главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Act_A_Fool / 11.06.07 - 19:25 #1568756
QUOTE (Fischlein @ 11.06.07 - 14:40)
поделиться? у меня в холодильнике 2 кг сушеной воблы. одна не съем... с тебя пиво :huh:

замётано, пошёл за stella artois.
цитата приват /
Fischlein / 11.06.07 - 22:17 #1568947
ага, и билет на самолет сразу покупай...
цитата приват /
Act_A_Fool / 12.06.07 - 08:19 #1569365
чиёрт! :(
цитата приват /
Джа / 12.06.07 - 09:24 #1569427
*ах господи, ах божемой* они всё таки приезжают...

цитата приват /
La vie inconstante / 12.06.07 - 13:35 #1569849
QUOTE (Шатун @ 11.06.07 - 17:48)
QUOTE (La vie inconstante @ 11.06.07 - 14:59)
Милый, ну я так понимаю, что вискарем да по печени, ведь верно?  B)

Вискарем - заслужить надо..... ;)

Тю! Еще скажи, что не заслужила.. ты за тот побег из-под венца меня пожизненно должен вискарем отпаивать :rolleyes:
цитата приват /
Шатун / 12.06.07 - 21:02 #1570471
Не для того я из под венца бежал, шоб всю жисть тебя поить :D
Но, угостить, коли зайдешь, могу... ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.06.07 - 11:47 #1571546
up
цитата приват /
Fischlein / 13.06.07 - 16:18 #1572164
что-то в баре пусто. видать, праздники удались...
цитата приват /
РоМа / 13.06.07 - 21:24 #1572479
мало того, что удались, так еще и продолжаются)))) правда пить из-за этой фиговой погоды даже не хотца - так жарко....
цитата приват /
Fischlein / 13.06.07 - 21:59 #1572534
под кондюком пьется шикарно. а бокал вина в рабочее время спасает день )))
цитата приват /
Шатун / 13.06.07 - 22:46 #1572601
QUOTE (Fischlein @ 13.06.07 - 22:59)
под кондюком пьется шикарно. а бокал вина в рабочее время спасает день )))

Стакан виски с утра, тоже :D
цитата приват /
La vie inconstante / 13.06.07 - 23:11 #1572648
Вы все алкоголики!!!
цитата приват /
Шатун / 13.06.07 - 23:13 #1572652
Ты тоже, но у тя возможности нет, вот и дразнисся :P
Вот те скаска на ночь....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
La vie inconstante / 13.06.07 - 23:16 #1572657
Тююю, у меня-то как раз возможностей поболе, но я не пью и пьяниц презираю! :D
цитата приват /
Day / 14.06.07 - 08:57 #1572954
А я сегодня-кошачья мать Тереза. У подъезда подкинули котят в коробке, без кошки. Только глазки открылись, есть сами еще не могут. Выхожу на работу-пищат на весь двор. Рядом молоко в пакете и маленькие шприцы. Из шприцов есть они тоже не умеют. Молоко текло по пальцам, а они валятся в кучку друг другу на голову и пальцы мне жуют. Полчаса с ними просидела, вроде поели немножко. Жалко их так.... Пойду с работы, куплю сиську, т.е. перчатку резиновую, дырки в пальцах проделаю, молока налью-нехай нямают. Если они догадаются, что с этой сиськой делать. А то опять придется со шприцами извращаться....
цитата приват /
Fischlein / 14.06.07 - 10:57 #1573178
Ритка, спасибо, я так поржала )))) пьянство у нас семейное )))))

Банан, виски я не пью, бе...
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.07 - 11:25 #1573236
Рыба, а я-то шо?
цитата приват /
Fischlein / 14.06.07 - 12:12 #1573366
как шо? типа, мы пьем, а ты ни-ни ))))) сказки будешь мужу рассказывать ))))
кстати, я седня дома. "болею".
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.07 - 12:50 #1573445
Мужу? С ним придется не пить :(((((((((((((((
Ну и как "болеется"? :)
цитата приват /
Fischlein / 14.06.07 - 12:55 #1573456
да знаешь, реально болеется. тока звонят и звонят все, хады.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос