главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
asistent / 07.06.07 - 12:54 #1561195
Здарова кибердрочеры, давайте быра мне обьясняйте, чо за хрень надо писать в вашем беспантовом как маргарин топике, в котором тусят одни идиоты B) О бля, Гелла, ты хули тут делаешь ваще? :angry: Смылась в ужасе пока при памяти <_<
цитата приват /
Fischlein / 07.06.07 - 12:56 #1561199
тут пьют. беспробудно. дрочат и пускают слюни-сопли.
заманчиво, правда?
цитата приват /
Act_A_Fool / 07.06.07 - 12:58 #1561201
к чёрту вел! луцце дай своему мужчинке? :)
кстате, а что на завтрак было? а то у меня его не было... :'(

ту киприотег: не спиццо? не играетццо в ла2? или не дают?
лана, вечерком выпью за твоё здоровье или в кино схожу...
мож те от этого легче станет? :D
цитата приват /
asistent / 07.06.07 - 12:59 #1561204
Да ну чо же тут заманчивого? :suxx: Кучка никчемных кибердрочеров сидят в виртуальном баре и пишут полную хрень :D :D В сральнике круче в тыщу раз.
цитата приват /
Гелла / 07.06.07 - 13:21 #1561271
киприод, а ты чё ник сменил? и почему тебя выгнали из сральника? :o

ветер не стихает, сегодня я не катаюсь :unsure:
цитата приват /
САМАЯ / 07.06.07 - 14:35 #1561414
QUOTE (Гелла @ 06.06.07 - 14:37)
так, Деня, и шо это за баба Самая? она меня бить будет? :ph34r: :unsure:

//яхочудомой!хочунаморе!хочукататься!авынуждаютсидетьтутитипаработать!бесятсцуки!!!//

лишь бы ты мене не побила.... я ооочень боязливая.... :unsure:
цитата приват /
timluncen / 07.06.07 - 21:04 #1562177
а где обычно катаешься
цитата приват /
Fischlein / 07.06.07 - 21:57 #1562293
устала. шоппинг иногда убивает :huh:
цитата приват /
Fischlein / 08.06.07 - 11:35 #1563409
пончик.... мммм..... пончик.... и пусть я буду толстой, я тебя доем.
цитата приват /
Гелла / 09.06.07 - 08:29 #1565483
привет всем! как поживаете? я тоже пока дышу. начинаю печь пирожги.
цитата приват /
Fischlein / 09.06.07 - 10:36 #1565770
могло бы быть много лучше. если бы это была обычная суббота.
цитата приват /
Romka / 09.06.07 - 11:20 #1565854
Могло бы быть лучше, если б з/п не дали. Ибо мало дали. У мну фрустрация.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.07 - 11:40 #1565892
bonjour, да :)
Поживаем отменно, только всю ночь снилось сладкое и мороженое.
Мась, а пирожки со спермой? :)
цитата приват /
Шатун / 09.06.07 - 12:08 #1565929
QUOTE
Мась, а пирожки со спермой? 

:o Бль ять!! Тока хотел пирошка попросить.... :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.07 - 12:21 #1565956
Ого! Банан появился в Баре :o Печеное почуял :D
цитата приват /
Fischlein / 09.06.07 - 14:14 #1566165
печеное ли? )))))
цитата приват /
РоМа / 09.06.07 - 16:50 #1566397
мужья, просите жену о пирожках, я так и быть поработаю доставщиком в июле ;)
набил желудок, а еще катать ехать. пора уже расу новых людей образовывать - велопедоидные....
цитата приват /
La vie inconstante / 09.06.07 - 17:18 #1566440
Рыба, ты думаешь, его потянуло на сперму????????? :o Я в шоке :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 09.06.07 - 21:03 #1566586
лучше доставить меня к мужьям! хочу быть замужненной мужьями!
цитата приват /
Fischlein / 09.06.07 - 21:50 #1566634
систер, тебе задание - привезти жену в чумодане.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос