главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
Шатун / 10.06.07 - 01:45 #1566836
QUOTE (La vie inconstante @ 09.06.07 - 18:18)
Рыба, ты думаешь, его потянуло на сперму?????????  :o  Я в шоке  :ph34r:

А ты, получишь по печени и в ухо опатой, за свои фантазии... :angry:
Просто жрать хотел.. яш не знал про начинку вашу любимую....
цитата приват /
Housecat / 10.06.07 - 17:16 #1567527
мля ребята да вы что в самом деле?! тут люди чай с коврижками пьют между прочим :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 10.06.07 - 17:53 #1567570
Ах, лопатой в ухо??? Все, развод!
цитата приват /
Fischlein / 10.06.07 - 18:05 #1567593
так вы-таки поженились????
цитата приват /
Act_A_Fool / 10.06.07 - 18:44 #1567647
QUOTE (La vie inconstante @ 10.06.07 - 18:53)
Ах, лопатой в ухо??? Все, развод!

девичья хвамилия...
и кактус между кроватями...
всё люди, как люди, а я на работе!
всё! заибали! *ушёл за пивомрыбойчипсой* и ниибёт!!
цитата приват /
Гелла / 10.06.07 - 18:58 #1567664
для полной картины Роре гипса на ноге не хватает! ))))

Беня, зато ты будешь бахатый!
цитата приват /
Act_A_Fool / 10.06.07 - 19:01 #1567670
QUOTE (Гелла @ 10.06.07 - 19:58)
Беня, зато ты будешь бахатый!

не думаю... я када злой - долго бухатым не могу стать :(
цитата приват /
Шатун / 11.06.07 - 00:16 #1568041
QUOTE (La vie inconstante @ 10.06.07 - 18:53)
Ах, лопатой в ухо??? Все, развод!

Значит, по печени тебе можно.... :D
цитата приват /
Джа / 11.06.07 - 11:16 #1568271
*ой, держите меня семеро.. любимый испанский мужчина в Москве.. подумать только*
цитата приват /
Fischlein / 11.06.07 - 13:40 #1568442
QUOTE (Act_A_Fool @ 10.06.07 - 19:44)
всё! заибали! *ушёл за пивомрыбойчипсой* и ниибёт!!

поделиться? у меня в холодильнике 2 кг сушеной воблы. одна не съем... с тебя пиво :huh:
цитата приват /
Джа / 11.06.07 - 13:43 #1568449
Пиво - величайшее изобретение человечества, колесо - тоже, но колесо с рыбой как-то не то... (с)
цитата приват /
La vie inconstante / 11.06.07 - 13:59 #1568464
Милый, ну я так понимаю, что вискарем да по печени, ведь верно? B)
цитата приват /
Fischlein / 11.06.07 - 16:09 #1568592
блин... ну почему низзя есть рыбку под вино? ща пивом просто банально лень идти.

ps а под водку же пойдет, да? )))
цитата приват /
Джа / 11.06.07 - 16:18 #1568608
Смотря какую рыбу, солёная/копченая - не пойдёт... а другую очень даже можно)))
цитата приват /
Kobrini / 11.06.07 - 16:20 #1568612
Как хочецца на море...........
цитата приват /
Fischlein / 11.06.07 - 16:21 #1568613
соленая сушеная....

Кобрини, не сыпь соль на рану ((((
цитата приват /
Джа / 11.06.07 - 16:22 #1568614
QUOTE (Kobrini @ 11.06.07 - 16:20)
Как хочецца на море...........

А что мешает?)))

Свет, тогда с вином будет не вкусно))
цитата приват /
Гелла / 11.06.07 - 16:24 #1568616
ничего не хочу. даже тараньки. не ходите по врачам, будете здоровы!
цитата приват /
Fischlein / 11.06.07 - 16:29 #1568621
я уже поняла. поступила так: обед - вино и сыр, ужин - пиво и рыба.

жинка..... что с тобой-таки? если че, пиши в приват.
цитата приват /
Шатун / 11.06.07 - 16:48 #1568631
QUOTE (La vie inconstante @ 11.06.07 - 14:59)
Милый, ну я так понимаю, что вискарем да по печени, ведь верно? B)

Вискарем - заслужить надо..... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос