, ты безнадежна.... ))
цитата приват /
Гелла / 19.06.07 - 21:45 #1581722
удивительная постоянность - появиться, завести диалог, бзднуть и свалить. да, я безнадежна и каждый раз отвечаю на реплики бота под ником FreeMan. таки, из-за скуки ;)

заходила после обеда к Дексу, нашла журнал "ривьера" -- РоМа, что с тобой сделали??? тебя не узнать! :unsure:
цитата приват /
Шатун / 19.06.07 - 22:16 #1581772
QUOTE (Гелла @ 19.06.07 - 22:45)


заходила после обеда к Дексу, нашла журнал "ривьера" -- РоМа, что с тобой сделали??? тебя не узнать! :unsure:

Пришили йух??? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос